Погадаю бесплатно на Таро!

Модератор: beauty admin

здравствуйте

Viktoria Koryakina

погадайте,пожалуйста! в какое время или через сколько месяцев восстановяться у нас отношения с сабуровым виталием сергеевичем 23мая 1989года и меня-Корякина виктория андреевна 15.02.1990)!очень благодарна!ответ на почту!victoria_mgn@mail.ru

Viktoria Koryakina

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

поправится мой сын от страшной болезни?будет жить?

катастрофа1

Здравствуйте,Скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе? Оксана 15.03.1989, Александр 09.10.1986. Спасибо

Оксана23

Добрый вечер! извините, но очень хочется чтобы Вы и мне погадали: когда у нас будут детки и сколько? Елена 07.11.1986 и Валерий 13.08.1986. спасибо

меркурий

Добрый день.Меня зовут Роза.Мне исполнилось 40 лет,у меня два сына.Пять лет назад я похоронила мужа.Работаю в больнице мед сестрой,но три года назад я окончила институт.По новой специальности не могу устроиться.Если можно,то не могли бы погадать на картах.Меня интересует сложиться ли моя личная жизнь,и сменю ли я работу?

flashroza

Есть молодой человек зовет замуж но я сомниваюсь стоит ли так как он иностранец.Помогите .Мои мысли зашли в тупик.Спасибо.

Eva55

Здравствуйте. Не могли бы вы мне погадать, хочется узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня еще дети?

Margo09091

Будут вместе Виталий и Наталья?

натальяv

Погадайте на отношения что дальше у нас будет? Я Валерия 14.04.1996г. Он Дмитрий 12.01.1991г

Лерочка....

здраствуйте , мы с моим молодым человеком уже 3,5 года пытаемся сделать ребенка,но пока все никак не получается...оба у врачей проверялись ,у обоих все впорядке. скажите пожалуйста,ну когда же наступит долгожданная беременность!? Диана 13.07.1987 ,Александр 29.12.1983

Dianke

последнее время чуть ли не схожу с ума от ужасной тоски! пребываю в тяжелой депрессии, собираюсь идти к психиатру, потому что для меня и моего склада характера такое состояние патология!!! ничего сделать с собой не могу... в чем причины происходящего со мной? в дальнейшем меня хоть какое-то улучшение ждет?

марина1234

пожалуйста,будем ли мы жить хотя бы гражданским браком,а может и большее??? Сергей-16.07.1973 и Ирина-14.01.1961

irishka19611961@mail.ru

погадайте и мне, пожалуйста-есть ли будущее у отношений. Елена 16.11.1974 и он: Джонатан 03.08.1978
Знакомы 2 года, пока все очень запутано... а хочется семью и детей...

fanuay@yandex.ru

Здравствуйте. Ирина и Дмитрий. погадайте пожалуйста что сможете сказать? спасибо большое

irina.krilova