Погадаю бесплатно на Таро!

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

Как скоро я выйду замуж? мне 38 лет. д р 7 12 1974

Светлана

Буду я богатой?

Наталия

Скажите пожалуйста что ждет меня в отношениях личных в будущем? Я Людмила 29.09.1967г.р. он Иван 10.11.1956г.р.

Людмила

Здраствуйте , я Руслан 28.11.86 глаза карие русые волосы, моя бывшая девушка Виктория 24.07.91 глаза серо-голубые волосы русые крашеная в блондинку. Востоновим ли мы отношения. На данный момент все сложно.

ROCKnROLLA

Пожалуйста, очень прошу, погадайте мне пожалуйста. Меня зовут Анастасия 29 лет. Очень трудная жизненная ситуация просто тупик. Есть ли там у меня просветление какое-нибудь, а то одно отчаяние.

АНТУР

Здравствуйте,если не сложно разложите для меня на личные отношения.Елена , 29.08.1977. Спасибо.

бишкекчанка

Пожалуйста, очень прошу, погадайте мне пожалуйста. Меня зовут Анастасия 29 лет. 09,02,1984 года Очень трудная жизненная ситуация просто тупик. Есть ли там у меня просветление какое-нибудь, а то одно отчаяние.

Анастасия

Подскажите что ждет мужчина от наших отношений? Искренни ли его чувства? Людмила 29.09 1967 Иван 10.11.1956

alisa

помогите пожалуста, у меня сложилась сложная обстановка на работе и я очень боюсь, что меня могут уволить.Скажи, что со мней будет? сохраню ли я работу? галина 07.04.1966 С уважением

galina

Bloom писал(а):
Дорогие,
в целях совершенствования навыков гадания на Таро, погадаю бесплатно. Давно не гадала (кроме себя и подруг), необходимо включиться :)
Конечно же я не могу всем погадать. А, например, 5ти первым написавшим.

Блум.

А мне погадаете?)

папина дочка_27

Погадайте мне пожалуйста на моё будущее. Меня зовут Людмила 28.01.1948, а бывшего мужа, с которым мы прожили 40 лет, зовут Сергей 16.01.1949 г. Будем ли мы вместе в дальнейшем и что меня ждет в будущем каким бы коротким оно ни было? Заранее благодарна Вам.

Милентия

Здравствуйте!
Пожалуйста, можно ли узнать суждено ли быть вместе - Оксана 17.11.1971 Украина и Александр 27.06.1978 Израиль? если нет- почему?
Спасибо

Джесика Лилу

Bloom писал(а):
Дорогие,
в целях совершенствования навыков гадания на Таро, погадаю бесплатно. Давно не гадала (кроме себя и подруг), необходимо включиться :)
Конечно же я не могу всем погадать. А, например, 5ти первым написавшим.

Блум.

Dobry den pomogite pozalusta situacia takaja: plocho s rabotoj v janvare chotat sokratit s raboty sto delat i kakoj put vybrat natalia 01.08.1976 bolseje spasibo

Гость

Я могу найти брата или это пустое трата времени, слухи говорят что его нету но я не верю. Поменки не даю устроит, ответа не могу найти не где, платно бесплатно не имеет для меня значимость, ответти пожалуйста если чтота значимо эти гадание, постарайтес чтобы я поверил

Хуршид ХАН

ВЕРНЕТСЯ ЛИ КО МНЕ МУЖ. 05,11,1979

ольга-КНОПКА