Погадаю бесплатно на Таро!

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

Здравствуйте погодайте мне пожалуйсто на отношения.Нужно ли нам вместе быть,чем закончяться наши отношения...... он Александр 9 июня 1973 Я Виктория 3 марта 1988. Буду очень презнательна!!!!

В И К Т О Р И Я

Пожалуйста, погадайте!!! Я Наталья 10.11.1975, он Влад 04.06.1974 будут ли у нас любовные отношения?

Наталья7АТ

Здравствуйте!!!!!!!!!! пожалуйста помогите мне. я Инна 12 08 72,он Харалд 15 09 68. Наши отношения окончательно закончились или восстановятся? Спасибо.С рождеством.

lavida

Новичок

можно узнать,что у нас в будущем??? будем ли вместе? Сергей-16.07....Ирина-14.01

гришка

погадайте мне пожалуйста! у меня пошла черная полоса хотят в суд за кредиты подать а мне нужно время чтобы выкарабкаться, еще нальница написала докладные что будет со мной???

Гость

Здравствуйте! Последние полгода я была в отношениях (или нахожусь сейчас, непонятно) с мужчиной. Все было отлично, пока он не уехал в командировку. И пропал. Молчит уже месяц. Он жив, это точно)) У нас были планы на совместную жизнь, это была его инициатива, и вдруг резко все оборвалось. Что думать даже не знаю. Вы можете мне как-то помочь? Евгения 13.02.1988 и Ахмед 12.02.1981. Заранее благодарна!

Евгения!!!

здравствуйте погадайте пожалуйста. буду ли я жить со своим мужем.БУДЕМ ли мы счястливы. и выкоропкаемся из наших проблем.????

томара

Погадайте пожалуйста.

reify

Интересует только один вопрос. У меня незапланированная беременность ,срок для прерывания малыми потерями уже прошел ,жилищные условия не позволяют оставить ребенка .Муж зарабатывает немного . Нахожусь на распутье . Кто может дайте прогнозы

Umotschka

погодайте мне пожалуста что нас ждёт в будущем и устроитса мой мужь к отцу на работу в ближайшее врямя надя 30 лет муж Сергей 25 лет

милентия

Погадайте пожалуйста!

http://laposhki.ru/

Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста,будет ли у меня мужчина с серьёзными намерениями?Я- Анна 26.01.1984г.р.

Аню

погадайте мне пожалуйста, будет ли у меня секс с Фединым Андреем

Светлана 55

Доброй ночи! Подскажите что ждет в ближайшее время? Появится ли мужчина? Елена, 12.10.1987

Lena844

Здравствуйте! Погодайте мне пожалуйста когда я встречу свою половинку? 11,02,1986

Гулшат