Погадаю бесплатно на Таро!

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

Погадайте пожалуйста, когда у меня будет ребенок? и будем ли мы счастливы с любимым . олеся18.01.1980 сергей 10.11.1957

олеся1980

Добрый день
Погадайте пожалуйста
Вопрос когда я буду принят на работу( дата)
Буду принят в тоже ведомство на последнюю должность или же там же на другую должность или в другое место
О себе зовут Левон род.02.01.1956 года
Мой адрес. levon-ler@mail.ru
Заранее спасибо
С уважением к Вам

Левон. Сарибекян

Новичок

Доброго дня! Пожалуйста, погадайте на отношение ко мне мужчины Павел 20.03.1979, я Светлана 16.10.1973. Спасибо! почта sve1739@yandex.ru

Гость

Здравствуйте, надеюсь на ваш ответ, как сложиться дальнейшая жизнь у знакомых Татьяны и Сергея, развод, или еще дети, какая обстановка в семье? Татьяна- рождена в июле, Сергей - 18.04.1978

Ольга777

очень сильно хочу продать землю но четыре года нет никаких сдвигов.получиться что то или оставить эту затею:?31.12.1974

kotova.tata

Bloom писал(а):
Дорогие,
в целях совершенствования навыков гадания на Таро, погадаю бесплатно. Давно не гадала (кроме себя и подруг), необходимо включиться :)
Конечно же я не могу всем погадать. А, например, 5ти первым написавшим.

Блум.

скажите пожалуйста выеду ли я в испанию и когда?5.03.1979

Гость

Погадайте пожалуйста мне... Мы с мужем на грани развода. Что делать не знаю. Что будет у нас.. У нас ребенок сыночек годовалый. Много людей, нежелающих, чтобы мы были вместе... Меня зовут Айнура 17.11.1988 а его Торебек 11.11.1989

Айнура

мне 37 лет и мне очень хочется иметь ребенка скажите пожалуйста будут ли у меня дети и получится ли у меня быть вместе с человеком с которым я сейчас вместе

свеча

Будут ли у меня дети? живем уже 5 лет и не получается

ольга Д

Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста на счет личной жизни. Все никак не складывается. Люблю одного человека, но год назад он молча от меня ушел. Вера 1.10.1980, Дмитрий 20.07.1975.

вредина верочка

личная жизнь в ближайший год?
05,05,1992

Ренаточка

Здравствуйте можете пожалуйста посмотреть будем мы вместе с парнем поженимся??? Варвара 15.07.1992 димитриос 5.07.1986

varyadima

погадайте мне кого выбратьб кто моя судьба? я 31.12.1983 они- Первый 18.06.1992, 2- 06.12.1990 3- 17.09.1987

ЮЛЯ13

здравствуйте, погадайте мне пожалуйста на личную жизнь, что ждёт.

нина154541+51

погадайте на мою жизнь вообщем я грешница или нет у меня вроде много проблем и нет никаких проблем надоела

Гулзат