Погадаю бесплатно на Таро!

Модератор: beauty admin

Дорогие,
в целях совершенствования навыков гадания на Таро, погадаю бесплатно. Давно не гадала (кроме себя и подруг), необходимо включиться :)
Конечно же я не могу всем погадать. А, например, 5ти первым написавшим.

Блум.

Bloom

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

Погадайте, пожалуйста, на отношения. Елена, 12.06.78 и Дмитрий, 10.11.77. Сейчас расстались, по его инициативе. "Светит" ли мне переезд в другой город, если да - то с ним или одной?

Polezina

Погадайте пожалуйста,что меня ждет в личной жизни ближайшее
Последний раз редактировалось puhistik Пт янв 25, 2013 11:33, всего редактировалось 1 раз.

puhistik

Здравствуйте,погадайте мне,пожалуйста,что ожидает меня с Петром 15.09.1958,я 10.06.1972!Будет ли брак и переезд в другую страну?Спасибо!

светлана радуга

Погадайте и мне, пожалуйста! Меня интересует вопрос - поженимся ли мы с любимым человеком?
Зоя, 05.01.1974
Дима, 16.01.1976
Спасибо!

blackbox06

Что меня ждет в ближайшем будущем?

FH7hRjhZa4

здравствуйте, Блум! в пятерку первую не вошла. но может быть захотите и мне погадать. отношения с мужем интересуют. Спасибо!

kronana

Если сможите погадайте мне пожалуйста. Что меня ждет? Выстою ли я?28.10.1968.

Людмила

Погадайте мне пожалуйста на отношения. Лаура (церковное Лариса) 24.07.1985 и Евгений 25.06.1985. Очень надо(( За раннее спасибо.

Лаура

Погадайте пожалуйста-смогу ли я вернуть деньги уведенные мошенником.

Любовь М

здравствуйте можно ли мне поступить в авто школу

Гость

Bloom писал(а):
Дорогие,
в целях совершенствования навыков гадания на Таро, погадаю бесплатно. Давно не гадала (кроме себя и подруг), необходимо включиться :)
Конечно же я не могу всем погадать. А, например, 5ти первым написавшим.

Блум.

Очень прошу, погадать мне.Ситуация в жизни далеко неоднозначная.Что ждать дальше?

Аленк@

.Хочу знать будем ли мы жить гражданским браком с Константином??Светлана 07.10.1988.Константин10.08.1987

светлана иванова

Здравствуйте, погадайте мне пожайлуста. Никак не складывается личная жизнь. Так надоело однообразие. Будут ли перемены?

Зоечка

Здравствуйте, очень сложная и важная полоса в жизни, погадайте на будущее 27.02.1977

Nina-77