Погадаю на картах таро. Тема свободная

Модератор: beauty admin

Погадаю на картах таро. Тема свободная

От вас четкий вопрос.
Имя и полная дата рождения всех участников .
Глубокие и подробные расклады делаю только лично ,писать на почту tarotwaite@mail.ru

TaroAlla

Re: Погадаю на картах таро. Тема свободная

Здравствуйте. Вопрос: освободит ли Александр квартиру для сына Павла и его семьи? Александр 15.09.1965. Павел 30.07.1989.

Анастасия24

Новичок

Анастасия24 писал(а):
Здравствуйте. Вопрос: освободит ли Александр квартиру для сына Павла и его семьи? Александр 15.09.1965. Павел 30.07.1989.

Пока ситуация висит в неопределенности
Александр готов решить конфликт или все обсудить,но так же идет его неопределенность в этом вопросе, и по чувствам идет обида ,идут такие чувства как не нужности , он так себя чувствует, и он идет в отстранение в отшельника, пока в ближайшее время изменений не будет и вопрос не решится .Есть такая вероятность,но на отдаленную перспективу. Нужно смотреть вопрос глубже и детальнее.

TaroAlla

Спасибо!

Анастасия24

Новичок

Добрый день! Когда у Ольги 3.11.1983 появится мужчина для создания с ним семьи? Благодарю.

Vesnaleto

Девочки хочу посоветовать вам человека с высшим даром. Потомственную ворожею Мариам предскажет будущее, исправит работу лжемагов, она не боится давать 100% результат и гарантию! На протяжении 23 лет работает и помогает людям выйти из трудных ситуаций владеет чёрной и белой магией, она помогла многим семьям вернуть любовь и семейную радость! Открывает дороги на удачу счастливое замужество, бизнес! Приведет в гармонию отношения! Для неё нет нерешаемых проблем. Не бойтесь обращаться за помощью! +79612779927 WhatsApp, Viber.

Kristina19

Здравствуйте. Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +7 (495) 772-18-81

krishmare

Новичок

Добрый вечер. Я обращалась к многим гадалкам, экстрасенсам но результатов так и не было. И вот спустя много времени поисков среди знакомых и в сети я все же нашла ясновидящую Галину Вишневскую, профессионала знающего свое дело. Так же по моему совету к ней обращались и мои знакомые, которые восторге от посещения. Вот ее номерок +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Новичок

Видела отзывы об ясновидящей Галине и решила оставить свой, так как она и мне очень сильно помогла. Была в жизни прям чёрная полоса. За что не возьмусь всё не получалось еще и с парнем поругалась сильно и уже полностью отчаявшись не знала что делать. Но очень удачно нашла отзыв об ясновидящей Галине и решила обратиться к ней. Она сразу рассказала мне что не так и сказал что нужно сделать. И уже через 2 дня моя жизнь начала налаживать. Также помирились с парнем. Поэтому очень рекомендую хорошую ясновидящую Галину. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок