погадаю на отношениях (бесплатно)

Модератор: beauty admin

Re: погадаю на отношениях (бесплатно)

Здравствуйте. Погадайте мне пожалуйста, меня интересует встречу ли я свою любовь в этом году и выйду ли замуж? Инна 25.02.1993 Заранее огромное спасибо!

Инночка

Добрый день. Помогите мне, пожалуйста. Я Кристина, мне 21 (дата рождения 28.07.1992. Парень - Роман, 21 (дата рождения 29.07.1992). Если требуется могу прислать совместную фотографию.

Кристи

Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста. Я Асель 21.01.92г, он Кайрат 18.08.92г. Встретимся ли мы еще? Думает ли он об о мне? Заранье благодарю Вас!

Асель

Пожалуйста погадайте, я Наталья 10.11.1975, он Влад 06.04.1974, будут ли у нас любовные отношения? Спасибо.

Наталья7АТ

Здравствуйте.погадайте мне пожалуйста.Как сложится моя личная жизнь в этом году.спасибо.

LenuSIC7945

LenuSIC7945 писал(а):
Здравствуйте.погадайте мне пожалуйста.Как сложится моя личная жизнь в этом годуЕлена 280579г.спасибо.

Гость

здравствуйте, погадайте пожалуйста, Марина 11.09.1985 и муж Андрей 15.09.1978

insomnia1109

Помогите разобратся будут ли наши отношения плодотворными и мы вместе , познакомились в инете апреле, встретились в августе, с сентября в телефонном режиме -постояяно,задерживает работа. Я-Оксана, 34, рыбы, разведена; он- Андрей, 55, водолей, вдовец 7 лет.

Оксана 34

Погадайте, пожалуйста. Я - Виктория, 11.09.1975 г.р., Он - Александр, 26.01.1960 г.р. Каковы перспективы отношений? Спасибо заранее.

Вик@Виктория

Здравствуйте...Погадайте мне,пожалуйста...Наталья 20.08.1983 и Артур 16.05.1976

Гость

здравствуйте!Погадайте мне.пожалуйста:Тамара-52,Николай-62.Николай женат.Будем ли мы вместе?

tamarisk24-11@mail.ru

Здравствуйте, сейчас превосходное время для гаданий,поэтому очень хочется узнать свою судьбу - заранее, может стоит что-то предпринять? 26.05.1964

Ирина*

Здравствуйте. Скажите будем ли мы вместе. Лилия 17.04.70. Николай 13.08.72. Спасибо

Лилента

Здравствуйте! Последние полгода я была в отношениях (или нахожусь сейчас, непонятно) с мужчиной. Все было отлично, пока он не уехал в командировку. И пропал. Молчит уже месяц. Он жив, это точно)) У нас были планы на совместную жизнь, это была его инициатива, и вдруг резко все оборвалось. Что думать даже не знаю. Вы можете мне как-то помочь? Евгения 13.02.1988 и Ахмед 12.02.1981. Заранее благодарна!

Евгения!!!

отношения были у нас почти 3 мес,все было идеально ,собиралась к нему переезжать(он этого желал),уволилась с работы так как он в другом городе,как то он приехал ко мне и после исчез .я спросила что случилось он сказал что после послед.встречи он понял что мы не можем вместе.!не хочу его терять(полюбила.. есть ли шанс?думает он обо мне,или у него другая? Карина 02.11.88,Александр 20.10.87 ,есть фото

pupusechka