Погадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю.

stasyakovac писал(а):
ESva969 писал(а):
stasyakovac писал(а):
Добрый день,
можно задать такой вопрос:
как будет развиваться общение с человеком в ближаший месяц?
Отношения рабочие с налетом флирта.
Анастасия 17.2.86
Андрей 28.5.72
Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а он не женат?

Женат..но ведет себя будто нет

Поняла, да , сразу карты показали,что он женат и вышла на него карта флирта, лёгких отношений, нестабильность. У вас вышло две дамы, т к это вы и скорее всего жена его . Между вами с ним есть мысли / намерения любовного характера, мысли о любви / дружбе. Впротчем, карты подтверждают ваши же слова. На перспективу вышло много 9. 9 это карты перемен, то так,то сяк. И под конец даже с нотой негатива.

ESva969

Новичок

Re: Re:

Zello писал(а):
ESva969 писал(а):
Zello писал(а):
Здраствуйте посмотрите пожалуйста будут ли позитивные изменения в жизни? Павел 19.11.94. Спасибо

Здравствуйте, у вас сейчас мне показывают
хлопоты денежные, трудности, препятствия. В прошлом принятие некого важного решения и крах надежд, возможно также болезнь, депрессия.в настоящем опять карта финансовых неурядиц,снижение прибыли и ваше желание поскорее бы это закончить. Ну это логично) а вы работу не меняли? На ближайшее будущее препятствия вышли у вас на пути к финансам, хлопоты рабочие и на перспективу нестабильность с деньгами. Вообщем показали мне финансы только.

Нет работу не менял, в этом проблема? Так понял что чтото позитивного еще долго не на мечаеться. Спасибо

Я вам перегадаю попозже ещё раз.

ESva969

Новичок

Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, какотносится Александр 51 к Елене 46, будет у нас встреча и отношения? Спасибо

lan

Новичок

ESva969 писал(а):
Всем привет! Погадаю вам на отношения. Пишите вопрос,имена и возраст.

Здравствуйте, какие мысли и чувства у Тимура 26 к Александре 24?

Aleksa555

Новичок

хлопоты денежные, трудности, препятствия. В прошлом принятие некого важного решения
и крах надежд, возможно также болезнь,
депрессия.в настоящем опять карта финансовых неурядиц,снижение прибыли и ваше желание поскорее бы это закончить. Ну это логично)
а вы работу не меняли? На ближайшее будущее
препятствия вышли у вас на пути к финансам, хлопоты рабочие и на перспективу нестабильность с деньгами. Вообщем показали мне финансы
только.[/quote]
Нет работу не менял, в этом проблема? Так понял что чтото позитивного еще долго не на мечаеться. Спасибо[/quote]

Я вам перегадаю попозже ещё раз.[/quote]
Попробуте пожалуста) спасибо

Zello

Попробуйте перегадать пожалуйста! Спасибо

Zello

Сейчас смущает его отношение ко мне, поведение во время ссор.

ESva969 писал(а):
LanaDelRey писал(а):
Добрый день! Как сложатся отношения у меня Анна (05/07/86) и Владимира (04/12/78) и ожидается ли рождение ребёнка у нас.

Здравствуйте! А у вас в отношениях сейчас все хорошо? Возможно я вашу ситуацию не увидела,но у меня не очень карты вышли на вас.

LanaDelRey

Новичок

хлопоты денежные, трудности, препятствия. В прошлом принятие некого важного решения и крах надежд, возможно также болезнь, депрессия.в настоящем опять карта финансовых неурядиц,снижение прибыли и ваше желание поскорее бы это закончить. Ну это логично) а вы работу не меняли? На ближайшее будущее препятствия вышли у вас на пути к финансам, хлопоты рабочие и на перспективу нестабильность с деньгами. Вообщем показали мне финансы только.[/quote]
Нет работу не менял, в этом проблема? Так понял что чтото позитивного еще долго не на мечаеться. Спасибо[/quote]
Я вам перегадаю попозже ещё раз.[/quote]
Здравствуйте, пересмотрела, не увидела я изменений, вот есть например начинание, будь то работа/ отношения,но сразу препятствия.
По другому раскладу посмотрела, идут ваши хлопоты, какие то обыденные разговоры, повседневные.
Под конец Король и Дама выпали, они вышли к вам с любовью ,возможно родители ваши/близкие.У вас в основном только хлопоты. Пока что перемен не вижу.

ESva969

Новичок

LanaDelRey писал(а):
Сейчас смущает его отношение ко мне, поведение во время ссор.

ESva969 писал(а):
LanaDelRey писал(а):
Добрый день! Как сложатся отношения у меня Анна (05/07/86) и Владимира (04/12/78) и ожидается ли рождение ребёнка у нас.

Здравствуйте! А у вас в отношениях сейчас все хорошо? Возможно я вашу ситуацию не увидела,но у меня не очень карты вышли на вас.

Здравствуйте) у него к вам неприятные вышли мысли, конфликтные, у вас тоже самое. Одинаковое сочетание. А у вас поездки не намечается? Между вами карта проблем, плохих новостей и возможно просто слабости, усталости. На перспективу у меня вышло решение о примирении между вами, что надоела эта атмосфера, у меня идёт известие о мужчине. Но на карте это мужчина,молодой парень,мальчик. Может быть вы о беременности узнаете?)))

ESva969

Новичок

Спасибо) Ожидается поездка связанная с ремонтом. Мальчик это наверное мой сын. Очень волнует возможна ли беременность в нашей паре?)

LanaDelRey

Новичок

ESva969 писал(а):
ESva969 писал(а):
stasyakovac писал(а):
Добрый день,
можно задать такой вопрос:
как будет развиваться общение с человеком в ближаший месяц?
Отношения рабочие с налетом флирта.
Анастасия 17.2.86
Андрей 28.5.72
Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а он не женат?

Поняла, да , сразу карты показали,что он женат и вышла на него карта флирта, лёгких отношений, нестабильность. У вас вышло две дамы, т к это вы и скорее всего жена его . Между вами с ним есть мысли / намерения любовного характера, мысли о любви / дружбе. Впротчем, карты подтверждают ваши же слова. На перспективу вышло много 9. 9 это карты перемен, то так,то сяк. И под конец даже с нотой негатива.

Спасибо! Сейчас как раз какой -то период холодка.. не пойму от чего...то ли он из вредности так...
Можно обнаглеть и задать еще 1 вопрос: у нас планируется деловая встреча 2/10. Как она пройдет с точки зрения взаимоотношениц?

stasyakovac

Новичок

Здравствуйте.Погадайте что думает Илья 27.10.1987. О Наталье 2.08.1980 и будем ли мы дальше общаться?Спасибо.

Tasha123

Здравствуйте,мужчина -женат,я свободна,было общение,сейчас прекратилось...Будет ли ещё общение между нами?Яна 27.06.90(28лет) Игорь35 лет
Заранее благодарна!

ShYani

Почему Гаянэ(19фев1978) отдалилась от Кэролин (14 ноября 1942)? Будет ли еще общение?

Tama Ra

Здравствуйте )Посмотрите,пожалуйста,отношение и чувства Алексея (32.-28апр. 1986)по отношению к Анастасии (34-4 Сент. 1984).Какие перспективы в отношениях?

Osoka

Новичок