Погадаю.

Модератор: beauty admin

Добрый день, подскажите пожалуйста когда что нибудь у меня наладится( Работа одни нервы, личной жизни нет, одна рутина. Елена 19.06.88

Анел

Новичок

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

Re: Погадаю.

Всем здравствуйте! В ближайшие дни продолжу отвечать,также пишите на почту или в личку, обращайтесь за Магической помощью, делаю вызовы желаемого объекта, внушаю определенную мысль , также скоро растущая Луна, делаю обряды на восстановление/гармонизацию отношений.

ESva969

Новичок

ESva969 писал(а):
Всем здравствуйте! В ближайшие дни продолжу отвечать,также пишите на почту или в личку, обращайтесь за Магической помощью, делаю вызовы желаемого объекта, внушаю определенную мысль , также скоро растущая Луна, делаю обряды на восстановление/гармонизацию отношений.

Здравствуйте, Елена! А ваши обряды вам самой помогли решить ваши проблемы в личной жизни? Я видела ваши вопросы на разных ветках о мужчине, с которым у вас проблемные отношения. Благодарю за честный ответ.

Н-а-т-а

Новичок

Н-а-т-а писал(а):
ESva969 писал(а):

Здравствуйте, Елена! А ваши обряды вам самой помогли решить ваши проблемы в личной жизни? Я видела ваши вопросы на разных ветках о мужчине, с которым у вас проблемные отношения. Благодарю за честный ответ.

Уважаемая Ната.
Незнаю,почему такое внимание к моей персоне,но вам я ответила на сайте вуман. С уважением , Елена.

ESva969

Новичок

ESva969 писал(а):
Н-а-т-а писал(а):
ESva969 писал(а):

Уважаемая Ната.
Незнаю,почему такое внимание к моей персоне,но вам я ответила на сайте вуман. С уважением , Елена.

К сожалению, по существу заданного вопроса ответа не было.

Н-а-т-а

Новичок

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Обратилась к Анне .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть ватсап +79661889822

OleaCv

Свой

Я в шоке от Галины! Это 99% попадание в описание человека. Это четкий ответ на мой вопрос, без воды, без лишних рассуждений, все по делу. Лучший экстрасенс. ватсап +789857607525

LileaGon

Свой