Погадаю.

Модератор: beauty admin

Погадаю.

Всем привет! Погадаю вам на отношения. Пишите вопрос,имена и возраст.

ESva969

Новичок

Re: Погадаю.

Что чувствует Михаил 16.11.80 к Светлане 12.11.81? Хочет ли встретиться?

orkhideeva

Новичок

Добрый вечер, будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? 21.01.1990 Манана

MananaCh

orkhideeva писал(а):
Что чувствует Михаил 16.11.80 к Светлане 12.11.81? Хочет ли встретиться?

Здравствуйте. А вы в каких сейчас отношениях? Вы не в ссоре? С его стороны вышла карта ссоры/ конфликта. Может так же означать соперницу. У него как то больше "денежных" карт вышло. Мысли о деньгах, финансовые неурядицы ...у вас вышла Дама. Либо это ваша карта и больше ничего не идёт . Либо вы думаете о том,что у него другая. Между вами карта нестабильности. На перспективу вышла карта необратимых перемен, принятия важного решения. Выпали так же поездки и получение крупной суммы денег,либо завершение крупного дела. На вопрос о встрече много вышло карт перемен, как будто меняется решение.

ESva969

Новичок

MananaCh писал(а):
Добрый вечер, будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? 21.01.1990 Манана

Добрый) по моим картам вышел вам мужчина. С ним общение, встречи и флирт.

ESva969

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появится -ли ещё этот мужчина в моей жизни ?Анна 23.06.1979 . Николай 26.08.1978. Спасибо.

ЛИЛЛО

ЛИЛЛО писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появится -ли ещё этот мужчина в моей жизни ?Анна 23.06.1979 . Николай 26.08.1978. Спасибо.

Здравствуйте! У меня на него вышло много карт принятия некого решения, нестабильность какая то . На вопрос о его появлении в вашей жизни, склоняюсь все таки к ответу "нет". Карты вышли все черные, обозначающие в основном обиду/ негатив к отношениям , постоянно меняется отношение и необратимые перемены.

ESva969

Новичок

Добрый день! Как сложатся отношения у меня Анна (05/07/86) и Владимира (04/12/78) и ожидается ли рождение ребёнка у нас.

LanaDelRey

Новичок

Здраствуйте посмотрите пожалуйста будут ли позитивные изменения в жизни? Павел 19.11.94. Спасибо

Zello

Добрый день,
можно задать такой вопрос:
как будет развиваться общение с человеком в ближаший месяц?
Отношения рабочие с налетом флирта.
Анастасия 17.2.86
Андрей 28.5.72
Спасибо

stasyakovac

Новичок

LanaDelRey писал(а):
Добрый день! Как сложатся отношения у меня Анна (05/07/86) и Владимира (04/12/78) и ожидается ли рождение ребёнка у нас.

Здравствуйте! А у вас в отношениях сейчас все хорошо? Возможно я вашу ситуацию не увидела,но у меня не очень карты вышли на вас.

ESva969

Новичок

Re:

Zello писал(а):
Здраствуйте посмотрите пожалуйста будут ли позитивные изменения в жизни? Павел 19.11.94. Спасибо

Здравствуйте, у вас сейчас мне показывают хлопоты денежные, трудности, препятствия. В прошлом принятие некого важного решения и крах надежд, возможно также болезнь, депрессия.в настоящем опять карта финансовых неурядиц,снижение прибыли и ваше желание поскорее бы это закончить. Ну это логично) а вы работу не меняли? На ближайшее будущее препятствия вышли у вас на пути к финансам, хлопоты рабочие и на перспективу нестабильность с деньгами. Вообщем показали мне финансы только.

ESva969

Новичок

stasyakovac писал(а):
Добрый день,
Анастасия 17.2.86
Андрей 28.5.72
Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а он не женат?

ESva969

Новичок

ESva969 писал(а):
stasyakovac писал(а):
Добрый день,
Анастасия 17.2.86
Андрей 28.5.72
Спасибо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а он не женат?

Женат..но ведет себя будто нет

stasyakovac

Новичок

Re: Re:

ESva969 писал(а):
Zello писал(а):

Здравствуйте, у вас сейчас мне показывают
хлопоты денежные, трудности, препятствия. В прошлом принятие некого важного решения и крах надежд, возможно также болезнь, депрессия.в настоящем опять карта финансовых неурядиц,снижение прибыли и ваше желание поскорее бы это закончить. Ну это логично) а вы работу не меняли? На ближайшее будущее препятствия вышли у вас на пути к финансам, хлопоты рабочие и на перспективу нестабильность с деньгами. Вообщем показали мне финансы только.

Нет работу не менял, в этом проблема? Так понял что чтото позитивного еще долго не на мечаеться. Спасибо

Zello