Погадаю на Таро. Бесплатно)

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю на Таро. Бесплатно)

Добрый день. Я в первый раз к вам обращаюсь. Погадайте пожалуйста! Мой вопрос: Ожидает ли меня в течении этой недели денежное поступление?
Это очень важно для меня. Меня зовут Лариса дата рождения 13 февраля 1974 года
. Спасибо! мой е-мейл konoval-larisa@yandex.ru

Лариса13

Есть ли у меня будущее с Егором 17.06.96 и стоит ли бороться за его расположение , хотя бы в дружеском плане ? Екатерина 27.8.97

Катя Боркова

ЗДРАВСТВУЙТЕ., КАТАРИНА. 1 вопрос. будущее есть у наших отношений? Александр 15.11 1959, Елена 08.09.1963.заранее благодарю. жду ответ.

kuka

Новичок

Здравствуйте!Беременна,проблемы со здоровьем.Уже успела трижды полежать в больнице и перенести операцию.А до родов еще 2мес.Скажите легкие ли будут роды?все ли с малышом и со мной будет впорядке?рожу в срок или раньше времени?есть угроза преждевременных родов.Сама рожу или с помощью кесарево?У нас будет 1 ребенок или еще родим?и как у нас с мужем будут развиваться отношения?любит ли он меня?когда устроиться на работу?работу потерял и не может устроиться тяжелое финансовое положениеЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НА ЛЮБОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан 29.03.1993(23)

Юлия Я

Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? и долго ли продлится его общение с софией 6 октября 1998 г.(18лет)? Спасибо заранее!

Dasha

Новичок

Здравствуй скажите пожалуйста устроюсь ли я на работу и в каком месяце Светлана 25.03.1988(28)?

Света2503

Новичок

здравствуйте, Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976(40) будем вместе или развод?

ananam

Здравствуйте, Катарина! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь, парня? И, если можно, есть ли на свете парень, который меня любит? Динара, 27 полных лет, дата рождения 10.06.1989. Заранее Вам благодарна!

giorgia535

Здравствуйте!! Очень прошу,погадайте мне,пожалуйста..
Ольга,32 года
Как относится ко мне мой мужчина?.выйду ли я замуж за него?Олег, 51 год

olllqa

Добрый вечер!
Светлана 37. Будет ли продолжение у отношений с Андреем 41?

Summer_girl

Новичок

А мне гадала на камнях Виктория https://viktoria-mag.ru/the-news/52-gadanie-na-kamni.html Очень сильный маг, что смогла снять с меня проклятье и наладить личную жизнь, поэтому советую к ней обратиться если есть проблемы в жизни

saibat1111

Добрый день!Елена 18.11.78 и Николай 12.05.82 разошлись,возможен ли возврат отношений?Есть ли у него другая женщина?

Никка

добрый вечер,подскажите в моей ситуации.я Екатерина 24.07.1978 гр,он Василий 19.09.1980 гр.очень сложные отношения между нами,может потому что у него другая женщина?спасибо за ваш ответ

katarinaina

Новичок

Добрый вечер!) Волнует, как и многих здесь вопрос личных взаимоотношений.. Тупик полный! А вопрос: Что ждет наши отношения и вернет ли он мне свой денежный долг? Ольга 4.11.1973 Сергей 31.8.1975

HelgaOk

Катарина, как сложатсч отношения между Наталья 47 и Владимир 45, как вести себя с ним чтобы преодолеть разногласия? Спасибо

Nata00

Новичок