Погадаю на Таро. Бесплатно)

Модератор: beauty admin

Погадаю на Таро. Бесплатно)

Девочки, отвечу на один вопрос бесплатно. От вас вопрос, имя и возраст.

Катарина)

Свой

Re: Погадаю на Таро. Бесплатно)

Здравствуйте, Катарина!
Очень прошу погадать))
Елена, 27
Посмотрите, пожалуйста, какая преграда мешает развитию отношений с парнем (Иван, 26)?
Заранее Вам спасибо!

Allenka

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня когда-нибудь ребенок? Очень хочу малыша, и ни одного, но все никак не получается :cry: Меня зовут Екатерина, родилась 10.08.1983. Спасибо.

Екатерина999

Allenka писал(а):
Здравствуйте, Катарина!
Очень прошу погадать))
Елена, 27
Посмотрите, пожалуйста, какая преграда мешает развитию отношений с парнем (Иван, 26)?
Заранее Вам спасибо!

Человек обижен на вас, осуждает и предъявляет к вам повышенные требования. Суждения человека о вас в данный момент далеки от идеала, и дело может закончиться большой ссорой.
Если есть вопросы, в л.с.

Катарина)

Свой

Екатерина999 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня когда-нибудь ребенок? Очень хочу малыша, и ни одного, но все никак не получается :cry: Меня зовут Екатерина, родилась 10.08.1983. Спасибо.

Ребёнок будет. Обратитесь к врачам, есть не большие сложности с состоянием здоровья. Удачи!
Если есть вопросы, в л.с.

Катарина)

Свой

Спасибо Вам большое.

Екатерина999

Екатерина999 писал(а):
Спасибо Вам большое.

Всего наилучшего)))

Катарина)

Свой

Катарина, спасибо Вам большое, Вы мне ответили в личку. Все очень верно. Я с Вашего разрешения написала Вам
Спасибо еще раз!!!

Esmeraldina

Esmeraldina писал(а):
Катарина, спасибо Вам большое, Вы мне ответили в личку. Все очень верно. Я с Вашего разрешения написала Вам
Спасибо еще раз!!!

Я прочла и ответила) Очень рада помочь!

Катарина)

Свой

Добрый день. Ответье пожалуйсто, когда мы помиримся? Андрей 17.04.1992 Антонина 13.09.1990

andreyoo

Re:

andreyoo писал(а):
Добрый день. Ответье пожалуйсто, когда мы помиримся? Андрей 17.04.1992 Антонина 13.09.1990

это возможно, но нужны усилия.

Катарина)

Свой

Катарина,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будут у меня дети и какого пола? Елена 02.07.1973.

Леонушка

Здравствуйте! погадайте, пожалуйста, на мужа, у него пивная зависимость, губящая отношения, и не ладится с работой, как долго будет этот кризис? Кирилл 12.06.1988

Ирландия

Катарина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли у меня встречи с этим мужчиной, и как скоро он объявится? Алина 06.08.1986, Алмаз 14.11.1976.

chuzhaya

Новичок

Катарина, доброго времени! Есть ли будущее у отношений между Еленой 12.01.1988 и Евгением 21.02.1978? Буду Вам безмерно благодарна!

Вишневый чизкейк