Погадаю на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Погадаю на Таро бесплатно

Изучаю расклады на Таро. С удовольствием погадаю просто за спасибо [smilie=girl_wink.gif] . От Вас: имя Ваше и/или Вашего партнера, день рождения Вас и/или Вашего партнера в формате дд.мм.гг

taroonline107

Здравствуйте! Есть ли у Виктора 26 03 91 чувства к Елене 04 08 94? Встречаемся, скрывает чувства или их нет просто. .немогу понять. .спасибо! )))
И если можно, как будут развиваться отношения в ближайшие 1-2 месяца? Что выпадает.

Елена008

Свой

Здравствуйте! Прошусь к вам на расклад) Посмотрите какие чувства у Александра к Елене? Позвонит, предложит встретиться?Все что увидите).(наши даты рождения : я-десятое мар семьдесят первый, он-двадцать первое дек шестьдесят пятый)Спасибо)

helen 71

Новичок

Re: Погадаю на Таро бесплатно

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда мужчина выйдет на связь. Общались нормально, перед н.г. обещал приехать.( мы в разных городах ) Обещание не выполнил, на сообщения не отвечает, чувство такое, что просто в себе замкнулся. Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978. Спасибо.

habibi2306

доброе утро. смогу ли я помириться с подругой.. очень тяжело переживаю нашу ссору..она меня простит? или все уже безнадежно? я пишу, она молчит... я анна (19-02-1967) она Наталья 23-11-1947. спасибо
второй вопрос- здоровье человека смотрите? по больному человеку что-то сможете сказать?

anna_alisa

Новичок

добрый день. Посмотрите пожалуйста Ания 28.11.1991 и Шаукат 25.07.1990 есть ли у нас будущее и стоит быть вместе?

Ания

Новичок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста:
Владимир 07.01.1989 и Елена 23.07.1991
И если можно посмотрите пожалуйста наше совместное будущее и просто как пройдет год

Lenchek

Здравствуйте.Сергей 07.10.46лет.,Анна 12.04.35лет.Думает ли он обо мне..хочет чтобы я ему написала?

Anytochka

Свой

Добрый день! У меня к вам вопрос , мы поругались с молодым человеком и уже 3 дня не общаемся, позвонит он мне или это была просто выгода и игра с его стороны, или отношения будут крепкими, или мне нужно поставить точку в этих отношениях, спасибо.

Licenok

Лена 03.04.1971 и Слава 19.12.1981( извините не дописала) еще раз спасибо.

Licenok

Добрый вечер. Я Антонина, 15.09.1983 и Андрей 06.03.1978, как сложатся наши отношения в будущем? Заранее благодарю.

Omelia

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998 А это ее официальная страничка: http://tamara-gandylian.ru
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.

elenusik

Новичок

Добрый день, а можно погадать. Зачем он появился вновь и друзья мы или не совсем? Анастасия 04.08.84 Дмитрий 26 апр.83г. Очень непонятные и запутанные отношения.

Nasjka

Добрый день,читатели. Долго у меня не получалось с моим бизнесс проектом и я поняла,что мне просто необходимо обратиться за помощью к гадалке. Это нужно было сделать раньше,так как после посещения Марии у меня все дела пошли вгоду. Если вам тоже нужна помощь гадалки,то я с большим удовольствием оставлю ее контакт вайбер +380939263035

OleaCv

Свой

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Ольге. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь. +380687014758

LileaGon

Свой