Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Mary lee писал(а):
Чефанка писал(а):
Здраствуйте!хотела узнати как сложатса отношения с мужем!он переєжает на новую роботу и я с ним но через неделю после его отезда боюсь измен.натаща1992.08.15дима1989.04.29

Наташа, еще актуален Ваш вопрос?

да

чефанка

[quote="чефанка"][quote="Mary lee"][quote="Чефанка"]Здраствуйте!хотела узнати как сложатса отношения с мужем!он переєжает на новую роботу и я с ним но через неделю после его отезда боюсь измен.натаща1992.08.15дима1989.04.29[/quote]

Наташа, еще актуален Ваш вопрос?[/quote]

да[/quote]

Наташа, стала Вам гадать, но карты, по моим ощущениям плохо видят вашу пару... У меня получается разочарование между вами, слезы из-за личных проблем. Поездка выпала, карта женатого мужчины и все. Измены я не увидела в ближайшее время, но проблемы в отношениях вижу. Спросите еще у кого-нибудь!

Mary lee

Новичок

Re:

[quote="Екатерина"]Здравствуйте скажите пожалуйста какие перспективы развития отношений у Николая 03.06.91г и Екатерины 30.12.88 г.?[/quote]

В ближайшее время в отношениях забота, готовность к взаимовыручке, отзывчивость. Вероятно, что забота будет выражаться во внушительных суммах денег. Вероятность совместного отдыха.

Mary lee

Новичок

Re:

[quote="Zum"]Добрый день! А можно ещё посмотреть класться ли мне съехать на съёмное жильё? Ирина 21.06.1986[/quote]

Думаю, что удастся, совершенно неожиданно может данный вопрос решиться. Должна помочь какая-то женщина.

Mary lee

Новичок

Mary lee писал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста какие перспективы развития отношений у Николая 03.06.91г и Екатерины 30.12.88 г.?

В ближайшее время в отношениях забота, готовность к взаимовыручке, отзывчивость. Вероятно, что забота будет выражаться во внушительных суммах денег. Вероятность совместного отдыха.
.
Спасибо!Сейчас он служит в армии и врятли мы будем отдыхать вместе.а в отношении есть какой-то смысл? Любовь,брак?

Екатерина

Новичок

[quote="Екатерина"][quote="Mary lee"][quote="Екатерина"]Здравствуйте скажите пожалуйста какие перспективы развития отношений у Николая 03.06.91г и Екатерины 30.12.88 г.?[/quote]

В ближайшее время в отношениях забота, готовность к взаимовыручке, отзывчивость. Вероятно, что забота будет выражаться во внушительных суммах денег. Вероятность совместного отдыха.[/quote].
Спасибо!Сейчас он служит в армии и врятли мы будем отдыхать вместе.а в отношении есть какой-то смысл? Любовь,брак?[/quote]

Значит,эта карта означает расстояние между вами, или может к нему съездиете или он к вам. Насчет остального я у карт не спрашивала. А вообще, такие нюансы, как армия, лучше указывать при вопросе. Тогда точнее будет мой ответ)

Mary lee

Новичок

[quote="Mary lee"][quote="Екатерина"][quote="Mary lee"][quote="Екатерина"]Здравствуйте скажите пожалуйста какие перспективы развития отношений у Николая 03.06.91г и Екатерины 30.12.88 г.?
Спасибо!Сейчас он служит в армии и врятли мы будем отдыхать вместе.а в отношении есть какой-то смысл? Любовь,брак?
Значит,эта карта означает расстояние между вами, или может к нему съездиете или он к вам. Насчет остального я у карт не спрашивала. А вообще, такие нюансы, как армия, лучше указывать при вопросе. Тогда точнее будет мой ответ
Спасибо за ответ.если можно задать еще вопрос насчет любви,брака можете посмотреть,есть ли смысл в этих отношениях?

Екатерина

Новичок

[quote="Екатерина"][quote="Mary lee"][quote="Екатерина"][quote="Mary lee"][quote="Екатерина"]Здравствуйте скажите пожалуйста какие перспективы развития отношений у Николая 03.06.91г и Екатерины 30.12.88 г.?
Значит,эта карта означает расстояние между вами, или может к нему съездиете или он к вам. Насчет остального я у карт не спрашивала. А вообще, такие нюансы, как армия, лучше указывать при вопросе. Тогда точнее будет мой ответ
Спасибо за ответ.если можно задать еще вопрос насчет любви,брака можете посмотреть,есть ли смысл в этих отношениях?[/quote]

На форуме я не смогу уже посмотреть, только лично. Моя почта указана в моем профиле. Но про смысл спрашивать, на мой взгляд, некорректно. В каждых отношениях он есть и каждый сам решает - стоит или нет быть с кем-то. Но возможность брака и чувства посмотреть конечно можно)

Mary lee

Новичок

Спасибо, значит все вопросы только через почту? Спасибо еще раз.

Екатерина

Новичок

Re:

[quote="Екатерина"]Спасибо, значит все вопросы только через почту? Спасибо еще раз.[/quote]

Некоторым людям достаточно узнать ответ только на один вопрос, а у некоторых по несколько вопросов. Просто так я могу ответить на один - я так решила для себя. Но это моя работа и стаж приличный, поэтому...остальное пишите на почту, если решите) тарифов у меня нет) могу и это себе позволить, дабы не ограничивать людей рамками, которые у всех разные.

Mary lee

Новичок

Mary lee писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! А можно ещё посмотреть класться ли мне съехать на съёмное жильё? Ирина 21.06.1986

Думаю, что удастся, совершенно неожиданно может данный вопрос решиться. Должна помочь какая-то женщина.

Спасибо!! Именно так все и разрешилось!!!!

Zum

Свой

Добрый вечер, не посмотрите стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 Спасибо

Савмир

Новичок

Re:

[quote="Савмир"]Добрый вечер, не посмотрите стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 Спасибо[/quote]

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшие 3 месяца отношений не будет. Тут и женщина другая, вероятно он женат...и вообще стена между вами - недопонимание и т.п...

Mary lee

Новичок

Mary lee писал(а):
Савмир писал(а):
Добрый вечер, не посмотрите стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 Спасибо

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшие 3 месяца отношений не будет. Тут и женщина другая, вероятно он женат...и вообще стена между вами - недопонимание и т.п...
У нет жены, только дочери, а то что закрылся, то да.

Савмир

Новичок

Савмир писал(а):
Mary lee писал(а):
Савмир писал(а):

У него нет жены, только дочери, а что закрылся то да. А пробить стену не понимания никак неельзя?

Савмир

Новичок