Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re: Re:

[quote="Савмир"][quote="Савмир"][quote="Mary lee"][quote="Савмир"]Добрый вечер, не посмотрите стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 Спасибо[/quote]

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшие 3 месяца отношений не будет. Тут и женщина другая, вероятно он женат...и вообще стена между вами - недопонимание и т.п...[/quote][/quote]У него нет жены, только дочери, а что закрылся то да. А пробить стену не понимания никак неельзя?[/quote]

По картам судя, стена конкретная. Как ее пробить и можно ли-надо отдельно смотреть. А дочка тогда получатся, как помеха вашим отношениям идет. Не зря ее карты показали.

Mary lee

Новичок

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

Здравствуйте , меня зовут Виктория 16.09.1984,муж Дмитрий 05.09.1974.есть сын 7 лет.Хотим еще ребенка.Будет ли у нас еще ребенок ?Забеременею ли я в ближайшее время ?Спасибо .

Лисенок )

Извините ,получилось два вопроса . Конкретнее тогда задам .Когда я смогу забеременеть ?

Лисенок )

А можно посмотреть на пробитие стены, а то сил больше нет, слёзы задолбали, а он не отвечает?

Савмир

Новичок

Здравствуйте, хотела бы узнать любит ли меня ещё молодой человек и вернётся ли Сагындык 01.01.1989 меня зовут Александра 14.03.1990

Sagaydakaleksa

Новичок

Здравствуйте. Не могли бы Вы посмотреть, будет ли примерение между Юлией 15.05.78 и Сергеем 18.05.74. Возможен ли брак?

Yuliya1505

[quote="Лисенок )"]Здравствуйте , меня зовут Виктория 16.09.1984,муж Дмитрий 05.09.1974.есть сын 7 лет.Хотим еще ребенка.Будет ли у нас еще ребенок ?Забеременею ли я в ближайшее время ?Спасибо .[/quote]

Я смотрела на полгода. Получилось, что забеременеть сможете.Но карты, которые рядом выпали, меня беспокоят..скажите, Ваш сын родился здоровеньким, все нормально было? Если неудобн тут писать, то личное письсо отправьте.

Mary lee

Новичок

Re:

[quote="Савмир"]А можно посмотреть на пробитие стены, а то сил больше нет, слёзы задолбали, а он не отвечает?[/quote]

Вы не помирились еще?

Mary lee

Новичок

Re:

[quote="Sagaydakaleksa"]Здравствуйте, хотела бы узнать любит ли меня ещё молодой человек и вернётся ли Сагындык 01.01.1989 меня зовут Александра 14.03.1990[/quote]

К сожалению, по чувствам выпадает равнодушие, утеря интереса. И непохоже, что он вернется в ближайшее время.

Mary lee

Новичок

Re:

[quote="Yuliya1505"]Здравствуйте. Не могли бы Вы посмотреть, будет ли примерение между Юлией 15.05.78 и Сергеем 18.05.74. Возможен ли брак?[/quote]

Должны помириться, а отношениях должна быть позитивная динамика и переход на новый уровень. Карты брака нет. Но это короткий расклад на ближ будущее. Зато карта ребенка тут есть...

Mary lee

Новичок

Добрый день! Волнует вопрос жилья. Я,муж и наш ребенок съехали с квартиры свекра, так как проживание с ним стало невозможным. Интересует, освободит ли он квартиру для нас, как обещал, в течении полугода? Я Анастасия 28.05.1989. Муж Павел 30.07.1989. Свекор Александр 15.09.1965. Спасибо.

Анастасия24

[quote="Анастасия24"]Добрый день! Волнует вопрос жилья. Я,муж и наш ребенок съехали с квартиры свекра, так как проживание с ним стало невозможным. Интересует, освободит ли он квартиру для нас, как обещал, в течении полугода? Я Анастасия 28.05.1989. Муж Павел 30.07.1989. Свекор Александр 15.09.1965. Спасибо.[/quote]

На полгода вышел период пассивности и отсутствия изменений, но вероятно позже все же он освободит квартиру, но почему-то вы не будете в полной мере удовлетворены этим событием.

Mary lee

Новичок

Mary lee писал(а):
Савмир писал(а):
А можно посмотреть на пробитие стены, а то сил больше нет, слёзы задолбали, а он не отвечает?

Вы не помирились еще?

А должны? Он не отвечает...

Савмир

Новичок

[quote="Савмир"][quote="Mary lee"][quote="Савмир"]А можно посмотреть на пробитие стены, а то сил больше нет, слёзы задолбали, а он не отвечает?[/quote]

Вы не помирились еще?[/quote]

А должны? Он не отвечает...[/quote]

Всякое бывает. Неделя прошла с Вашего вопроса...хотелось уточнить, чтобы зря не гадать. Какой конкретно вопрос картам задать?

Mary lee

Новичок

Савмир писал(а):
Mary lee писал(а):
Савмир писал(а):

Возможны ли новые отношения между Наталья 28.05.1973 и Сергей 22.08.1941? Спасибо
Вы не помирились еще?

А должны? Он не отвечает...

Савмир

Новичок