Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re: Re:

[quote="Савмир"][quote="Савмир"][quote="Mary lee"][quote="Савмир"]А можно посмотреть на пробитие стены, а то сил больше нет, слёзы задолбали, а он не отвечает?[/quote]
Возможны ли новые отношения между Наталья 28.05.1973 и Сергей 22.08.1941? Спасибо
Вы не помирились еще?[/quote]
А должны? Он не отвечает...[/quote][/quote]

Сформулируйте один четкий вопрос. Я не могу у карт про стены спрашивать. А на первый вопрос я уже смотрела.

Mary lee

Новичок

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

Будет ли нормальное общение?

Савмир

Новичок

[quote="Савмир"]Будет ли нормальное общение?[/quote]

У него новые отношения и женщина другая, карты показали. К сожалению, так. Общения между вами не вижу, все карты про эти отношения.

Mary lee

Новичок

Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 06.08.67. Спасибо.

Н-а-т-а

[quote="Н-а-т-а"]Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 06.08.67. Спасибо.[/quote]

Да, сможете. Через женщину, которая поможет в этом вопросе.

Mary lee

Новичок

Девушки, в моем профиле есть ссылка на мою страничку в вк. Присоединяйтесь) и вопросы туда можно писать)

Mary lee

Новичок

Mary Lee, здравствуйте!
Хотела бы обратиться к вам с вопросом : состоится ли у меня до нового года личная встреча с человеком? Я Анастасия (17 фев 86),он Алексей (18 июнь 86).
Спасибо

Stassey

Новичок

Здравствуйте, хотелось бы узнать помиримся ли мы?Александра 14.03.1990 Сагындык 01.01.1989

Sagaydakaleksa

Новичок

Здравствуйте. Скажите, увижусь- ли я с этим мужчиной, будет- ли у нас встреча ? ( мы в разных городах ) Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.

habibi2306

Re:

[quote="Stassey"]Mary Lee, здравствуйте!
Хотела бы обратиться к вам с вопросом : состоится ли у меня до нового года личная встреча с человеком? Я Анастасия (17 фев 86),он Алексей (18 июнь 86).
Спасибо[/quote]

К сожалению, карты встречи Вам не выпало. Вероятность проблем, которые нужно будет решать, делать выбор в чем-то.

Mary lee

Новичок

Re:

[quote="Sagaydakaleksa"]Здравствуйте, хотелось бы узнать помиримся ли мы?Александра 14.03.1990 Сагындык 01.01.1989[/quote]

Я Вам недавно гадала на отношения.

Mary lee

Новичок

[quote="habibi2306"]Здравствуйте. Скажите, увижусь- ли я с этим мужчиной, будет- ли у нас встреча ? ( мы в разных городах ) Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.[/quote]

В ближайший месяц должна быть встреча. Быстрое развитие событий выпадает у Вас, за счет какого-то сообщения.

Mary lee

Новичок

Девушки, еще я делаю прогнозы на день/неделю. Обращайтесь сюда или в вк)
Ссылка в моем профиле)

Mary lee

Новичок

Извините перепутала с другим обсуждением..

Sagaydakaleksa

Новичок