Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re:

inica писал(а):
Добрый вечер.
Инна 02.07.85 и Михаил 13.07.82. Вспоминает ли, скучает? На данный момент общение прекращено. Это точка между нами? И были ли (есть) чувства?

Добрый день!
Каких-то светлых чувств я не увидела, к сожалению. Разрушенные планы выпали, обманутые ожидания, нежелание или неспособность постичь суть ситуации, то ли смысла он в этом не видит просто. Но общаться вы еще можете в будущем, как вариант - это будет в общем кругу друзей. Но общение легкое, несерьезное.

Мариэлла Осенняя

Свой

Re: Re:

Mary lee писал(а):
inica писал(а):
Добрый вечер.
Инна 02.07.85 и Михаил 13.07.82. Вспоминает ли, скучает? На данный момент общение прекращено. Это точка между нами? И были ли (есть) чувства?

Добрый день!
Каких-то светлых чувств я не увидела, к сожалению. Разрушенные планы выпали, обманутые ожидания, нежелание или неспособность постичь суть ситуации, то ли смысла он в этом не видит просто. Но общаться вы еще можете в будущем, как вариант - это будет в общем кругу друзей. Но общение легкое, несерьезное.

застывшие отношения.точка не поставлена. я отказалась играть в его игры, не реагировала на манипуляции и ушла с работы (мы сотрудники), чего он наверное не ожидал. он считает что он вообще не причастен к моему решению (хотя по работе всячески придирался) и я предала.
но, такие чувства для него тоже чувства. на светлое он не способен..

inica

Новичок

Здравствуйте.21окт82годВячеслав как относится к Александре10февр87. Перспектива отношений есть? Чтобы мужчина заботился и опекал женщину. Спасибо.

Солнышко доброе

Свой

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

Здравствуйте! Переедем ли мы с моей семьей жить в другой город в ближайшие полгода? Я Анастасия, 28 лет, 28.05.1989.Муж Павел, 28 лет, 30.07.1989. Спасибо.

Анастасия24

Новичок

Здравствуйте.Анна 12.04.82г.,Сергей 07.10.71г.Уже недели две,как я ему не пишу.. он молчит..Страсти у меня поугасли..Хотелось бы знать..думает ли он обо мне..может ждёт,что я напишу ему?Посмотрите пожалуйста..или мне на почту писать?

Anytochka

Свой

Доброго времени суток!
Сейчас я тестирую новую колоду "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя".
Поможете?)
От вас имя, дата рождения (возраст) и вопрос.
Обратная связь очень желательна!
Будущее предопределено...

Мариэлла Осенняя

Свой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает/чувствует ко мне Руслан 260791? Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Re:

Aleksa555 писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает/чувствует ко мне Руслан 260791? Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Aleksa555 писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Добрый день.
Вам выпали карты Исцеление и исправление, Осуществление, Дружба.
У Руслана чувство тревоги, он думает о какой-то проблеме сейчас, как ее решить, как исправить какую-то ситуацию, и полагаю, что он должен осуществить задуманное. Если вы в ссоре, то хотел бы помириться. Он стремиться к ощущению душевного покоя и счастья. Тут речь может идти о дружбе, не обязательно о романтических отношениях.
Отпишитесь! Колода новая и очень специфическая, могу не так интерпретировать ситуацию, о которой я не в курсе.

Мариэлла Осенняя

Свой

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста треугольник. Я Елена 040894. Встречались с Виктором 260391. Он захочет наши восстановить отношения? Что у него к жене Софии 170898? Есть у них перспективы?
Ос с меня. Если можно, что у него сейчас к нам обеим?
Последний раз редактировалось ESva969 Вт авг 07, 2018 19:46, всего редактировалось 1 раз.

ESva969

Новичок

ESva969 писал(а):
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста треугольник. Я Елена 040894. Встречались с Виктором 260391. Что у нас с ним выпадает на будущее. Что у него к жене Софии 170898? Есть у них перспективы?

Добрый вечер. Выберите один вопрос

Мариэлла Осенняя

Свой

Mary lee писал(а):
ESva969 писал(а):
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста треугольник. Я Елена 040894. Встречались с Виктором 260391. Что у нас с ним выпадает на будущее. Что у него к жене Софии 170898? Есть у них перспективы?

Будут ли у нас с ним ещё отношения?

ESva969

Новичок

Mary lee писал(а):
Aleksa555 писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Добрый день.
У Руслана чувство тревоги, он думает о какой-то проблеме сейчас, как ее решить, как исправить какую-то ситуацию, и полагаю, что он должен осуществить задуманное. Если вы в ссоре, то хотел бы помириться. Он стремиться к ощущению душевного покоя и счастья. Тут речь может идти о дружбе, не обязательно о романтических отношениях.
Отпишитесь! Колода новая и очень специфическая, могу не так интерпретировать ситуацию, о которой я не в курсе.

Я Вам вопрос задала до ссоры, пока Вы отвечали, мы успели поссориться))) все правильно. Из-за его странного поведения в последнее время. Я думала он "забьёт" на это и больше не появится.. Значит ему не совсем все равно.. Спасибо Вам большое!

Aleksa555

Новичок

ESva969 писал(а):
Mary lee писал(а):
ESva969 писал(а):
Здравствуйте

Ваши карты Намерения, Самоуважение, Развлечения, Архангел Михаил. Это я в основном для себя пишу.
Намерения о возобновлении отношений есть, но может это ваши чувства тут, а не его. Отношения в ближайшие 3 месяца могут быть, лёгкие (карта развлечений об этом сообщает). Если только он не будет говорить, что очень занят, нет времени и т.д. Но, наверное, это будет очередной вашей ошибкой и можете потом страдать, т к. эти отношения идут как испытания.

Будут ли у нас с ним ещё отношения?

Мариэлла Осенняя

Свой

Aleksa555 писал(а):

Добрый день.

Я Вам вопрос задала до ссоры, пока Вы отвечали, мы успели поссориться))) все правильно. Из-за его странного поведения в последнее время. Я думала он "забьёт" на это и больше не появится.. Значит ему не совсем все равно.. Спасибо Вам большое![/quote]

Спасибо за ос) скажите, а отношения больше дружеские или вы поссорились может потому что мнения у вас на счет чего-то не совпали...потому что вы разные, например.. мне просто для работы это надо уточнить)

Мариэлла Осенняя

Свой