Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Добрый вечер.
Инна 02.07.85 и Михаил 13.07.82. Вспоминает ли, скучает? На данный момент общение прекращено. Это точка между нами? И были ли (есть) чувства?

inica

Новичок

Re:

[quote="Sogno"]Здравствуйте! Есть ли среди моих знакомых мужчин, кому я могу нравиться ? Наталья 12 07 79. Спасибо.[/quote]

Добрый день!
Есть мужчина, помладше Вас, светлые волосы, Вы ему внешне нравитесь. Но он чем-то скован в действиях по отношению к Вам. Может это интернетный знакомый какой-то.

Mary lee

Новичок

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

[quote="LanaDelRey"]Здравствуйте Mary Lee! Я Анна (05/07/86) Ожидать ли мне будущее и семью с Олегом (20/01/79) ? Или у меня будет другой мужчина для серьёзных отношений? Спасибо![/quote]

Добрый день!
У меня для Вас идут двое мужчин и с обоими возможен брак. Один это Ваш Олег, а другой мужчина огненного знака.

Mary lee

Новичок

megana1707 писал(а):
Здравствуйте!!! Просмотрите плиз Марина-04.04.1976 и Дмитрий 25.12.1978. Что за отношения у нас. Не пойму любит не любит...Как ко мне относиться. Будем ли дальше вместе.? Вроде и живём вместе. Но чувствую ,что то не то.
Благодарю.к

Добрый день!
У меня выходит, что у него может быть другая девушка и отношения ваши могут быть под угрозой. Надеюсь, что ошибаюсь.

Mary lee

Новичок

Н-а-т-а писал(а):
Mary lee писал(а):
Н-а-т-а писал(а):
Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 06.08.67. Спасибо.

Да, сможете. Через женщину, которая поможет в этом вопросе.

Не сбылось. Не сдала, к сожалению. Никто не помогал.

Бывают и ошибки, никто не застрахован.
В ближ 30 дней тоже вероятно не сдадите. Какие-то причины тормозят данный процесс.

Mary lee

Новичок

Re: Re:

Mary lee писал(а):
Sogno писал(а):
Здравствуйте! Есть ли среди моих знакомых мужчин, кому я могу нравиться ? Наталья 12 07 79. Спасибо.

Добрый день!
Есть мужчина, помладше Вас, светлые волосы, Вы ему внешне нравитесь. Но он чем-то скован в действиях по отношению к Вам. Может это интернетный знакомый какой-то.

Вы знаете, есть предположительно один человек, который может подходить под описание, но он наоборот старше меня на 14 лет и седой. А какая именно карта выпала про его возраст? Я бы в интернете почитала про эту карту.

Sogno

Sogno писал(а):
Mary lee писал(а):
Sogno писал(а):
Здравствуйте! Есть ли среди моих знакомых мужчин, кому я могу нравиться ? Наталья 12 07 79. Спасибо.

Добрый день!

Вы знаете, есть предположительно один человек, который может подходить под описание, но он наоборот старше меня на 14 лет и седой. А какая именно карта выпала про его возраст? Я бы в интернете почитала про эту карту.

Это не он, там лет 30 мужчине. Может Вы и не подозреваете, кто это, потому как он себя не проявляет. Моих карт нет в инете, они мне по наследству перешли.

Mary lee

Новичок

Re:

inica писал(а):
Добрый вечер.
Инна 02.07.85 и Михаил 13.07.82. Вспоминает ли, скучает? На данный момент общение прекращено. Это точка между нами? И были ли (есть) чувства?

меня пропустили...или что то не так с вопросом?

inica

Новичок

inica писал(а):
inica писал(а):
Добрый вечер.

меня пропустили...или что то не так с вопросом?

Я остановилась как раз перед Вами, Вы следующая. Попозже погадаю Вам, через пару часов.

Mary lee

Новичок

Mary писал(а):
Это не он, там лет 30 мужчине. Может Вы и не подозреваете, кто это, потому как он себя не проявляет. Моих карт нет в инете, они мне по наследству перешли.

Точно нет такого в знакомых вообще. Я еще не разведена со своим мужем, живу в доме его матери, не работаю и мало общаюсь с людьми вообще вне дома. Нет никаких виртуальных знакомых мужчин моложе меня. Я почему то уверена, что карты с возрастом ошиблись.

Sogno

Sogno писал(а):
Mary писал(а):

Точно нет такого в знакомых вообще. Я еще не разведена со своим мужем, живу в доме его матери, не работаю и мало общаюсь с людьми вообще вне дома. Нет никаких виртуальных знакомых мужчин моложе меня. Я почему то уверена, что карты с возрастом ошиблись.

Если Вы ведете такой образ жизни, где вокруг Вас несколько человек и это в основном родственники, то лучше не задавать вопрос про окружение - это неправильно. Спрашивайте про конкретного человека лучше. У каждой карты свое значение. Эта относится к молодому человеку, Вы ему нравитесь просто внешне, не более. Это может быть даже сосед по квартире или продавец в магазине) серьезного тут нет. Больше мне добавить нечего..

Mary lee

Новичок

Re:

inica писал(а):
Добрый вечер.

Добрый день!
Каких-то светлых чувств я не увидела, к сожалению. Разрушенные планы выпали, обманутые ожидания, нежелание или неспособность постичь суть ситуации, то ли смысла он в этом не видит просто. Но общаться вы еще можете в будущем, как вариант - это будет в общем кругу друзей. Но общение легкое, несерьезное.

Mary lee

Новичок

Mary lee писал(а):
inica писал(а):
Добрый вечер.

Добрый день!
Каких-то светлых чувств я не увидела, к сожалению. Разрушенные планы выпали, обманутые ожидания, нежелание или неспособность постичь суть ситуации, то ли смысла он в этом не видит просто. Но общаться вы еще можете в будущем, как вариант - это будет в общем кругу друзей. Но общение легкое, несерьезное.

застывшие отношения.точка не поставлена. я отказалась играть в его игры, не реагировала на манипуляции и ушла с работы (мы сотрудники), чего он наверное не ожидал. он считает что он вообще не причастен к моему решению (хотя по работе всячески придирался) и я предала.
но, такие чувства для него тоже чувства. на светлое он не способен..

inica

Новичок

Здравствуйте.21окт82годВячеслав как относится к Александре10февр87. Перспектива отношений есть? Чтобы мужчина заботился и опекал женщину. Спасибо.

Солнышко доброе

Свой

Здравствуйте! Переедем ли мы с моей семьей жить в другой город в ближайшие полгода? Я Анастасия, 28 лет, 28.05.1989.Муж Павел, 28 лет, 30.07.1989. Спасибо.

Анастасия24

Новичок