Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

Ваши карты Намерения, Самоуважение, Развлечения, Архангел Михаил. Это я в основном для себя пишу.
Намерения о возобновлении отношений есть, но может это ваши чувства тут, а не его. Отношения в ближайшие 3 месяца могут быть, лёгкие (карта развлечений об этом сообщает). Если только он не будет говорить, что очень занят, нет времени и т.д. Но, наверное, это будет очередной вашей ошибкой и можете потом страдать, т к. эти отношения идут как испытания.

Добрый вечер. Выберите один вопрос[/quote]
Будут ли у нас с ним ещё отношения?[/quote][/quote]
Да..такие испытания, после которых ничего не хочется. Спасибо вам! Спасибо,что так быстро ответили!

ESva969

Новичок

Здравствуйте! Погадаете на такой вопрос?) Появятся ли у Марии 30.07.1988 отношения до конца года? Спасибо!

MaryCandy

Re: Re:

Я Вам вопрос задала до ссоры, пока Вы отвечали, мы успели поссориться))) все правильно. Из-за его странного поведения в последнее время. Я думала он "забьёт" на это и больше не появится.. Значит ему не совсем все равно.. Спасибо Вам большое![/quote]

Спасибо за ос) скажите, а отношения больше дружеские или вы поссорились может потому что мнения у вас на счет чего-то не совпали...потому что вы разные, например.. мне просто для работы это надо уточнить)[/quote]

Да, я понимаю) мы поссорились из за разного видения его поведения. Для меня это не норма, а он говорит, что для него норма.. Нет, не дружеские.. Я даже не знаю, как их назвать..) по раскладу не было видно, помиримся ли в итоге? Просто я как бы окончательно решила прекратить общение, и если с его стороны не будет ничего, значит конец..

Aleksa555

Новичок

Aleksa555 писал(а):
Я Вам вопрос задала до ссоры, пока Вы отвечали, мы успели поссориться))) все правильно. Из-за его странного поведения в последнее время. Я думала он "забьёт" на это и больше не появится.. Значит ему не совсем все равно.. Спасибо Вам большое!

Спасибо за ос) скажите, а отношения больше дружеские или вы поссорились может потому что мнения у вас на счет чего-то не совпали...потому что вы разные, например.. мне просто для работы это надо уточнить)[/quote]

Да, я понимаю) мы поссорились из за разного видения его поведения. Для меня это не норма, а он говорит, что для него норма.. Нет, не дружеские.. Я даже не знаю, как их назвать..) по раскладу не было видно, помиримся ли в итоге? Просто я как бы окончательно решила прекратить общение, и если с его стороны не будет ничего, значит конец..[/quote]

Ну у него намерения помириться я увидела. Дальше будет зависеть от того, будет ли он действовать. Иногда знаете как бывает - намерения есть, но человек при этом на попе сидит и ничего не делает. К сожалению наверняка я Вам тут не отвечу, т.к. я смотрела его чувства и мысли, а не действия.

Мари Ли

Свой

Ну у него намерения помириться я увидела. Дальше будет зависеть от того, будет ли он действовать. Иногда знаете как бывает - намерения есть, но человек при этом на попе сидит и ничего не делает. К сожалению наверняка я Вам тут не отвечу, т.к. я смотрела его чувства и мысли, а не действия.[/quote]

Ну да, у него обычно так и бывает.. Понятно, ещё раз благодарю за ответ, всего доброго!

Aleksa555

Новичок

MaryCandy писал(а):
Здравствуйте! Погадаете на такой вопрос?) Появятся ли у Марии 30.07.1988 отношения до конца года? Спасибо!

Добрый вечер. Ваши карты Благодать, Изобилие, Поддержка, Отпущение
Вы знаете, как таковых отношений по этой колоде я рассмотреть не могу. Но тут видно, что вероятно у вас какие-то проблемы сейчас и Вам требуется поддержка, материальная может. И вас поддержат в этом плане, помогут. Но карта Отпущение говорит нам о том, что вы с чем-то можете попрощаться, отпустить какие-то отношения или ситуацию. Если вы несчастны в отношениях, работе, хватаетесь за то, что не приносит вам пользу, то отпустите это, дайте войти в жизнь чему-то новому. Ещё у вас выпала карта Музыка. Ангелы говорят, что если вам выпала эта карта, то значит в вашей жизни не хватает музыки, творчества. Попробуйте окунуться в эту сферу и возможно с помощью этого ваша жизнь изменится.

Мари Ли

Свой

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Появятся ли у меня серьезные отношения в этом году? Елена. 13.07.1981. Спасибо.

Леночка Лисс

Леночка Лисс писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Появятся ли у меня серьезные отношения в этом году? Елена. 13.07.1981. Спасибо.

Доброй ночи. Ваши карты Божественное руководство, прощение,ответ на молитвы, вера, дети, намерения.
Ангелы говорят, что вам нужно кого-то простить, очистить душу от неприятных и печальных чувств, даже если эти чувства вполне оправданы. Вам нужно посмотреть вокруг, вероятно, что судьба подаёт вам знаки, которые вы не замечаете,оглядитесь по сторонам и не упустите помощь,которая спешит к вам. Вам нужно понять, что вы ждёте от жизни, произвести инвентаризацию своих ожиданий, и не думать о прошлых ошибках. Вероятно, у вас есть ребенок, дети или работа, связанная с детьми. По картам я понимаю так, что какой-то человек уже может быть есть рядом с вами, но вы его не замечаете. Отпишитесь.

Мари Ли

Свой

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста мысли,чувства и отношение Михаила 27.5.1985 к Юлии 12.2.1985. благодарю вас за ответ!

Капля абсцента

Новичок

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

Mary lee писал(а):
Леночка Лисс писал(а):

Доброй ночи. Ваши карты Божественное руководство, прощение,ответ на молитвы, вера, дети, намерения.
Ангелы говорят, что вам нужно кого-то простить, очистить душу от неприятных и печальных чувств, даже если эти чувства вполне оправданы. Вам нужно посмотреть вокруг, вероятно, что судьба подаёт вам знаки, которые вы не замечаете,оглядитесь по сторонам и не упустите помощь,которая спешит к вам. Вам нужно понять, что вы ждёте от жизни, произвести инвентаризацию своих ожиданий, и не думать о прошлых ошибках. Вероятно, у вас есть ребенок, дети или работа, связанная с детьми. По картам я понимаю так, что какой-то человек уже может быть есть рядом с вами, но вы его не замечаете. Отпишитесь.

Да, я наверное слишком придирчиво отношусь к выбору спутника жизни, после серьезной неудачи в прошлых отношениях. Детей нет и с детьми не работаю. Моя работа связана с компьютерами. Рядом не вижу пока никого. Если кто-то и претендует на отношения со мной, то он очень хорошо скрывается) иногда конечно появляются так называемые ухажеры, но вечно что-то не складывается. Спасибо за гадание. Я присмотрюсь к своему кругу общения. Хотя он у меня совсем небольшой.

Леночка Лисс

Ангелы говорят, что вам нужно кого-то простить, очистить душу от неприятных и печальных чувств, даже если эти чувства вполне оправданы. Вам нужно посмотреть вокруг, вероятно, что судьба подаёт вам знаки, которые вы не замечаете,оглядитесь по сторонам и не упустите помощь,которая спешит к вам. Вам нужно понять, что вы ждёте от жизни, произвести инвентаризацию своих ожиданий, и не думать о прошлых ошибках. Вероятно, у вас есть ребенок, дети или работа, связанная с детьми. По картам я понимаю так, что какой-то человек уже может быть есть рядом с вами, но вы его не замечаете. Отпишитесь.[/quote]
Да, я наверное слишком придирчиво отношусь к выбору спутника жизни, после серьезной неудачи в прошлых отношениях. Детей нет и с детьми не работаю. Моя работа связана с компьютерами. Рядом не вижу пока никого. Если кто-то и претендует на отношения со мной, то он очень хорошо скрывается) иногда конечно появляются так называемые ухажеры, но вечно что-то не складывается. Спасибо за гадание. Я присмотрюсь к своему кругу общения. Хотя он у меня совсем небольшой.[/quote]

Доброе утро. Если тема детей в прямом смысле вас не касается, то тогда я могу эту карту трактовать так, что вам нужно внутри себя быть более легкой, радостной, включить в себе ребенка, больше общаться может. Мне кажется, Что кто-то может предложить вам помощь какую-то и этим надо воспользоваться. Какие-то знаки вам должна посылать судьба. Просто будьте внимательнее. Как правило, люди, работающие больше с компьютером и меньше с людьми, более замкнутые. Может надо больше в свет выходить, как говорится. Карты мои новые и больше ориентированы на духовные какие-то моменты, я вот так замечаю уже. Они дают людям подсказки. Давайте посмотрим, что получится. Вы отпишитесь через время, если что-то у вас поменяется или что-то произойдет)

Мари Ли

Свой

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли позитивные изменения и дорога? Павел 19.11.94 23г
Последний раз редактировалось Zello Чт авг 09, 2018 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Zello

Здравствуйте, скажите как сложатся отношения с мужем (Владислав 05071969 и Светлана 23071969) в будущем. Заранее спасибо за ваш труд и понимание.

11LANA69

Mary lee писал(а):

Да, я наверное слишком придирчиво отношусь к выбору спутника жизни, после серьезной неудачи в прошлых отношениях. Детей нет и с детьми не работаю. Моя работа связана с компьютерами. Рядом не вижу пока никого. Если кто-то и претендует на отношения со мной, то он очень хорошо скрывается) иногда конечно появляются так называемые ухажеры, но вечно что-то не складывается. Спасибо за гадание. Я присмотрюсь к своему кругу общения. Хотя он у меня совсем небольшой.[/quote]

Доброе утро. Если тема детей в прямом смысле вас не касается, то тогда я могу эту карту трактовать так, что вам нужно внутри себя быть более легкой, радостной, включить в себе ребенка, больше общаться может. Мне кажется, Что кто-то может предложить вам помощь какую-то и этим надо воспользоваться. Какие-то знаки вам должна посылать судьба. Просто будьте внимательнее. Как правило, люди, работающие больше с компьютером и меньше с людьми, более замкнутые. Может надо больше в свет выходить, как говорится. Карты мои новые и больше ориентированы на духовные какие-то моменты, я вот так замечаю уже. Они дают людям подсказки. Давайте посмотрим, что получится. Вы отпишитесь через время, если что-то у вас поменяется или что-то произойдет)[/quote]
Да, спасибо большое. Общения у меня сейчас действительно не много. Все заменяет работа. Даже не представляю, как вырваться из этого круга. Вам отписаться тут, в топике о переменах?

Леночка Лисс