Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

Да, я наверное слишком придирчиво отношусь к выбору спутника жизни, после серьезной неудачи в прошлых отношениях. Детей нет и с детьми не работаю. Моя работа связана с компьютерами. Рядом не вижу пока никого. Если кто-то и претендует на отношения со мной, то он очень хорошо скрывается) иногда конечно появляются так называемые ухажеры, но вечно что-то не складывается. Спасибо за гадание. Я присмотрюсь к своему кругу общения. Хотя он у меня совсем небольшой.[/quote]

Доброе утро. Если тема детей в прямом смысле вас не касается, то тогда я могу эту карту трактовать так, что вам нужно внутри себя быть более легкой, радостной, включить в себе ребенка, больше общаться может. Мне кажется, Что кто-то может предложить вам помощь какую-то и этим надо воспользоваться. Какие-то знаки вам должна посылать судьба. Просто будьте внимательнее. Как правило, люди, работающие больше с компьютером и меньше с людьми, более замкнутые. Может надо больше в свет выходить, как говорится. Карты мои новые и больше ориентированы на духовные какие-то моменты, я вот так замечаю уже. Они дают людям подсказки. Давайте посмотрим, что получится. Вы отпишитесь через время, если что-то у вас поменяется или что-то произойдет)[/quote]
Да, спасибо большое. Общения у меня сейчас действительно не много. Все заменяет работа. Даже не представляю, как вырваться из этого круга. Вам отписаться тут, в топике о переменах?[/quote]

Надо как-то вырываться) один раз живём) как раз об этом карты и рассказали.
Пишите куда удобнее) можно сюда в тему, можно в В К Мариэлла Осенняя

Мариэлла Осенняя

Свой

Re:

Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста мысли,чувства и отношение Михаила 27.5.1985 к Юлии 12.2.1985. благодарю вас за ответ!

Доброй ночи. У Михаила сейчас вышло много дел по работе, финансовые вопросы его волнуют в основном, новое дело может открыл какое-то. Вероятно такая занятость по отношению к Вам выражается в ограничениях. Он обеспокоен, встревожен, тепло к вам относится, но ограничен в своих возможностях сейчас, занят.

Мариэлла Осенняя

Свой

Re:

Кнопа 8383 писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Что думает обо мне, перспектива, будем ли вместе? Спасибо.

Доброй ночи. Он думает о каком-то шансе, который ему выпал, что можно сейчас так скажем, "заложить фундамент,посеять зерно". Тут речь о финансах, о материальной помощи как вариант. Может быть он хочет вам помочь, если нуждаетесь сейчас. Либо это касается его финансовых/рабочих дел. Отношения у вас могут быть, вы можете стать значимой женщиной в его жизни. Но отношения нестабильные и больше идут как каждый сам по себе, но в тоже время пара.

Мариэлла Осенняя

Свой

Zello писал(а):
Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли позитивные изменения и дорога? Павел 19.11.94 23г

Доброй ночи. Павел, карта передвижения есть, т.е.дорога должна быть у вас. Но в остальном дела не очень складываются. Если вы во что-то вложились сейчас, то вас могут обмануть. Вы окажетесь в какой-то пагубной зависимости или в ситуации обмана, ограничений, страха и тревоги. Может кто-то будет манипулировать вами. Вы можете оказаться заложником каких-то своих престрастий, будете в подвешенном состоянии находиться. Ничего хорошего после этой дороги я не увидела.

Мариэлла Осенняя

Свой

11LANA69 писал(а):
Здравствуйте, скажите как сложатся отношения с мужем (Владислав 05071969 и Светлана 23071969) в будущем. Заранее спасибо за ваш труд и понимание.

Доброй ночи. Сейчас вы встали в позу по отношению друг к другу. Может что-то поделить не можете, разграничить обязанности и т.п. можете поссориться очень крепко. В перспективе надоевшие отношения выпали, стресс, давит груз ответственности. Можете сорваться куда-то поехать, но потом идёт ощущение, что непонятно зачем это все затевалось, мысли о рутине, стремиться больше некуда, усталость...

Мариэлла Осенняя

Свой

Всем ответила)
Будущее предопределено...

Мариэлла Осенняя

Свой

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991? Большое спасибо!

JuliaNayden

Новичок

Продолжу отвечать в понедельник. Всем хороших выходных

Мариэлла Осенняя

Свой

Здравствуйте, Мариэлла Осенняя! Гляньте, пожалуйста, попадала мне в субботу (11.08) вечером в глаза чужая чья-то кровь? Над глазами обнаружил кусочек засохшей крови (или чего-то похожего на нее). Посмотрите, попало или нет, а то очень переживаю(Юрий, 35 лет). Спасибо!

best7

Новичок

Добрый день! Как сложатся отношения у меня Анна 32 (05/07/86) и Владимира 39 (04/12/78)?

LanaDelRey

Новичок

Mary lee писал(а):
11LANA69 писал(а):
Здравствуйте, скажите как сложатся отношения с мужем (Владислав 05071969 и Светлана 23071969) в будущем. Заранее спасибо за ваш труд и понимание.

Доброй ночи. Сейчас вы встали в позу по отношению друг к другу. Может что-то поделить не можете, разграничить обязанности и т.п. можете поссориться очень крепко. В перспективе надоевшие отношения выпали, стресс, давит груз ответственности. Можете сорваться куда-то поехать, но потом идёт ощущение, что непонятно зачем это все затевалось, мысли о рутине, стремиться больше некуда, усталость...[/quo

Спасибо большое за ответ, честно говоря не знаю, что теперь делать. Очень тяжело на душе: муж меня предал после 30 лет совместной жизни.

11LANA69

Добрый день!
Встречу ли я своего мужчину в поездке в Италию в сентябре-октябре.
Светлана
35 лет
22.12.1982

Lanusini

Новичок

Интересненько

remedu

Re:

[quote="JuliaNayden"]Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991? Большое спасибо![/quote]

Добрый вечер.
Я тут вижу очень хрупкие отношения, любое неверное слово может спровоцировать ссору. Отношения, где вероятно присутствует неверность одного из партнёров, либо неправильный образ жизни, проблемы, исходящие от партнера. Сейчас я вижу разрыв между вами или ссору. Если есть ребенок, то с помощью него как-то можно придти к взаимопониманию. Но вероятно, что будет раскрыта какая-то неприятная тайна. Может женщина вашим отношениям мешает.

Мариэлла Осенняя

Свой

[quote="best7"]Здравствуйте, Мариэлла Осенняя! Гляньте, пожалуйста, попадала мне в субботу (11.08) вечером в глаза чужая чья-то кровь? Над глазами обнаружил кусочек засохшей крови (или чего-то похожего на нее). Посмотрите, попало или нет, а то очень переживаю(Юрий, 35 лет). Спасибо![/quote]

Добрый вечер. А Вы в этот день с детьми не возились? Может в гости ходили к кому-то? Если да, то от детей что-то похожее могло прилететь на глаз. Если не было контактов с детьми, то значит нет.

Мариэлла Осенняя

Свой