Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

[quote="11LANA69"][quote="Mary lee"][quote="11LANA69"]Здравствуйте, скажите как сложатся отношения с мужем (Владислав 05071969 и Светлана 23071969) в будущем. Заранее спасибо за ваш труд и понимание.[/quote][/quote]

Доброй ночи. Сейчас вы встали в позу по отношению друг к другу. Может что-то поделить не можете, разграничить обязанности и т.п. можете поссориться очень крепко. В перспективе надоевшие отношения выпали, стресс, давит груз ответственности. Можете сорваться куда-то поехать, но потом идёт ощущение, что непонятно зачем это все затевалось, мысли о рутине, стремиться больше некуда, усталость...[/quo

Спасибо большое за ответ, честно говоря не знаю, что теперь делать. Очень тяжело на душе: муж меня предал после 30 лет совместной жизни.[/quote]

Добрый вечер. Это очень печально и больно( держитесь. Что тут ещё скажешь...
Будущее предопределено...

Мариэлла Осенняя

Свой

Re:

[quote="LanaDelRey"]Добрый день! Как сложатся отношения у меня Анна 32 (05/07/86) и Владимира 39 (04/12/78)?[/quote]

Добрый вечер.
На пару месяцев вперёд посмотрела. Будут раздумья - разорвать эти отношения (если они изжили себя или надоели) или наоборот скрепить их какой-либо договоренностью. Может сложиться так, что это будут отношения, основанные на сексе, с кипящими страстями и с заботой и поддержкой в материальном плане, но вероятно это нельзя будет назвать искренними отношениями, по крайней мере в ближайшее время. И тут может мешать другая женщина. Может стать причиной вашего разлада.

Мариэлла Осенняя

Свой

[quote="Lanusini"]Добрый день!
Встречу ли я своего мужчину в поездке в Италию в сентябре-октябре.
Светлана
35 лет
22.12.1982[/quote]

Добрый вечер. Я, к сожалению, не увидела поездку в будущем, в настоящем выпала одна дорога по печальному или неприятному поводу. А насчёт мужчины...да, он в раскладе есть, но тут больше похоже на разрыв отношений, чем на желанный союз.

Мариэлла Осенняя

Свой

Mary lee писал(а):
best7 писал(а):
Здравствуйте, Мариэлла Осенняя! Гляньте, пожалуйста, попадала мне в субботу (11.08) вечером в глаза чужая чья-то кровь? Над глазами обнаружил кусочек засохшей крови (или чего-то похожего на нее). Посмотрите, попало или нет, а то очень переживаю(Юрий, 35 лет). Спасибо!

Добрый вечер. А Вы в этот день с детьми не возились? Может в гости ходили к кому-то? Если да, то от детей что-то похожее могло прилететь на глаз. Если не было контактов с детьми, то значит нет.

Спасибо! Есть ребенок но с ним не возился. Этот кусочек появился вечером предположительно после того как выглянул на балкон. Мне можно не паниковать что попала какая то кровь в глаза, Была ли опасность чем-то заразиться?

best7

Новичок

[quote="best7"][quote="Mary lee"][quote="best7"]Здравствуйте, Мариэлла Осенняя! Гляньте, пожалуйста, попадала мне в субботу (11.08) вечером в глаза чужая чья-то кровь? Над глазами обнаружил кусочек засохшей крови (или чего-то похожего на нее). Посмотрите, попало или нет, а то очень переживаю(Юрий, 35 лет). Спасибо![/quote]

Добрый вечер. А Вы в этот день с детьми не возились? Может в гости ходили к кому-то? Если да, то от детей что-то похожее могло прилететь на глаз. Если не было контактов с детьми, то значит нет.[/quote]
Спасибо! Есть ребенок но с ним не возился. Этот кусочек появился вечером предположительно после того как выглянул на балкон. Мне можно не паниковать что попала какая то кровь в глаза, Была ли опасность чем-то заразиться?[/quote]

Напишите мне свою дату рождения. Я ещё раз посмотрю на другой колоде. Можно в личку, если не хотите на форум.

Мариэлла Осенняя

Свой

Всем ответила.
Сейчас тестирую новый расклад, отвечающий на вопрос да/нет.
Кому интересно - пишите вопросы.
Указывайте дополнительно временной отрезок, на который смотреть, но не более, чем на три месяца.

Мариэлла Осенняя

Свой

[quote="best7"][quote="Mary lee"][quote="best7"]Здравствуйте, Мариэлла Осенняя! Гляньте, пожалуйста, попадала мне в субботу (11.08) вечером в глаза чужая чья-то кровь? Над глазами обнаружил кусочек засохшей крови (или чего-то похожего на нее). Посмотрите, попало или нет, а то очень переживаю(Юрий, 35 лет). Спасибо![/quote]

Добрый вечер. А Вы в этот день с детьми не возились? Может в гости ходили к кому-то? Если да, то от детей что-то похожее могло прилететь на глаз. Если не было контактов с детьми, то значит нет.[/quote]
Спасибо! Есть ребенок но с ним не возился. Этот кусочек появился вечером предположительно после того как выглянул на балкон. Мне можно не паниковать что попала какая то кровь в глаза, Была ли опасность чем-то заразиться?[/quote]

Юрий, в личку не выходит Вам ответить. Выпала карта безопасности, так что не волнуйтесь, полагаю не упало на Вас ничего подобного. По крайней мере, вреда от этого нет, судя по картам.

Мариэлла Осенняя

Свой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Даша 23.11.93 и Владимир 05.08.1990, когда появится ребеночек? Спасибо

Путеец

Re:

[quote="Путеец"]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Даша 23.11.93 и Владимир 05.08.1990, когда появится ребеночек? Спасибо[/quote]

Добрый вечер! Я взяла период 2 года. Карты показали мальчика.

Мариэлла Осенняя

Свой

Девушки, у кого сроки по гаданию уже вышли - отпишитесь, как отыгрались мои ответы)
Всегда интересна обратная связь)

Мариэлла Осенняя

Свой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Руслана 260791 к Александре 021193 на данный момент .

Aleksa555

Новичок

Re:

[quote="Aleksa555"]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Руслана 260791 к Александре 021193 на данный момент .[/quote]

Добрый вечер!
Мы с вами уже гадали) по 1 вопросику тут смотрю. Остальное уже лично, где смотрю только по проверенным годами колодам, не по тестируемым.

Мариэлла Осенняя

Свой

Добрый день,посмотрите пожалуйста будут продолжатся отношения Наталья 2081980 и Илья 1987 (к сожалению дату рождения не знаю но он скорпион)

Tasha123

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что чувствует Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985? Будет ли интим между нами?

Пропащая2

Здравствуйте!сложатся отношения у Марии 31.12.1989 с Русланом 29.06.1987?

ona2000