Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Добрый вечер!
Прошу прощения, много основных заказов было и не успевала тут погадать.
Теперь только в понедельник уже постараюсь ответить.
Всем хороших выходных.
Вы живете только один раз, но если вы все сделаете правильно, одного раза - достаточно.

Мари Ли

Свой

Девушки, кстати, у себя в и.н.с.т.е. я делаю общие расклады с индивидуальной трактовкой. Выходит очень интересно) там можно гадать сколько угодно раз. Здесь так не получится, потому что нужно выбирать карты по фото. Мариэлла Осенняя. Жду)
Вы живете только один раз, но если вы все сделаете правильно, одного раза - достаточно.

Мари Ли

Свой

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

Мариэлла Осенняя, а когда Вы продолжите?

ona2000

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Rutala

[quote="ona2000"]Мариэлла Осенняя, а когда Вы продолжите?[/quote]

Я пока не знаю. Свалилось много основных заказов и времени погадать тут не нашлось на той неделе. На форуме много веток, Вы можете поспрашивать там. Или обратиться ко мне лично. Мои координаты есть в профиле.

Мари Ли

Свой

Будет ли встреча в сентябре между Светланой 36 лет(12/11/81) и Михаилом 37 лет (16/11/80)

orkhideeva

Новичок

Добрый день.
Провожу тестирование новой колоды ✨
Отвечу на 1 ваш вопрос.
Обращайтесь

Мари Ли

Свой

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

.

lan

Новичок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время счастливая в плане любви жизнь Ольга 10.08.1984 (34г)

Звезда

Новичок

Re:

Звезда писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время счастливая в плане любви жизнь Ольга 10.08.1984 (34г)

Добрый день.
Я вижу мужчину в раскладе, но в вас самой очень много страхов по поводу отношений. Боязнь открыться, решиться, довериться и тп. Вы заменяете отношения какими-то шаблонами, ритуалами,боитесь естественного хода событий. Вам надо придти к гармонии с самой собой. Вы как-то между законными отношениями и одиночеством не можете определиться. Это есои коротко. Пока вижу только это на ближайший месяц.

Мари Ли

Свой

Re: Re:

Мари Ли писал(а):
Звезда писал(а):

Добрый день.
Я вижу мужчину в раскладе, но в вас самой очень много страхов по поводу отношений. Боязнь открыться, решиться, довериться и тп. Вы заменяете отношения какими-то шаблонами, ритуалами,боитесь естественного хода событий. Вам надо придти к гармонии с самой собой. Вы как-то между законными отношениями и одиночеством не можете определиться. Это есои коротко. Пока вижу только это на ближайший месяц.

Спасибо вам) хочу немного рассказать может вы мне поможите. У меня есть муж Сергей 05.08.1978 мы вместе 20 лет, но у нас в последнее время очень плохие отношения. Он очень хороший человек, но когда выпьет становится очень злым и полным ненависти, но расстаться мы как-то не можем и жить вместе все труднее и труднее. Вот в чем мой вопрос, я очень боюсь быть одна и что счастья женского уже никогда не будет. Если можите что подсказать, заранее очень благодарна)

Звезда

Новичок

[quote="Звезда"][quote="Мари Ли"][quote="Звезда"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время счастливая в плане любви жизнь Ольга 10.08.1984 (34г)[/quote]

Добрый день.
Я вижу мужчину в раскладе, но в вас самой очень много страхов по поводу отношений. Боязнь открыться, решиться, довериться и тп. Вы заменяете отношения какими-то шаблонами, ритуалами,боитесь естественного хода событий. Вам надо придти к гармонии с самой собой. Вы как-то между законными отношениями и одиночеством не можете определиться. Это есои коротко. Пока вижу только это на ближайший месяц.[/quote]
Спасибо вам) хочу немного рассказать может вы мне поможите. У меня есть муж Сергей 05.08.1978 мы вместе 20 лет, но у нас в последнее время очень плохие отношения. Он очень хороший человек, но когда выпьет становится очень злым и полным ненависти, но расстаться мы как-то не можем и жить вместе все труднее и труднее. Вот в чем мой вопрос, я очень боюсь быть одна и что счастья женского уже никогда не будет. Если можите что подсказать, заранее очень благодарна)[/quote]

Вопрос непростой, для ответа нужно смотреть более детально Вашу ситуацию, если нужен какой-то совет, решение или действия. По этому раскладу я все,что увидела - написала. Обращайтесь лично, если хотите, все мои контакты есть в моем профиле, цены у меня демократичные, рабочих колод достаточно, опыт большой.

Мари Ли

Свой

[quote="Мари Ли"][quote="Звезда"][quote="Мари Ли"][quote="Звезда"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время счастливая в плане любви жизнь Ольга 10.08.1984 (34г)[/quote]

Добрый день.
Я вижу мужчину в раскладе, но в вас самой очень много страхов по поводу отношений. Боязнь открыться, решиться, довериться и тп. Вы заменяете отношения какими-то шаблонами, ритуалами,боитесь естественного хода событий. Вам надо придти к гармонии с самой собой. Вы как-то между законными отношениями и одиночеством не можете определиться. Это есои коротко. Пока вижу только это на ближайший месяц.[/quote]
Спасибо вам) хочу немного рассказать может вы мне поможите. У меня есть муж Сергей 05.08.1978 мы вместе 20 лет, но у нас в последнее время очень плохие отношения. Он очень хороший человек, но когда выпьет становится очень злым и полным ненависти, но расстаться мы как-то не можем и жить вместе все труднее и труднее. Вот в чем мой вопрос, я очень боюсь быть одна и что счастья женского уже никогда не будет. Если можите что подсказать, заранее очень благодарна)[/quote]

Вопрос непростой, для ответа нужно смотреть более детально Вашу ситуацию, если нужен какой-то совет, решение или действия. По этому раскладу я все,что увидела - написала. Обращайтесь лично, если хотите, все мои контакты есть в моем профиле.

Мари Ли

Свой

Спасибо

Звезда

Новичок

Re:

Мари Ли писал(а):
Добрый день.
Провожу тестирование новой колоды ✨
Отвечу на 1 ваш вопрос.
Обращайтесь

Здравствуйте, раз новая колода можно спросить снова? Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 021193

Aleksa555

Новичок