Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Погадаю вам на старинных игральных картах

Всем привет)
С удовольствием отвечу на 1 ваш вопрос с помощью карт)
От вас нужны имена участников вопроса и даты рождения.
Гадаю с 18 лет, делаю полные расклады и любые другие)
Вы живете только один раз, но если вы все сделаете правильно, одного раза - достаточно.

Мари Ли

Свой

Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .

lan

Новичок

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

добрый вечер! скажите, появится ли у меня собственное жилье в ближайший год-два? катя 6окт93

trina2016

Новичок

Re:

]Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .[/quote]

Похоже, что у вас проблемы в отношениях, угроза их разрыва даже, разочарование по чувствам. Карты советуют быть терпимее и снисходительнее друг к другу.
Еще между вами человек, препятствующий вашим отношениям или мешающий им. Это женщина. На ближайшее будущее вот такой расклад.
Вы живете только один раз, но если вы все сделаете правильно, одного раза - достаточно.

Мари Ли

Свой

добрый вечер! скажите, появится ли у меня собственное жилье в ближайший год-два? катя 6окт93[/quote]

У меня выходит, что в 2018 году все у Вас должно получиться в этом плане.

Мари Ли

Свой

Mary lee писал(а):
добрый вечер! скажите, появится ли у меня собственное жилье в ближайший год-два? катя 6окт93

У меня выходит, что в 2018 году все у Вас должно получиться в этом плане.[/quote]

большое спасибо!!!

trina2016

Новичок

Re: Re:

Mary lee писал(а):
]Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .

Похоже, что у вас проблемы в отношениях, угроза их разрыва даже, разочарование по чувствам. Карты советуют быть терпимее и снисходительнее друг к другу.
Еще между вами человек, препятствующий вашим отношениям или мешающий им. Это женщина. На ближайшее будущее вот такой расклад.[/quote]
Спасибо Вам огромное! Карта разрыва вышла или можно сохранить еще отношения , судя по совету карт ?Разочарование у него? Я наоборот думала, что у нас налаживается....видимо не стоит хорошее отношение принимать за чувства.....

lan

Новичок

Re: Re:

[quote="lan"][quote="Mary lee"]]Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .[/quote]

Еще между вами человек, препятствующий вашим отношениям или мешающий им. Это женщина. На ближайшее будущее вот такой расклад.[/quote]
Спасибо Вам огромное! Карта разрыва вышла или можно сохранить еще отношения , судя по совету карт ?Разочарование у него? Я наоборот думала, что у нас налаживается....видимо не стоит хорошее отношение принимать за чувства.....[/quote]

Разрыва не было, угроза только. А в недавнем прошлом не было такой ситуации? Совету карт конечно лучше следовать, тем более, что неплохой совет) вообще для всех пар. А что насчет женщины, о которой я пишу?

Мари Ли

Свой

Mary, был такой плохой перид не общались.По поводу женщины, не могу понять , если есть то какие отношения, у меня нет информации о ней.....я о ней думаю постоянно., ревную...вижу его в инете ..на сайте знакомств..сколько их..

lan

Новичок

Mary, гадаете Вы очень хорошо!

lan

Новичок

Re:

[quote="lan"]Mary, гадаете Вы очень хорошо![/quote]

Спасибо) жаль только, что приятного ничего не нагадала Вам.

Мари Ли

Свой

Здравствуйте, Мэри) скажите пожалуйста, есть ли женщина у Олега, август 1971 г.р., если есть, то какие отношения между ними? Есть любовь?

MelissaMel

Новичок

добрый день. я -анна (19-02-1967). я в серьезной продолжительной ссоре с моей подругой Натальей (23-11-1947). интересует- помиримся ли мы? если да, то скоро? я принимаю все попытки помириться.просила прощение-не принимает. что мне делать?...

anna_alisa

Новичок

Re:

[quote="MelissaMel"]Здравствуйте, Мэри) скажите пожалуйста, есть ли женщина у Олега, август 1971 г.р., если есть, то какие отношения между ними? Есть любовь?[/quote]

А число рождения какое? Олегов ведь много на свете, ответ может быть неверным.

Мари Ли

Свой

[quote="anna_alisa"]добрый день. я -анна (19-02-1967). я в серьезной продолжительной ссоре с моей подругой Натальей (23-11-1947). интересует- помиримся ли мы? если да, то скоро? я принимаю все попытки помириться.просила прощение-не принимает. что мне делать?...[/quote]

Я вижу Ваши попытки наладить контакт, но в ближайшие два месяца не вижу положительной динамики в этом плане. Разочарование в Вас у нее идет, и связано это не с какими-то словами или действиями однократными, а с некоей уже сложившейся тенденцией. Есть совет от карт "конфликтующей паре вернуться в места, где им было вместе особенно хорошо". Вот подумайте, как это может пригодиться в вашем с ней случае.

Мари Ли

Свой