Погадаю вам на старинных игральных картах

Модератор: beauty admin

Погадаю вам на старинных игральных картах

Всем привет)
С удовольствием отвечу на 1 ваш вопрос с помощью карт)
От вас нужны имена участников вопроса и даты рождения.
Гадаю с 18 лет, делаю полные расклады и любые другие)

Mary lee

Новичок

Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .

lan

Re: Погадаю вам на старинных игральных картах

добрый вечер! скажите, появится ли у меня собственное жилье в ближайший год-два? катя 6окт93

trina2016

Re:

]Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .[/quote]

Похоже, что у вас проблемы в отношениях, угроза их разрыва даже, разочарование по чувствам. Карты советуют быть терпимее и снисходительнее друг к другу.
Еще между вами человек, препятствующий вашим отношениям или мешающий им. Это женщина. На ближайшее будущее вот такой расклад.

Mary lee

Новичок

добрый вечер! скажите, появится ли у меня собственное жилье в ближайший год-два? катя 6окт93[/quote]

У меня выходит, что в 2018 году все у Вас должно получиться в этом плане.

Mary lee

Новичок

Mary lee писал(а):
добрый вечер! скажите, появится ли у меня собственное жилье в ближайший год-два? катя 6окт93

У меня выходит, что в 2018 году все у Вас должно получиться в этом плане.[/quote]

большое спасибо!!!

trina2016

Re: Re:

Mary lee писал(а):
]Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .

Похоже, что у вас проблемы в отношениях, угроза их разрыва даже, разочарование по чувствам. Карты советуют быть терпимее и снисходительнее друг к другу.
Еще между вами человек, препятствующий вашим отношениям или мешающий им. Это женщина. На ближайшее будущее вот такой расклад.[/quote]
Спасибо Вам огромное! Карта разрыва вышла или можно сохранить еще отношения , судя по совету карт ?Разочарование у него? Я наоборот думала, что у нас налаживается....видимо не стоит хорошее отношение принимать за чувства.....

lan

Re: Re:

[quote="lan"][quote="Mary lee"]]Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, как сложатся отношения, улучшатся ли в ближайшее время елена ( 11.....мар семьдесят первый) александр 21 дек шестьдесятпятый ) Заранее благодарю .[/quote]

Еще между вами человек, препятствующий вашим отношениям или мешающий им. Это женщина. На ближайшее будущее вот такой расклад.[/quote]
Спасибо Вам огромное! Карта разрыва вышла или можно сохранить еще отношения , судя по совету карт ?Разочарование у него? Я наоборот думала, что у нас налаживается....видимо не стоит хорошее отношение принимать за чувства.....[/quote]

Разрыва не было, угроза только. А в недавнем прошлом не было такой ситуации? Совету карт конечно лучше следовать, тем более, что неплохой совет) вообще для всех пар. А что насчет женщины, о которой я пишу?

Mary lee

Новичок

Mary, был такой плохой перид не общались.По поводу женщины, не могу понять , если есть то какие отношения, у меня нет информации о ней.....я о ней думаю постоянно., ревную...вижу его в инете ..на сайте знакомств..сколько их..

lan

Mary, гадаете Вы очень хорошо!

lan

Re:

[quote="lan"]Mary, гадаете Вы очень хорошо![/quote]

Спасибо) жаль только, что приятного ничего не нагадала Вам.

Mary lee

Новичок

Здравствуйте, Мэри) скажите пожалуйста, есть ли женщина у Олега, август 1971 г.р., если есть, то какие отношения между ними? Есть любовь?

MelissaMel

Новичок

добрый день. я -анна (19-02-1967). я в серьезной продолжительной ссоре с моей подругой Натальей (23-11-1947). интересует- помиримся ли мы? если да, то скоро? я принимаю все попытки помириться.просила прощение-не принимает. что мне делать?...

anna_alisa

Новичок

Re:

[quote="MelissaMel"]Здравствуйте, Мэри) скажите пожалуйста, есть ли женщина у Олега, август 1971 г.р., если есть, то какие отношения между ними? Есть любовь?[/quote]

А число рождения какое? Олегов ведь много на свете, ответ может быть неверным.

Mary lee

Новичок

[quote="anna_alisa"]добрый день. я -анна (19-02-1967). я в серьезной продолжительной ссоре с моей подругой Натальей (23-11-1947). интересует- помиримся ли мы? если да, то скоро? я принимаю все попытки помириться.просила прощение-не принимает. что мне делать?...[/quote]

Я вижу Ваши попытки наладить контакт, но в ближайшие два месяца не вижу положительной динамики в этом плане. Разочарование в Вас у нее идет, и связано это не с какими-то словами или действиями однократными, а с некоей уже сложившейся тенденцией. Есть совет от карт "конфликтующей паре вернуться в места, где им было вместе особенно хорошо". Вот подумайте, как это может пригодиться в вашем с ней случае.

Mary lee

Новичок