Помогите, пожалуйста.

Модератор: beauty admin

Помогите, пожалуйста.

Помогите мне, пожалуйста. Я извелась вся. 20.11.2014 мы расстались с моим молодым человеком, с которым были вместе 2,5 года. До безумия друг друга любили. Ссыхались на глазах, в моменты ссор и расставаний. Я господа благодарила за него каждый день. Но тут появилась она. Он начал с ней общение в тайне от меня. Когда я узнала - просто ушла и сказала что все кончено. Спустя 2 недели от начал приезжать ко мне и умолять в слезах что бы я вернулась. Я не смогла простить. Ненавидела его и хотела смотреть на то, как он мучается.... Как мне больно было, только я знаю.... Я перенесла это на ногах, все в себе, без слез. Просто умерла молча. Он 7 месяцев за мной ходил , хотя и с ней был. Говорил что ему жалко её, бросить не может. А меня никто не жалел, я же лошадка, все пережиты и вынесу. Прошло больше года уже. Кажется я простила.... И те чувства, вновь проснулись. Люблю его как и прежде... Только не видела 7 месяцев..... Уехал за 2000 км из родного города на службу по контракту после окончания ВУЗа, а ОНА здесь осталась, в одном городе со мной. Скажите мне пожалуйста, он любит меня? Она любит его? Она что-то сделала с ним? Почему он так трепетно к ней относился и по мне умирал , плакал, умолял простить и вернуться? Мы будем вместе с ним? Что мне нужно сделать? Я очень люблю его... Как собака по хозяину тоскую. Не вижу с другими себя и не получается.... Больше 2-х недель не встречаюсь ни с кем, сбегаю, меняю номер. Что со мной не так? Помогите, пожалуйста.... Уже руки на себя наложить думаю. Не могу больше

Lina163

Re: Помогите, пожалуйста.

Линочка,дорогая,можно мне так вас называть?у меня ситуация примерно такая же,вот только 10 лет мы встречались и даже пожили вместе,.потом нет,не позволяла некоторая сложная ситуация.Были препятствия,но через все прошли,если учесть,что он младше меня намного и многие былы против,но была любовь и были чувства,кроме меня эти годы у него никого не было и вдруг...Также,как и у вас таино,где-то,повесила на уши за один раз,что беременна(впоследствии это оказалось враньём),довольно-таки неинтересная,но моложе меня намного.Не знаю,почему расстались,он орал на меня,обвиняя в чём-то,так и не поняла,зачем,к чему.Уже 2 года не общаемся,правда помог моему сыну,искал меня об этом поговорить,говорили по телефону ни о чём,да мне и не хотелось.Пару раз по делам опять встречался с моим сыном по делам.
Вот так///Состояние,как у вас,держусь и вы держитесь,может,помогут вернуться.Если что,свяжитесь со мной в личке или дайте свою,кое-что,напишу
Alfi

Alfen

Здравствуйте!! Конечно можно)) спасибо вам за поддержку. Я не могу разобраться как написать в личные сообщения( у вас есть вотс ап или Вайбер? Там нам было бы проще связаться

Lina163

Alfen писал(а):
Линочка,дорогая,можно мне так вас называть?у меня ситуация примерно такая же,вот только 10 лет мы встречались и даже пожили вместе,.потом нет,не позволяла некоторая сложная ситуация.Были препятствия,но через все прошли,если учесть,что он младше меня намного и многие былы против,но была любовь и были чувства,кроме меня эти годы у него никого не было и вдруг...Также,как и у вас таино,где-то,повесила на уши за один раз,что беременна(впоследствии это оказалось враньём),довольно-таки неинтересная,но моложе меня намного.Не знаю,почему расстались,он орал на меня,обвиняя в чём-то,так и не поняла,зачем,к чему.Уже 2 года не общаемся,правда помог моему сыну,искал меня об этом поговорить,говорили по телефону ни о чём,да мне и не хотелось.Пару раз по делам опять встречался с моим сыном по делам.
Вот так///Состояние,как у вас,держусь и вы держитесь,может,помогут вернуться.Если что,свяжитесь со мной в личке или дайте свою,кое-что,напишу

Я написала вам в личные сообщения)

Lina163

Обратилась к Галине за подробной консультацией, глубокое просматривание проблемы,искренность и поддержку. Ее обряды мне очень помогли. ватсап
+789857607525

AlinaTop

Свой

Каждый конечно сам решает свою судьбу. Ноя бы не стала доверять гадалкам, ворожкам и так далее. Если вы хотите сделать нечто подобное, то лучше сами делайте. Вот, например, может почитать заговоры на тоску https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-tosku-muzhchiny-na-rasstoyanii-chitat .Во-первых, вреда от этого не будет, потому что это не приворот или еще что-то. Во-вторых, не надо ник кому ходить. Верьте и все получится. Магией вообще не занимайтесь, это и опасно и страшно

Дашуля Лучик

Свой

Здравствуйте,форумчане. Как долго я искала хорошую предсказателя я не могу описать. Но благодаря моей школьной подруге я смогла найти настоящего мага, который действительно говорит только правду,что аж мурашки по коже идут. Самое интересное,что я теперь знаю всех свои врагов в лицо!И это благодаря помощи Ольга!!!Форумчанки,на всякий случай оставлю телефончик, пускай будет может кому пригодится! Вайбер ее +380687014758

OleaCv

Свой

Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Нелли, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться ,вайбер +79629738967

LileaGon

Свой