помогите снять наговор!

Модератор: beauty admin

помогите снять наговор!

пожалуйста помогите снять наговор. недавно узнала у мужчины-гадателя, что на меня сделан наговор на женские болезни, мне нужно делать операцию и есть возможность бесплодия. я ходила с подругой к нему за компанию, не хотела идти, а тут возьми и ляпни: "скажите пожалуйста, мне предстоит лечь в больницу, как у меня будут дела?". Он мне и ответил. Теперь я не знаю что делать. я в ужасе. нужно снять наговор. я боюсь что операция не поможет, наговор-то останется...

waltz

Re: помогите снять наговор!

waltz писал(а):
пожалуйста помогите снять наговор. недавно узнала у мужчины-гадателя, что на меня сделан наговор на женские болезни, мне нужно делать операцию и есть возможность бесплодия. я ходила с подругой к нему за компанию, не хотела идти, а тут возьми и ляпни: "скажите пожалуйста, мне предстоит лечь в больницу, как у меня будут дела?". Он мне и ответил. Теперь я не знаю что делать. я в ужасе. нужно снять наговор. я боюсь что операция не поможет, наговор-то останется...

Молитесь, в церковь ходите. И поменьше слушайте всяких гадателей. Господь сильнее всяких наговоров. И он поможет, если молитвы будет искренней. А еще лучше, сходите к какой-нибудь чудотворной иконе.
Изображение

Casik

Guru

Re: помогите снять наговор!

waltz писал(а):

а смысл ходить к гадателю?
может лучше к целителю пойти

а нагадать и я могу- за гадание ответственности не несешь
если вы из Сибири,то я могу дать телефон одного человека, который действительно целитель- может он Вам поможет
напишите в личку

хотя Сибирь- она большая

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP