помогла в личной жизни

Модератор: beauty admin

помогла в личной жизни

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

Synthetic18

VIP

Re: помогла в личной жизни

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

Synthetic18

VIP

Re: помогла в личной жизни

ап

Synthetic18

VIP

Нона очень мне помогла разобраться в отношениях. Описала ситуацию и мужчин, как будто лично знакома. Всё точно и конкретно, никаких общих фраз. Помогла оценить перспективу отношений и что не стоит держаться за то,чего нет и лучше не спешить. Это именно та поддержка, которой я ждала вайбер ее
+79253477518

AlinaTop

Свой

Анна замечательная гадалка , очень приятно у нее консультироваться. Видит ситуацию такой, какая она на самом деле, и помогает при решении проблем. Её ватсап +79661889822

OleaCv

Свой

Накануне свадьбы все было безоблачно – я была счастлива. Но утро было омрачено, на пороге бывшая моего мужа и он просто ушел с ней. Я целый день была в истерике… Хорошо нашла Ольга – она сразу сказала, что дело здесь не чисто. Любимый человек был возвращен, а инцидент стерт из нашей совместной истории. Спасибо вам огромное! Вайбер +380687014758

LileaGon

Свой