помогла в личной жизни

Модератор: beauty admin

помогла в личной жизни

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.

v k. c o m / mi s s t a ro 1 5 (убрать пробелы)

Также ссылку можно найти у меня в профиле

Synthetic18

VIP

Re: помогла в личной жизни

ап

Synthetic18

VIP

Очень долгое время хотела сходить к гадалке, ибо мне не везло почти всю жизнь не в личной жизни, не в делах, не в учебе
И вот решилась, нашла номер и поехала в Киев к гадалке, так как психолог мне мало чем помогла за 2 сеанса
Что мне понравилось, что не пришлось даже говорить о своих проблемах, и задавать вопросы, так как она знала все наперед
Очень довольна визитом к ней, реально помогла, теперь мои дела пошли в гору и жизнь постепенно налаживается
Рекомендую
+380687268807

Иоланта)

Новичок

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что +380687268807

Настя322

Новичок

ап

Synthetic18

VIP

па

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

ап

Synthetic18

VIP

Вот легко говорить,что это все ерунда, пока сама с этим не столкнулась. Продолжать жить в неоткуда взявшемся аду, не понимая куда идешь, с кем и зачем. И да, я тоже раньше так рассуждала пока не столкнулась с ситуацией лично. Ты понимаешь, что резко что-то начинает идти не так. По всем фронтам сбои. И исправить не получается и сил нет. Решила попробовать обратиться в ведьме, искала в Марийской. Через знакомых дали контакт женщины, ведет как личные приемы, так и по телефону. На сегодняшний день практиковали с ней и лично, и по телефону.Результат есть. Не быстрый, и не легкий, но он есть и идет по нарастающей. У меня снимала порчу, чистила, делала диагностику и амулет.По полному списку ее талантов я не скажу, но могу рекомендовать ее т.к мне она помогла очень. И главное, что все просто и толково объясняет, все понятно даже на уровне обывателя. Ну и в дальнейшем уже начинаешь жить немного иначе, чтобы не собирать весь шлак на своем пути.
8 937 113 51 33 Ирина.

Мария

Добрый вечер. Хотела бы всем посоветовать сильную ясновидящую Галину. Хожу к ней на сеансы гадание на картах Таро. Очень долго искала ясновидящую предсказания которые б были бы точние. И очень рада что нашла ясновидящую Галину. 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень благодарна ей за помощь. Вот номер по которому я обращалась +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Новичок

Советую женщину-ясновидящую, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Галина Вишневская. Вот ее номер +79687419383

krishmare

Новичок