Re: помогла в личной жизни

Модератор: beauty admin

Re: помогла в личной жизни

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.

v k. c o m/t a r o l o v e 15 (убрать пробелы)
Также ссылку можно найти у меня в профиле .
Или вбейте в поиске tarolove15

Synthetic18

VIP

Re: Re: помогла в личной жизни

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

miron11

Новичок

Знаю одну гадалку хорошую, зовут Каяне, она из Киева
Толковая женщина, гадает на таро очень хорошо, делает привороты и всякие разные заговоры
Мне лично на таро гадала, очень впечатлила!!)
Рекомендую, поделюсь ее номером +380687268807

Иоланта)

Новичок

Тоже знаю одну очень хорошую гадалку)
приятная в общении женщина
толковая в своем деле
Совсем не страшно обращаться к ней за помощью или просто ради интереса погадать на таро
всем рекомендую
оставлю номер +380687268807

Настя322

Добрый день, у меня был затяжной период, когда мое моральное состояние было ниже плинтуса. Полнейшая апатия, ничего не получалось, карьера висела в одном положении, да и личная жизнь не складывалась. В интернете наткнулась на одну ясновидящую, хотя до того момента, считала, что это всё бред. Но мой мозг понимал, что нужна помощь специалиста. Она сделала всего три манипуляции (не сказала какие) одну на карьеру, вторую на личную жизнь третью, на везение.
Сначала вроде бы ничего не происходило. Я аж подумала, что это шарлатанство. Но потом ни с того ни с сего мне предложили повышение на хорошую должность. И один мужчина, который мне нравился, начал уделять внимание. Это все произошло буквально за месяц, даже немного меньше. В общем, моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Аника, если Вы это читаете, то хочу сказать, что я Вам безумно благодарна. Спасибо за помощь и понимание))) возможно кому-то пригодятся ее контакты, оставлю тут + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Катерина дубина

ап

Synthetic18

VIP

ап

Synthetic18

VIP