Помогу растолковать расклад на классических колодах Таро

Модератор: beauty admin

Помогу растолковать расклад на классических колодах Таро

Речь идет о коротком раскладе на вопрос ( 3 карты с дном или итогом и допами). Это не значит что Ваш расклад будет правдивым, я не могу отвечать за Ваши отношения с колодой, но помочь могу своим видением со стороны, очень часто глаза помогает открыть на ситуацию.
Пишите колоду (название, если только прямые - говорим, старшие арканы - тоже предупреждаем) и расклад в формате
1 2 3 = (или итог, или дно, как удобней) 4
К основным картам допы в скобочках указывайте. Вроде подробно все расписала, те кто в теме и без этого поймут, новички, надеюсь, разберутся быстро.
По поводу больших раскладов и обучения на Таро обращайтесь в ЛС - обсудим.

Вивиана

Re: Помогу растолковать расклад на классических колодах Таро

Здравствуйте! А на каких колодах обучаете? Есть у меня один человек, интересуется этим, а я совсем не педагог.

Ведьма Маргарита

Свой

Маргарита, я считаю что новичок только с колоды РУ начинать должен. Если устроит его такое, то присылайте.

Вивиана

Добрый день, прошу помощи в трактовке..Немного предыстории: должна состояться встреча с мужчиной, встреча подразумевается изначально рабочая (обсудить результат и поделить доход),но подоплека романтическая,т.к эта встреча должна решить, будет ли продолжение у искры,вспыхнувшей в совместной командировке-решаться ли оба на измену своим супругам.. Вопрос звучал: состоится ли встреча?Как пройдет?
Таро Логинова,все прямые: 7 жезлов,8 пентаклей, 6 мечей- доп.8 кубков и Верх.Жрица.
Первые карты вроде как про рабочие отношения,а судЯ по допам- быть расставанию?

Stassey

Новичок

Stassey, из Вашего расклада я вижу что мужчина очень хотел встречи и прилагает усилия, но она не состоится из за независящих от него обстоятельств (жрица). Расставание тут не при чем, вопрос то был о встрече.

Вивиана

Спасибо,я посмотрела на 8 кубков и как-то она сразу меня расстроила...Как будто,он сознательно решил уйти от встречи (а дела,в конце концов,можно и по телефону решить).

Stassey

Новичок

Вивиана писал(а):
Stassey, из Вашего расклада я вижу что мужчина очень хотел встречи и прилагает усилия, но она не состоится из за независящих от него обстоятельств (жрица). Расставание тут не при чем, вопрос то был о встрече.

Вивиана,вы были правы!Встреча не состоялась из-за стечения обстоятельств,которые мужчина никак не мог предполагать.
Можно еще спросить: на вопрос о чувствах выпал перевернутый Мир... Совсем не понимаю эту карту в таком положении (а опыта маловато): то ли Мир-он и перевернутый мир,т.е в общем и целом пощитвен,но с небольшими сомнениями,раздумиями....То ли наоборот,полное разочарование?

Stassey

Новичок