Помогу растолковать сон

Модератор: beauty admin

Re: Помогу растолковать сон

Здравствуйте! Сегодня приснилось будто захожу в какую-то небольшую темную комнату, наподобии мебели цвета темного дерева, но дорого и красиво обставленную. В ней был красивый белый диван, на нем был вроде как тонкий изысканный плед, но не помню цвета. Прохожу мимо дивана и над ним, немного левее висит картина, то ли фотография темно-алой розы на темно-зеленом фоне. Я залипаю на этой розе и просыпаюсь. Каких-то особенных ощущений не было, просто интерес. Но сон мне показался странным) Буду благодарна за толкование.

Кея

Новичок

Добрый вечер. Я у Вас скоро постоянным гостем буду))
С четверга на пятницу (на 29.10).
Я в какой то комнате сижу на корточках. И вроде бы как беременна. И тут как бы потужилась и с меня все вышло. Бегом все вызывать скорую, рожаю. а я понимаю, что уже как бы родила, а никого нет... сзади меня какие то вещи на полу лежат. а я сижу в той же позе.. и потом мама около этих вещей, я говорю, чтобы искала. у меня живота уже нет. и она в вещах находит ребеночка. здоровый, не маленький и просто смотрит.

inica

Новичок

Кея писал(а):
Здравствуйте! Сегодня приснилось будто захожу в какую-то небольшую темную комнату, наподобии мебели цвета темного дерева, но дорого и красиво обставленную. В ней был красивый белый диван, на нем был вроде как тонкий изысканный плед, но не помню цвета. Прохожу мимо дивана и над ним, немного левее висит картина, то ли фотография темно-алой розы на темно-зеленом фоне. Я залипаю на этой розе и просыпаюсь. Каких-то особенных ощущений не было, просто интерес. Но сон мне показался странным) Буду благодарна за толкование.

По моему мнению, вам в себе немного порядок стоит навести, есть у вас какие убеждения, возможно новые познания, которые идут в разрез со старыми понятиями, принципами. Наверное, грядет момент переоценки ценностей жизненных.

Элла Мудрая

Свой

inica писал(а):
Я в какой то комнате сижу на корточках. И вроде бы как беременна. И тут как бы потужилась и с меня все вышло. Бегом все вызывать скорую, рожаю. а я понимаю, что уже как бы родила, а никого нет... сзади меня какие то вещи на полу лежат. а я сижу в той же позе.. и потом мама около этих вещей, я говорю, чтобы искала. у меня живота уже нет. и она в вещах находит ребеночка. здоровый, не маленький и просто смотрит.

Какие то ваши цели могут воплотиться в жизнь, но нет в ваших стремлениях упорядоченности. Действий лишних, паники много, от этого создается эффект постоянной запары, а то чего надо бы сделать не хватает.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
inica писал(а):

Какие то ваши цели могут воплотиться в жизнь, но нет в ваших стремлениях упорядоченности. Действий лишних, паники много, от этого создается эффект постоянной запары, а то чего надо бы сделать не хватает.

Приоритеты в делах стоит изменить и упорядочить.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Кея писал(а):

По моему мнению, вам в себе немного порядок стоит навести, есть у вас какие убеждения, возможно новые познания, которые идут в разрез со старыми понятиями, принципами. Наверное, грядет момент переоценки ценностей жизненных.

Спасибо!

Кея

Новичок

Элла, доброй ночи! Меня сон волнует, видела в понедельник утром( не могу вспомнить или 12 февраля или 5 февраля, вылетело из головы)сплю плохо.Приснился стук в окно,мама говорит :"это Леша",я ей отвечаю: " да нет ,это не он",она меня не слушает ,бегом на улицу,я за ней тут же, а ее уже нет.Элла , мой брат умер несколько лет назад.Вы понимаете, чего я боюсь и о чем хотела спросить? Мне хочется ошибаться, я сейчас каждую ночь слушаю ее дыхание. Заранее Вам очень благодарна!

helen 71

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):
Элла, доброй ночи! Меня сон волнует, видела в понедельник утром( не могу вспомнить или 12 февраля или 5 февраля, вылетело из головы)сплю плохо.Приснился стук в окно,мама говорит :"это Леша",я ей отвечаю: " да нет ,это не он",она меня не слушает ,бегом на улицу,я за ней тут же, а ее уже нет.Элла , мой брат умер несколько лет назад.Вы понимаете, чего я боюсь и о чем хотела спросить? Мне хочется ошибаться, я сейчас каждую ночь слушаю ее дыхание. Заранее Вам очень благодарна!

Больше похоже что он не за ней приходит (я же правильно вас поняла?), а в виде поддержки, ну и плюс то что вы себя накручиваете.

Элла Мудрая

Свой

Re: Re:

Элла Мудрая писал(а):
helen 71 писал(а):

Больше похоже что он не за ней приходит (я же правильно вас поняла?), а в виде поддержки, ну и плюс то что вы себя накручиваете.

Эллочка,спасибо огромное! Да, правильно поняли.Я накручиваю себя, потому что обстановка дома такая .Хорошо,что я у вас спросила,вы мне прям камень с души сняли.

helen 71

Новичок

Здравствуйте Элла! ) Такой сон сегодня приснился, будто я в окно выглядываю, но не из своего дома а из маминой квартиры, а внизу прям рядом, рукой подать, как пруд и там столько рыбы было. Крупная, больша прям места ей мало , плескалась. Потом вроде видела эту рыбу кае половинку ее жареную но не ела. Рыба то вроде к беременности, но это наверное если ловить, поймать?)))
Рядом парни знакомые сидели, с одним из них отношения есть но уже к разрыву идет у нас, я говорила что жить буду в этой квартире. Очень яркий сон, а второй за ним тоже интересный, будто я парню сама пиедложение сделала. Но в нас с ним ничего, просто друзья а тут кольцо золотое с камешком красным. А он надел, потом просто лежали и он говорит, мол немогу, " мне еще пива надо попить, ", я так поняла что не " нагулялся" рано еще. И кольцо себе надела, на средний вроде бы палец и состояние угнетенное было и в тоже время я как и предполагала такое.

Елена008

Свой

Добрый день! Полгода в разводе. Снился сон с 3/4 апреля в ночь. Я иду под ногами горы рыбы, осьминоги. Вижу красивые деревья висят сочные спелые плоды. Не высоко. Солнечно и радостно. Стоит мой папа и ругает меня, накануне в реальности была небольшая сссора с ним.

LanaDelRey

Новичок