Помогу растолковать сон

Модератор: beauty admin

Re: Помогу растолковать сон

Stassey писал(а):
Спасибо!! Да, понятно) Меня не сколько смерть поразила, а сколько какая-то зацикленность в этом сне.. Я не помню, чтобы раньше у меня сны продолжались после пробуждения, а тут аж 2раза)

По опыту скажу что после обрыва привязок эти люди временно могут активизироваться. Вот вам и сон, у вас нет такой связи просто чтобы на контакт с ним выходить.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
Добрый день! К чему снится разбитое зеркало? спасибо.

Или в на чью то наткнулись, или сломали. Не зная над чем работаете, работаете ли вообще сложно сказать. Но явно зеркалка чья то рухнула.

благодарю! да,думаю такое явление имеет место быть

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте Элла! Часто снится несколько снов сразу, сегодня очень запомнился. Снился отец дочки. В реале он женат, не общаемся. Его жена и теща на меня делали различные порчи, а я пошла и все сняла)))Снится, будто встретились, рад видеть нас. Я ему начинаю рассказывать про эти порчи. Сидим в машине и теща садится на заднее сиденье. Очень растеряна. Потом мы стали выходить из машины, я.ей что то сказала, не помню, мол вы " прокололись" и мы ушли. Дальше снится, будто я копаюсь а земле и нахожу всякие бумаги, на них заклинания, которые на меня делались, но были вроде бы и другие какие то. На языке каком то, мне непонятном. Может быть там у них что то всплыло?
Вы на него делали расклад, по моему в начале зимы,сказали что ближе к концу весны может выйти на связь. Можно ли Вам езе раз этот же вопрос?)
И второй сон, про капусту. Будто сажала ее. Рассаду .

Елена008

Свой

Здравствуйте, Элла! Помогите растолковать сон с 25 на 26 мая.
Змеи в доме(место незнакомое) , много змей, я беру по одной и передавливаю горло каждой, они не жалят почему-то меня. Страх жуткий во сне.
Из значимых событий :расстались с мужчиной недавно .
Спасибо.

quolal

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Элла! Часто снится несколько снов сразу, сегодня очень запомнился. Снился отец дочки. В реале он женат, не общаемся. Его жена и теща на меня делали различные порчи, а я пошла и все сняла)))Снится, будто встретились, рад видеть нас. Я ему начинаю рассказывать про эти порчи. Сидим в машине и теща садится на заднее сиденье. Очень растеряна. Потом мы стали выходить из машины, я.ей что то сказала, не помню, мол вы " прокололись" и мы ушли. Дальше снится, будто я копаюсь а земле и нахожу всякие бумаги, на них заклинания, которые на меня делались, но были вроде бы и другие какие то. На языке каком то, мне непонятном. Может быть там у них что то всплыло?
Вы на него делали расклад, по моему в начале зимы,сказали что ближе к концу весны может выйти на связь. Можно ли Вам езе раз этот же вопрос?)

Вопрос в тему гаданий кидайте.
Первый сон похоже что она откат получила, потом еще и раскаялась, чем дополнила "пинок" самой же себе.
А второй сами то как думаете?)) Наверное то что "сажайте, будут плоды".

Элла Мудрая

Свой

Re:

quolal писал(а):
Здравствуйте, Элла! Помогите растолковать сон с 25 на 26 мая.
Змеи в доме(место незнакомое) , много змей, я беру по одной и передавливаю горло каждой, они не жалят почему-то меня. Страх жуткий во сне.
Из значимых событий :расстались с мужчиной недавно .
Спасибо.

Думаю, что с чей то "помощью" расстались и обратите внимание на свое окружение. Не пришло ли время подчистить ряды знакомых.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Елена008 писал(а):

Вопрос в тему гаданий кидайте.
Первый сон похоже что она откат получила, потом еще и раскаялась, чем дополнила "пинок" самой же себе.
А второй сами то как думаете?)) Наверное то что "сажайте, будут плоды".

Большое спасибо! Сейчас напишу, да , про капусту уже поняла)))

Елена008

Свой

Здравствуйте,Элла!к чему снится получить золотое кольцо в подарок от мужчины с которым были отношения,но сейчас наше общение почти на нуле,кольцо было очень красивым,без камней в футляре,я была удивлена,что ни с того ни сего он делает подарки такие,мы ж не общаемся!при этом была девушка,его знакомая,которая говорила с кем то по телефону о нас,типо они так давно вместе а ты что там к ним лезешь!сон с воскресенья на понедельник

Mich77

Mich77 писал(а):
Здравствуйте,Элла!к чему снится получить золотое кольцо в подарок от мужчины с которым были отношения,но сейчас наше общение почти на нуле,кольцо было очень красивым,без камней в футляре,я была удивлена,что ни с того ни сего он делает подарки такие,мы ж не общаемся!при этом была девушка,его знакомая,которая говорила с кем то по телефону о нас,типо они так давно вместе а ты что там к ним лезешь!сон с воскресенья на понедельник

Выпадает шанс наладить отношения, можете им воспользоваться.

Элла Мудрая

Свой

Здравствуйте Элла! Сегодня в обед уснула и приснилась прабабушка ( нет ее давно уже, живем с дочкой в деревне в ее доме), будто выходим мы с ней в чулан, даже не чулан а как " мост" между кухней и крыльцом, у нее там всегда стоял бак с водой, а во сне он тоже был, и так плохо пахло, я заглядываю в этот бак а там на дне гадость какая то. Она берет и этим глаза себе замазывает. Я ей говорю мол пахнет, она отвечает , что знает и выходит. Дальше я проснулась.
Может предупреждает о чем ...

Елена008

Свой

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Элла! Сегодня в обед уснула и приснилась прабабушка ( нет ее давно уже, живем с дочкой в деревне в ее доме), будто выходим мы с ней в чулан, даже не чулан а как " мост" между кухней и крыльцом, у нее там всегда стоял бак с водой, а во сне он тоже был, и так плохо пахло, я заглядываю в этот бак а там на дне гадость какая то. Она берет и этим глаза себе замазывает. Я ей говорю мол пахнет, она отвечает , что знает и выходит. Дальше я проснулась.

Без пред истории о прабабушке сложно судить. Но дом бы я почистила в любом случае на вашем месте.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Елена008 писал(а):

Без пред истории о прабабушке сложно судить. Но дом бы я почистила в любом случае на вашем месте.

Соляной столб чистка очень мощная, но лучше продиагностировать заранее какие будут результаты. Вот как раз хорошо старые частные дома чистит.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Corenoy писал(а):
Добрый вечер, с четверга на пятницу (с 11 на 12 ) приснились свои руки покрытые по локоть красной сыпью с белыми вкраплениями по форме личинок! Помогите расшифровать, оч интересно!!!

Это как предупреждение. Не туда куда то полезли. Не обязательно руками ))

Добрый день! Благодарю за ответ, но событие произошло через неделю. А расшифровал я его уже после того как! К сожалению - это было очень положительный знак и я им не воспользовался.

Corenoy

Здравствуйте Элла! Снова к вам) сегодня приснился сон про парня, к которому есть у меня чувства, но мы расстались, у него другая . Снится переписка с ним, пишет что думает обо мне, я ему пишу тоже самое. Очень тёплое общение. Потом сон как прерывается и я с кем то разговариваю. С женщиной какой то, спрашиваю а где он? А она отвечает -" у них костёр горит, а они а лодке катаются вдвоем". И у меня во сне такое огорчение, что мне пишет а сам с ней. Вот к чему такое...? Может у них действительно чувства, смутило что " у них там костёр горит , они в лодке вдвоём...

Елена008

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Элла! Снова к вам) сегодня приснился сон про парня, к которому есть у меня чувства, но мы расстались, у него другая . Снится переписка с ним, пишет что думает обо мне, я ему пишу тоже самое. Очень тёплое общение. Потом сон как прерывается и я с кем то разговариваю. С женщиной какой то, спрашиваю а где он? А она отвечает -" у них костёр горит, а они а лодке катаются вдвоем". И у меня во сне такое огорчение, что мне пишет а сам с ней. Вот к чему такое...? Может у них действительно чувства, смутило что " у них там костёр горит , они в лодке вдвоём...

Костер, наверное, все таки.. к страсти. Но мысли и о вас есть, раз пишет во сне.

Элла Мудрая

Свой