Помогу в сложной ситуации

Модератор: beauty admin

Помогу в сложной ситуации

Уважаемые форумчане!
В жизни бывают сложные моменты, когда просто не к кому обратиться за помощью. И это касается не только сферы личных отношений, но и заболеваний, зависимостей, отношений с друзьями, бизнесом и тд и тп.
Я много лет практикую духовное направление Рейки и с удовольствием окажу посильную помощь.
Вы можете задать мне свой вопрос, указав настоящие имена и я постараюсь дать рекомендации разрешения вашей ситуации.

august7002

Re: Помогу в сложной ситуации

Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда я найду постоянную работу? Татьяна 17.01.72г.

Татьяна Т34

Ответила в ЛС.

august7002

Здравствуйте! Подскажите, что изменить в себе, чтобы Александр позвал замуж елену.Благодарю вас заранее

123

Новичок

Здравствуйте. Помогите, я замужем уже 11 лет, но любви к мужу нет, на развод не соглашается. Недавно познакомилась с мужчиной, очень понравился, думала взаимно, но показалось. Просто хочу быть счастливой, но как изменить ситуацию не знаю. Наталья 14.10.1984 г. Спасибо.

Natasha14101984

Возмет ли адвокат мое дело и выйграем ли мы . Доктор напортачил во врема оператци . Есть ли шанс выйграть дело погадайте пожалуста.

Собачка123

Наши юристы и адвокаты всегда получают эффективные отзывы от клиентов. В каждом отзыве мы видим вызов для дальнейшего повышения качества наших услуг.Наши юристы и адвокаты смогут подключиться на любом этапе вашего дела! advokat-kharkov.org.ua

Qwert781

Свой

Адвокат, Председатель Общественно-консультативного Совета при УФМС России по Челябинской области Михаил Янин предоставляет самый широкий спектр юридических услуг для юридических и физических лиц. Он специализируется на разрешении самых сложных и запутанных правовых ситуаций для всех категорий граждан и видов юридических лиц. Михаил Янин и его команда безоговорочно следуют своему принципу: нет неразрешимых проблем — есть некомпетентные юристы. Именно этот принцип позволяет Михаилу Янину и его команде оказывать юридические услуги на самом высоком уровне, всегда безоговорочно отстаивая интересы своих Клиентов, и оставаться победителями в любых ситуациях. mikhail.yanin.pro

Qwert781

Свой

Я Екатерина 24.07.1978г.р,бывший муж Василий 19.09.1980г.р,очень прошу подскажите,что нас ждет в дальнейшем,на протяжении 17 лет расходимся,сходимся,уже дети взрослые,а мы и вместе не можем и раздельно тоже,устала очень от таких отношений,чем все закончится?спасибо заранее.

katarinaina

Новичок

От слащавой теории, которой забиты все сайты, переходим к практике. Моей горькой практике. Не хочу чтобы вы попались на эту же удочку. Я столкнулась со следующими обманщиками, результата не получила:
mag.dobro@bk.ru
mir.maga2000@ya.ru
satoris@inferos.ru
http://horoshiy-mag.ru
Maratheblack@yandex.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
marosta@yandex.ru
http://centrmagic.ru (сами себе придумали сертификат качества)
olga.dobrodar@mail.ru
Olegovnaprivorot@yandex.ru
mag_pomoch@inbox.ru
Если хотите пообщаться со мной, то пишите на мою личную почту matveevamanya@bk.ru Я могу рассказать кто и как мне помог, а так же о мнимой работе с вышеперечисленными "специалистами".

manyasha_vasha

Ольга действительно ситуацию явно видит, мой прогноз на будущее долгосрочный, но очень благоприятный который ждала сбылся. Она сильный экстрасенс. Вайбер
+380687014758

OleaCv

Свой

Хочу посоветовать всем гадалку Анну, она долгое время мне помогла. Я обращалась к ней с личными вопросами, а недавно она сняла с меня порчу.Если вы нуждается в помощи, рекомендую всем её ватсап +79661889822

LileaGon

Свой