Посмотрю вопрос на Таро и Рунах.

Модератор: beauty admin

Re: Посмотрю вопрос на Таро и Рунах.

anna_alisa писал(а):
Элла Мудрая писал(а):
anna_alisa писал(а):
добрый день. можно ли узнать - вылечится ли от своего недуга Наталья (23-11-1947). будет ли операция и пройдет ли она успешно.

Я смотрю только на ближайшее будущее!
И пока что до середины ноября я сдвигов в лучшую сторону не вижу, даже, наверное... Не знаю как выразится чтобы правильно поняли меня. Но стоит подумать нужна ли вообще операция, не будет ли от нее только хуже. Если не верно оценила ситуацию, то извините. У меня просто выпало что операция может быть бесполезной и принесет урон организму.

спасибо большое. мы тоже так думаем,что операция не нужна.. но почему-то кажется.что врачи вообще неверный диагноз поставили..
Наташа сейчас не ходит.. ноги не работают. диагноз -предполагается онкология позвоночника.. или это просто защемление позвонков? но что-то нужно делать нам....((что?((( к кому обращаться за советом...
у человека настроение-не хочу быть обузой семье. жить не хочу..

Это только искать специалиста, а лучше нескольких, чтобы выслушать не одно мнение.

Элла Мудрая

Свой

Olushka1985 писал(а):
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, женат ли официально в данный момент Андрей 040176? Что будет происходить в отношениях с Ольгой 081285 в ближайший месяц?
Заранее спасибо.

Официально. Прям чтобы отношения были я не вижу между вами.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Татьяна77 писал(а):
Здравствуйте, Элла! Меня зовут Татьяна(25.03.77), сейчас активно общаюсь с двумя мужчинами, Дмитрий(9.06.71) и Алексей (14.06.77). Хотелось бы узнать, кто из них как ко мне относится. И стоит ли строить с кем-то из них отношения? И вообще может ли что-то из этого общения получиться?) Спасибо заранее)

Дмитрию нужна женщина и ему все равно вы, или кто то другая.
Алексей не нуждается в отношениях пока что, не готов к ответственности и мысли о бывшей.
Решать вам, но на мой взгляд не те они кандидаты.

Ого, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: Как раз на этой неделе все стало проясняться, я тоже склоняюсь к мысли, что это все пустое. Если можно еще один вопрос? Есть еще один знакомый, Роман, 16.08.1971, так вот он как раз таки активизировался...А с ним как дела обстоят?

Татьяна77

Re:

Albina_88 писал(а):
Здравствуйте, Элла! Посмотрите, пожалуйста, как на данный момент Евгений (14.09.1990) относится к Альбине (02.10.1988). Захочет возобновить общение в ближайшее время? Или у него всё складывается с Александрой (04.11.1991) и не стоит ждать?

Альбина, пока что никакого намека на то что отношения будут, к сожалению.
С Александрой сейчас все хорошо, но ноябрь у них плохой идет, скорее всего разрыв будет.

Элла Мудрая

Свой

Татьяна77 писал(а):
Элла Мудрая писал(а):
Татьяна77 писал(а):
Здравствуйте, Элла! Меня зовут Татьяна(25.03.77), сейчас активно общаюсь с двумя мужчинами, Дмитрий(9.06.71) и Алексей (14.06.77). Хотелось бы узнать, кто из них как ко мне относится. И стоит ли строить с кем-то из них отношения? И вообще может ли что-то из этого общения получиться?) Спасибо заранее)

Дмитрию нужна женщина и ему все равно вы, или кто то другая.
Алексей не нуждается в отношениях пока что, не готов к ответственности и мысли о бывшей.
Решать вам, но на мой взгляд не те они кандидаты.

Ого, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: Как раз на этой неделе все стало проясняться, я тоже склоняюсь к мысли, что это все пустое. Если можно еще один вопрос? Есть еще один знакомый, Роман, 16.08.1971, так вот он как раз таки активизировался...А с ним как дела обстоят?

Возможно я ошибаюсь, но интерес к вам вызван чем то корыстным.

Элла Мудрая

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Olushka1985 писал(а):
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, женат ли официально в данный момент Андрей 040176? Что будет происходить в отношениях с Ольгой 081285 в ближайший месяц?
Заранее спасибо.

Спасибо! А давно женат?

Olushka1985

Новичок

Спасибо большое!!!! Я учту все, что вы сказали!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Татьяна77

Re: Re:

Элла Мудрая писал(а):
helen 71 писал(а):
Элла здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что я могу сделать для возобновления отношений александр и елена, пробовала написать ,спросила-" как ты? " ответил ....снова молчим.. ( я - десятое мар семьдесят первый , он -21 .12.шестьдесят пятый)Элла, мне написали в инете, что он живет с девушкой, этих доброжелателей я не знаю, можно посмотреть, это правда? Благодарю Вас.

Елена, пока ничего не можете сделать, если только через время опять посмотрим.
Показали девушку, но я очень сомневаюсь что они живут, больше склоняюсь к тому что это ее фантазии.
Вы с ним не в браке случайно?

Благодарю Вас Элла! Мы не в браке.Элла, а что карты показали окончательный разрыв?

helen 71

Новичок

Olushka1985 писал(а):
Элла Мудрая писал(а):
Olushka1985 писал(а):
Добрый вечер!
Заранее спасибо.

Спасибо! А давно женат?

Точные сроки не подскажу, но не пол года точно, больше.

Элла Мудрая

Свой

Re: Re:

helen 71 писал(а):
Элла Мудрая писал(а):
helen 71 писал(а):
Элла здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что я могу сделать для возобновления отношений александр и елена, пробовала написать ,спросила-" как ты? " ответил ....снова молчим.. ( я - десятое мар семьдесят первый , он -21 .12.шестьдесят пятый)Элла, мне написали в инете, что он живет с девушкой, этих доброжелателей я не знаю, можно посмотреть, это правда? Благодарю Вас.

Елена, пока ничего не можете сделать, если только через время опять посмотрим.
Показали девушку, но я очень сомневаюсь что они живут, больше склоняюсь к тому что это ее фантазии.
Вы с ним не в браке случайно?

Благодарю Вас Элла! Мы не в браке.Элла, а что карты показали окончательный разрыв?

Не пользуюсь понятиями навсегда, никогда, окончательно. Однако карта была похожа на развод, поэтому переспросила.

Элла Мудрая

Свой

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, планирует ли выйти на связь? Александр 01 12 74 Елена 04 08 94
Благодарю)))

Елена008

Свой

Элла Мудрая писал(а):
Olushka1985 писал(а):
Элла Мудрая писал(а):

Спасибо! А давно женат?

Точные сроки не подскажу, но не пол года точно, больше.
Спасибо! Мне кажется, что это про его первую жену карты показывают, на ней был официально женат. Просто вчера точно узнала, что на данный момент не женат. Но все равно спасибо, что посмотрели!

Olushka1985

Новичок

Здравствуйте Элла.посмотрите пожалуйста.Олег 26.06.1976 и Наталья 23.02.1976 что нас ждёт? Будем ли ещё общаться и.сможет ли простить.что думает обо мне

Tala

добрый день,одинока.Вопрос:кто будет моим мужем и когда это произойдет?Наташа 03.10.1980.

Ilatan

Элла, здравствуйте.
Можно ли два вопроса в одном?
Устала от поведения мужа. Настроена на развод. Согласится ли он на развод? Если нет, хочу завести любовника) (мужу можно на стороне иметь, почему бы и самой не вести себя так?). Будет ли у меня другой мужчина, с которым буду чувствовать себя нужной и любимой? Я - Наталия 18 марта 1979 год, муж - Игорь 29 мая 1984 год.

Наталия777