Посмотрю вопрос на Таро и Рунах.

Модератор: beauty admin

Добрый день, скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь Елена 19.06.88

Анел

Новичок

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, планирует ли выйти на связь? Александр 01 12 74 Елена 04 08 94
Благодарю)))

Конечно

Элла Мудрая

Свой

Re: Посмотрю вопрос на Таро и Рунах.

Tala писал(а):
Здравствуйте Элла.посмотрите пожалуйста.Олег 26.06.1976 и Наталья 23.02.1976 что нас ждёт? Будем ли ещё общаться и.сможет ли простить.что думает обо мне

В ближайшем будущем не вижу хорошего общения между вами, оно возможно, но не по вопросам отношений.

Элла Мудрая

Свой

Ilatan писал(а):
добрый день,одинока.Вопрос:кто будет моим мужем и когда это произойдет?Наташа 03.10.1980.

Не могу помочь, смотрю только на ближайшее будущее.

Элла Мудрая

Свой

Наталия777 писал(а):
Элла, здравствуйте.
Можно ли два вопроса в одном?
Устала от поведения мужа. Настроена на развод. Согласится ли он на развод? Если нет, хочу завести любовника) (мужу можно на стороне иметь, почему бы и самой не вести себя так?). Будет ли у меня другой мужчина, с которым буду чувствовать себя нужной и любимой? Я - Наталия 18 марта 1979 год, муж - Игорь 29 мая 1984 год.

Другого мужчины до середины декабря пока не вижу, к сожалению. Развода тоже.

Элла Мудрая

Свой

Re:

Анел писал(а):
Добрый день, скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь Елена 19.06.88

Не могу ответить на "когда?", смотрю только на ближайшее будущее.

Элла Мудрая

Свой

Добрый день,как скоро прекратяться ссоры и разногласия?Что-то лад нас не берет.Что нас ждет в ближайщее время.Я,Любовь ( 05.08.1982 )и он Дмитрий(13.06.1981)

Люба35

Re:

Люба35 писал(а):
Добрый день,как скоро прекратяться ссоры и разногласия?Что-то лад нас не берет.Что нас ждет в ближайщее время.Я,Любовь ( 05.08.1982 )и он Дмитрий(13.06.1981)

Больше вижу причину в разногласиях, чем в вспыльчивости. Само ничего не прекратиться, надо работать над отношениями, идти на компромиссы, больше прислушиваться.

Элла Мудрая

Свой

Элла, здравствуйте
Посмотри, пожалуйста, как относится Алексей 15.07.1994 к Валерии 21.07.1999, что будет между ними в будущем? Какие отношения сложатся?

Valerienovia

Новичок

Valerienovia писал(а):
Элла, здравствуйте
Посмотри, пожалуйста, как относится Алексей 15.07.1994 к Валерии 21.07.1999, что будет между ними в будущем? Какие отношения сложатся?

К сожалению, в этом году не вижу отношений между вами.

Элла Мудрая

Свой

Здраствуйте!С мужем постоянно сорюсь,он врет постоянно.даже думала может нелюбит или я нелюблю.наладитса в нас отношения?Наташа 15.08.1992 дима19.04.1989

Валерка

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится Евгений 21.02.1989 к Ирине 21.06.1986? Возможны серьёзные отношения! Спасибо!

Zum

Свой