Посмотрю вопрос на Таро и Рунах.

Модератор: beauty admin

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите востоновим отношения Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 спасибо

Савмир

Новичок

Re: Re:

Zum писал(а):

А можно посмотреть , когда уже будет знакомство продуктивное? Заранее спасибо! Ирина 21.06.1986

В следующем году подруга, или знакомая познакомит вас парнем, но пока не умогу понять что там будет. В конце января приходите.

Элла Мудрая

Свой

Re:

Савмир писал(а):
Добрый вечер, пожалуйста посмотрите востоновим отношения Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 спасибо

В ближайшем будущем нет.

Элла Мудрая

Свой

Здравствуйте скажите пожалуйста помиримся ли мы и как скоро если да? Я Александра 14.03.1990 и Сагындык 01.01.1989

Sagaydakaleksa

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 15.05.78 и Сергеем 18.05.74. Что ждать от отношений? Возможен ли брак?

Yuliya1505

Re:

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста помиримся ли мы и как скоро если да? Я Александра 14.03.1990 и Сагындык 01.01.1989

До февраля не вижу отношений, к сожалению.

Элла Мудрая

Свой

Re:

Yuliya1505 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 15.05.78 и Сергеем 18.05.74. Что ждать от отношений? Возможен ли брак?

В ближайшем будущем не увидела отношений.

Элла Мудрая

Свой

Re: Посмотрю вопрос на Таро и Рунах.

Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 06.08.67. Спасибо.

Н-а-т-а

Добрый вечер! Как сложатся в ближайшем будущем отношения между Анной 5/07/86 и Олегом 20/01/79, и что он чувствует ко мне?
Спасибо

LanaDelRey

Здравствуйте Элла.Сергей07.10.46лет.Анна12.04.35лет.Что думает Сергей об Анне.Что он решит продолжить отношения или расстаться? Заранее спасибо.

)))

Н-а-т-а писал(а):
Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 06.08.67. Спасибо.

У меня почему то нет вышло...

Элла Мудрая

Свой

LanaDelRey писал(а):
Добрый вечер! Как сложатся в ближайшем будущем отношения между Анной 5/07/86 и Олегом 20/01/79, и что он чувствует ко мне?
Спасибо

Не вижу пока отношений, к сожалению.
В чувствах немного симпатии, на любовь не похоже.

Элла Мудрая

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте Элла.Сергей07.10.46лет.Анна12.04.35лет.Что думает Сергей об Анне.Что он решит продолжить отношения или расстаться? Заранее спасибо.

Вообще у него есть намерение расстаться, но в нем есть так же моменты какие то, за которые вы можете зацепиться, если вам это нужно конечно же.

Элла Мудрая

Свой

Здравствуйте Элла! Скажите пожалуйста что сейчас происходит у Николая 26,03.06.91г.?Каковы мысли его обо мне Екатерине 28 лет,30.12.88 г.?На данный момент он служит в армии.

Екатерина

Новичок

Элла доброе утро.Я вам уже писала выше.Сергей07.10.46лет.Анна12.04.35лет.Я так понимаю он всё ещё не принял решение о расставании..ни себе ни людям..Хотелось бы знать в чем он сомневается в моей реакции,если даст отставку или что-то другое? Заранее спасибо))

)))