Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

Модератор: beauty admin

Re: Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

Будут ли изменения в личной жизни? Есть ли рядом мой человек? Может быть совет какой-то, для того чтобы сдвинуться с мертвой точки. Иногда доходит вплоть до депрессии, без повода.))Эх... Татьяна двенадцатое ноября девяносто5год. Заранее огромное спасибо!

MynameT

Новичок

KORKORO писал(а):
Rubi писал(а):
Татьяна, на сегодняшний момент ( глянула на 3-4 месяца) поиск новой работы - это дело довольно бесперспективное, выпало, что мало шансов на успех во-первых: из-за общей нестабильности ситуации, во-вторых: нецеленоправленности ваших усилий, нет чёткой тактики действий. ещё выпало, что вы можете столкнуться с очень сильным конкурентом, а также с человеком не особо порядочным, который может втянуть вас в какую-то аферу. идёт, что вам не все слова стоит брать на веру и ко всем предложениям относится очень внимательно и серьёзно, поскольку выпало, что будет желание нажиться на вас.

Korkoro? получается на этот промежуток ни работы нормальной, ни денег особо?

выпало так, что новую искать не стоит, хотя бы на ближайшие несколько месяцев.

Уххх, когда же это полоса от меня уйдет! чето куда ни глянь..
спасибо, Коркоро)

Rubi

Хорошие, скажу сразу, что отвечаю я не по порядку, поскольку если мне не нравится какой-то вопрос, то остановится вся очередь, а если буду смотреть тем, кто в сети - стану рабой форума) а не хотелось-бы), потому смотрю вразбивку..и если сегодня я ваш вопрос не гляну, это совсем не значит, что не посмотрю в другой день ...прошу отнестись с пониманием.
Детальный просмотр Вашей ситуации на Таро - в ЛС
Всё та же )

KORKORO

Re: Re:

KORKORO писал(а):
helen 71 писал(а):
Здравствуйте Коркоро! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я с Александром уже долго , но вот не знаю какую выбрать линию поведению, чтобы он созрел к браку,я понимаю от него зависит, но он и не отпускает.Есть ли у него чувства к Елене? Коркоро, может я не так спросила, но хочется ясности уже, поговорить с ним не возможно( он- 21 ..12..шестьдесят пятый ..я - 10...3...семьдесят первый)Благодарю вас

Елена, вот выпало, что он будто уже вгоняет вас в депрессию своим бездействием, выпало, что он как бы пропал без объяснения причин. идёт также, что сейчас у вас в отношениях ситуация кризисная, требующая перемен. вам советом выпало прекратить накручивать себя, прекратить строить планы на брак, т.к. вы этим сами себе давите на нервы, превращаете в тягостные мысли, замыкаетесь лишь на них и на этом вопросе. нужно на время отвлечься. отпустить ситуацию, идёт, что вам нужно просто отдохнуть/отвлечься от мыслей и переживаний. выпало, что есть какая-то внешняя проблема, мешающая браку, но избавиться от неё на данный момент невозможно, нужно время. чтобы разрешить это "малой кровью". ещё идёт, что вам придётся отказаться от чего-то очень важного для вас, ради брака с этим человеком.

Коркоро спасибо за ваш труд! Он особенно не пропал, вчера звонил, мы видимся редко.Я думаю, постоянно, может препятствие из за дочери....Я очень сильно переживаю, я похудела за год на 8 кг) , эта депрессия меня вымотала.Коркоро, а там не промелькнуло, у него хоть чувства есть? Еще раз спасибо .

helen 71

Новичок

добрый вечер! вопрос о работе - как сложится в новой организации карьера , отношения в коллективе? предлагают остаться на старой работе но с меньшей зарплатой и с другими обязанностями.ирина 5.9.82.сказать честно не знаю как поступить. понимаю что выбор за мной.

zimy

Здравствуйте, Коркоро! В ближайшие 3 месяца ожидаются ли сдвиги в личной жизни, появится ли парень и может краткое описание его какое-то увидите, если он вообще будет)
Екатерина 28 марта 1993 год

Katrinnn

Новичок

KORKORO писал(а):
Верта писал(а):
Скажите, насколько серьезно отношение к Лине 21 (даты не знаю) у Вячеслава 16.08.92? Если что, я третье лицо. Что он вообще за человек?

чувств любовных там не выпало. идёт наоборот, скука и неудовлетворенность, безразличие от Вячеслава. а Лине словно хочется, но не удается создать крепкий союз/семью, постоянно что-то мешает, что-то откладывается. между ними нет искренности, но есть упрямство, косность, застой чувств. при этом есть и какой-то взаимный расчёт или удобство в чём-то.

Полноценную ОС оставить не смогу, т.к. сама к вам обратилась за помощью разведать что там в голове у человека творится) Если визуально, то вроде там у них все хорошо и ровненько, вот только нет-нет, да и проскакнет что нибудь эдакое, что заставляет задуматься, все ли хорошо в том Датском королевстве. Он мутноватый для меня человек, вот и думаю чего можно ожидать.
Последний раз редактировалось Верта Пн фев 27, 2017 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Верта

ГлoР писал(а):
Коркоро, здравствуйте) посмотрите пожалуйста мне на финансы, работу, как будут обстоять дела в этой сфере в ближайшее время?
Кристина одиннадцатое июля восемьдесят восемь
Спасибо

Кристина, вот выпало что на сегодня в работе застой и трудности с финансами (допускаю, возможно, что ошибочно, но сфера деятельности у вас как-то связана с людьми и переживаниями за них, что-то социальное). но вместе с тем идёт, что вы будто мечетесь, сами не знаете, какой хотите для себя карьеры и какому роду деятельности хотите себя посвятить.
на 2-5 месяцев вам выпадает предложение новой должности, на которой придётся научится чему-то новому, но до него будет несколько сорвавшихся/неудачных предложений. идёт, что нужно быть внимательной к любым документам, требующим подписи. но в итоге выпадает, что будет прорыв и от вас потребуются решительные, но взвешенные действия, которые решат ситуацию в вашу пользу. возможно, что предстоит участие в каком-то семинаре/конференции или подобном мероприятии, там могут возникнуть интересные для вас идеи.

KORKORO

Верта писал(а):
KORKORO писал(а):
Верта писал(а):
Скажите, насколько серьезно отношение к Лине 21 (даты не знаю) у Вячеслава 16.08.92? Если что, я третье лицо. Что он вообще за человек?

чувств любовных там не выпало. идёт наоборот, скука и неудовлетворенность, безразличие от Вячеслава. а Лине словно хочется, но не удается создать крепкий союз/семью, постоянно что-то мешает, что-то откладывается. между ними нет искренности, но есть упрямство, косность, застой чувств. при этом есть и какой-то взаимный расчёт или удобство в чём-то.

Полноценную ОС оставить не смогу, т.к. сама к вам обратилась за помощью разведать что там в голове у человека творится) Если визуально, то вроде там у них все хорошо и ровненько, вот только нет-нет, да и проскакнет что нибудь эдакое, что заставляет задуматься, все ли хорошо в том Датском королевстве. Он мутноватый для меня человек, вот и думаю чего можно ожидать.

ну чувственности между ними не выпало, держится всё на каком-то общем интересе.
что он за человек не смотрела, смотрю один вопрос.

KORKORO

helen 71 писал(а):
KORKORO писал(а):
helen 71 писал(а):
Здравствуйте Коркоро! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я с Александром уже долго , но вот не знаю какую выбрать линию поведению, чтобы он созрел к браку,я понимаю от него зависит, но он и не отпускает.Есть ли у него чувства к Елене? Коркоро, может я не так спросила, но хочется ясности уже, поговорить с ним не возможно( он- 21 ..12..шестьдесят пятый ..я - 10...3...семьдесят первый)Благодарю вас

Елена, вот выпало, что он будто уже вгоняет вас в депрессию своим бездействием, выпало, что он как бы пропал без объяснения причин. идёт также, что сейчас у вас в отношениях ситуация кризисная, требующая перемен. вам советом выпало прекратить накручивать себя, прекратить строить планы на брак, т.к. вы этим сами себе давите на нервы, превращаете в тягостные мысли, замыкаетесь лишь на них и на этом вопросе. нужно на время отвлечься. отпустить ситуацию, идёт, что вам нужно просто отдохнуть/отвлечься от мыслей и переживаний. выпало, что есть какая-то внешняя проблема, мешающая браку, но избавиться от неё на данный момент невозможно, нужно время. чтобы разрешить это "малой кровью". ещё идёт, что вам придётся отказаться от чего-то очень важного для вас, ради брака с этим человеком.

Коркоро спасибо за ваш труд! Он особенно не пропал, вчера звонил, мы видимся редко.Я думаю, постоянно, может препятствие из за дочери....Я очень сильно переживаю, я похудела за год на 8 кг) , эта депрессия меня вымотала.Коркоро, а там не промелькнуло, у него хоть чувства есть? Еще раз спасибо .

Елена, шло, что в плане чувств воспринимает как спокойную, надёжную женщину.

KORKORO

что-то я сегодня не в ударе...прервусь на время..
Детальный просмотр Вашей ситуации на Таро - в ЛС
Всё та же )

KORKORO

Елена, вот выпало, что он будто уже вгоняет вас в депрессию своим бездействием, выпало, что он как бы пропал без объяснения причин. идёт также, что сейчас у вас в отношениях ситуация кризисная, требующая перемен. вам советом выпало прекратить накручивать себя, прекратить строить планы на брак, т.к. вы этим сами себе давите на нервы, превращаете в тягостные мысли, замыкаетесь лишь на них и на этом вопросе. нужно на время отвлечься. отпустить ситуацию, идёт, что вам нужно просто отдохнуть/отвлечься от мыслей и переживаний. выпало, что есть какая-то внешняя проблема, мешающая браку, но избавиться от неё на данный момент невозможно, нужно время. чтобы разрешить это "малой кровью". ещё идёт, что вам придётся отказаться от чего-то очень важного для вас, ради брака с этим человеком.[/quote]
Коркоро спасибо за ваш труд! Он особенно не пропал, вчера звонил, мы видимся редко.Я думаю, постоянно, может препятствие из за дочери....Я очень сильно переживаю, я похудела за год на 8 кг) , эта депрессия меня вымотала.Коркоро, а там не промелькнуло, у него хоть чувства есть? Еще раз спасибо .[/quote]

Елена, шло, что в плане чувств воспринимает как спокойную, надёжную женщину.[/quote]
Коркоро спасибо вам,за гадание, за совет,за вашу помощь! Коркоро, желаю вам здоровья, удачи, легких дорог, любить и быть любимой!

helen 71

Новичок

Кристина, вот выпало что на сегодня в работе застой и трудности с финансами (допускаю, возможно, что ошибочно, но сфера деятельности у вас как-то связана с людьми и переживаниями за них, что-то социальное). но вместе с тем идёт, что вы будто мечетесь, сами не знаете, какой хотите для себя карьеры и какому роду деятельности хотите себя посвятить.
на 2-5 месяцев вам выпадает предложение новой должности, на которой придётся научится чему-то новому, но до него будет несколько сорвавшихся/неудачных предложений. идёт, что нужно быть внимательной к любым документам, требующим подписи. но в итоге выпадает, что будет прорыв и от вас потребуются решительные, но взвешенные действия, которые решат ситуацию в вашу пользу. возможно, что предстоит участие в каком-то семинаре/конференции или подобном мероприятии, там могут возникнуть интересные для вас идеи.[/quote]

Благодарю) Работа не в социальной сфере, но с людьми связана. Хочу сменить сферу деятельности на другую, где придётся учится новому,так как опыта нет. Про документы с подписью это Вы про новую уже работу имеете ввиду? Именно при приеме надо быть аккуратнее? Обмануть могут? А
Можно ещё уточняющий вопрос?) какая сфера лучше подойдёт: автомобильная(офисная работа) или финансовая(связанна со спортом) ? Там есть шанс? Спасибо

ГлoР

Добрый день! Дина, 06.11.1984 . Когда найду работу и удачно ли?

Диняха

Коркоро, здравствуйте! Можно мне совет от карт, как себя вести , что зависит от меня, для развития и стабильности в отношениях с Иваном семнадцатое октября 1989 . Я Татьяна 1 августа 1994. Сейчас отношения на паузе и между нами расстояние (но так уже было и это не определяющая проблема) .я в замешательстве , могу ли я чтото сделать или нет Спасибо.

Т5813