Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

Модератор: beauty admin

Re: Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

добрый день! скажите, пожалуйста, что думает обо мне юра 6/2/95? катя 6/10/93. мы перестали общаться примерно полгода назад из-за ерунды. интересно, вспоминает ли он меня и будем ли мы общаться снова. можете ответить на один из этих вопросов. спасибо! хорошего вам дня.

murchik

Добрый вечер. Очень хочется узнать что ждёт в личной жизни ( развитие отношений, либо человек по судьбе )
Анастасия 28.08.91 , состою в отношениях ( точнее живём вместе) с Алексей 7.10.89
Например ближайшие пол года. Заранее спасибо

Aska

Здравствуйте! Появится ли у меня в ближайшее время мужчина? Елена 13. 07. 1981. Спасибо.

Леночка Лисс

murchik писал(а):
добрый день! скажите, пожалуйста, что думает обо мне юра 6/2/95? катя 6/10/93. мы перестали общаться примерно полгода назад из-за ерунды. интересно, вспоминает ли он меня и будем ли мы общаться снова. можете ответить на один из этих вопросов. спасибо! хорошего вам дня.

Катя, выпадает, что ситуация полностью замершая, вам от этого идёт непонимание происходящего, но вместе с тем и то, что вы что-то упустили, не поняли, не про чувствовали до конца. Вы можете попытаться, затратив море усилий, попытаться возобновить общение, но с его стороны тёплого приёма не ждите, человек остыл, не расположен проявлять эмоции. Вам в отношении него выпадает разочарование и чувство покинутости, но не стоит принимать всё близко к сердцу, если бы общение продолжалось, вас ждали бы не меньшие трудности. Предполагаемым прогнозом выпало, что вас ничего уже не связывает.

KORKORO

Re:

Aska писал(а):
Добрый вечер. Очень хочется узнать что ждёт в личной жизни ( развитие отношений, либо человек по судьбе )
Анастасия 28.08.91 , состою в отношениях ( точнее живём вместе) с Алексей 7.10.89

Посмотрела на Алексея. Не очень хорошие карты выпали...вы оба будто не хотите отстаивать свои интересы, возможно, не видете больше смысла бороться с проблемами. Он внешне может быть весьма спокоен, но на душе какая-то обида или разочарование. Вам выпадает, что вы не просто не хотите его рядом, а будто он вам как оковы, которые хочется сбросить. Могу сказать, что он размышляет о разрыве отношений, считает, что пути ваши уже разошлись...и есть что-то в его поведении лицемное, даже, предательское. А вы боитесь его, как бы, двойственности, не понимаете его. На итог ( 4-6 месяев ) выпадает разочарование и нежелание слышать друг друга, будто всё силы были вложены напрасно. Советом идёт не обманываться самой и не обманывать близкого человека.

KORKORO

kuka писал(а):
KORKORO, добрый день ВАМ!!хотелось бы получить ответ. насколько прочными будут на ближайший период отношения Александр 15.11.1959 и Елена 08.09.1963. С 2013 г. у нас с 2013 г. роман по переписке, собирались встретиться в реале, не получилось. сейчас отношения вялотекущие, нестабильные. возможно ли улучшение в позитивную сторону и налаживание отношений и вообще есть ли какой -нибудь просвет на будущее...Для него важны эти отношения и вообще я? жду ответа. с ув. Елена

Елена...много раз задавали вопрос...как и многие, впрочем, но потому достоверность ответа на вашей совести...не обижайтесь!
Ваши впечатления друг о друге только по переписке были очень приятными, даже в носили некую радость в жизнь. Динамика в прошлом была весьма не плохой - вы во многом были открыты и откровенные друг с другом. Могу сказать, что на сегодняшний день он недооценивает ваш характер - решительность, энергичность. Он сам не понимает, что вы ждёте инициативы от него. А вы, при всей своей пылкости - боитесь перемен. Не скажу, что у вас большая совместимость, но при желании ситуацию вашу можно разрулить к лучшему. Идея встретиться в реале -это очень достойная идея, вы сможете наладить стабильные отношения, причем много обещание, вплоть до официального брака. Реальная встреча даст чувство спокоиствия и постоянство.

KORKORO

Ближе к вечеру объявлюсь и ещё посмотрю. Всем счастья )
Детальный просмотр Вашей ситуации на Таро - в ЛС
Всё та же )

KORKORO

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе Надежда 21 08 85 и Денис 18 09 85? Какие у него ко мне чувства? Спасибо.

Эн

Re: Re:

KORKORO писал(а):
Aska писал(а):

Посмотрела на Алексея. Не очень хорошие карты выпали...вы оба будто не хотите отстаивать свои интересы, возможно, не видете больше смысла бороться с проблемами. Он внешне может быть весьма спокоен, но на душе какая-то обида или разочарование. Вам выпадает, что вы не просто не хотите его рядом, а будто он вам как оковы, которые хочется сбросить. Могу сказать, что он размышляет о разрыве отношений, считает, что пути ваши уже разошлись...и есть что-то в его поведении лицемное, даже, предательское. А вы боитесь его, как бы, двойственности, не понимаете его. На итог ( 4-6 месяев ) выпадает разочарование и нежелание слышать друг друга, будто всё силы были вложены напрасно. Советом идёт не обманываться самой и не обманывать близкого человека.

Aska

К посту выше. Не могу на него ответить . Мои чувства описали верно. Про него не ожидала если честно такого ответа. Если не сложно скажите ещё появится ли у него работа? Почти год сидит без работы((
Спасибо огромное

Aska

KORKORO писал(а):
murchik писал(а):

Катя, выпадает, что ситуация полностью замершая, вам от этого идёт непонимание происходящего, но вместе с тем и то, что вы что-то упустили, не поняли, не про чувствовали до конца. Вы можете попытаться, затратив море усилий, попытаться возобновить общение, но с его стороны тёплого приёма не ждите, человек остыл, не расположен проявлять эмоции. Вам в отношении него выпадает разочарование и чувство покинутости, но не стоит принимать всё близко к сердцу, если бы общение продолжалось, вас ждали бы не меньшие трудности. Предполагаемым прогнозом выпало, что вас ничего уже не связывает.

да, вы правы. очень точно, вы как-будто нас лично знаете. спасибо еще раз!

murchik

KORKORO писал(а):
kuka писал(а):
KORKORO, добрый день ВАМ!!хотелось бы получить ответ. насколько прочными будут на ближайший период отношения Александр 15.11.1959 и Елена 08.09.1963. С 2013 г. у нас с 2013 г. роман по переписке, собирались встретиться в реале, не получилось. сейчас отношения вялотекущие, нестабильные. возможно ли улучшение в позитивную сторону и налаживание отношений и вообще есть ли какой -нибудь просвет на будущее...Для него важны эти отношения и вообще я? жду ответа. с ув. Елена

Елена...много раз задавали вопрос...как и многие, впрочем, но потому достоверность ответа на вашей совести...не обижайтесь!
Ваши впечатления друг о друге только по переписке были очень приятными, даже в носили некую радость в жизнь. Динамика в прошлом была весьма не плохой - вы во многом были открыты и откровенные друг с другом. Могу сказать, что на сегодняшний день он недооценивает ваш характер - решительность, энергичность. Он сам не понимает, что вы ждёте инициативы от него. А вы, при всей своей пылкости - боитесь перемен. Не скажу, что у вас большая совместимость, но при желании ситуацию вашу можно разрулить к лучшему. Идея встретиться в реале -это очень достойная идея, вы сможете наладить стабильные отношения, причем много обещание, вплоть до официального брака. Реальная встреча даст чувство спокоиствия и постоянство.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Я очень благодарна вам за ответ.. Дело в том, что сейчас он мне совершенно не пишет... приходит в сайт, посидит.. и уходит. надежды нет никакой на то что будет встреча, потому как я даже пыталась намекнуть , поехать куда -нибудь и чтоб приехал он . на нейтральной территории, и то типа отнекивался и ссылался на плохое состояние здоровья и отсутствие настроения предпринимать какие -то активные действия. просто тупо молчит и всё..я ж почему и написала в надежде узнать, стронется ли с мёртвой точки это болото...

kuka

Новичок

Коркоро, здравствуйте! Приятно видеть Вас здесь! Хотела бы обратиться к Вам еще раз со своей ситуацией. Опишу более подробно.. Я замужем, он-женат. Он рядом уже 3 года, помогает в каких-то мне делах, но он то приближается, то отдаляется. Думаю на какие-то серьезные отношения изначально не планировал, а так просто картинка понравилась, потом чувствую что влюбился, хотя не хочет признаваться, вернее не может по своей натуре, а так словами.. ты сама все видишь, знаешь, про любовь не говорят, доказывают поступками.. вот как-то так. Доказательств нет, но я на коже чувствую, что следит за мною по камерам, по сетям. правильны ли мои ощущения? Он надумывает какие-то проблемы сам дуется, сам и отходит. блокирует мой телефон, обратно разблокирует. на днях опять встретились, помогает мне по моим вопросам, смотрю разблокировал мой номер, сегодня опять заблокировал, хотя после той встречи не было у нас общения никакого. Пожалуйста, помогите мне его понять, что у него в голове? что на сердце творится? если совсем подробно рассказывать про ситуацию, то скажу что я ему сказала, что ушла от мужа, на деле пока нет, он то пока сам с женой, а он уйдет?! Мог ли он узнать, что я пока в браке(хотя так-то неоткуда)? Вот как-то так.. куча вопросов, но в принципе ответ один наверное. Посмотрите на Ваше усмотрение. Спасибо огромное Вам за Ваш труд. лорета двадцать девять/01/81 рашид семнадцать/01/семьдесят шесть

АрНеЛо

Коркоро, добрый вечер! Можете сделать характеристику личности? Вячеслав двадцать девятое апреля 1976г. Спасибо.

RinkaMarinka

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,что думает Максим(30.06.78) про Юлию(13.12.88)?Будет ли дальнейшее общение или лучше забыть обо всем?Спасибо!

Ylua_Valerevna