Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

Модератор: beauty admin

Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

От вас имена и даты рождений, а также разумный и чётко сформулированный вопрос.
Гадаю в широком диапазоне вопросов: любовь, карьера/финансы, характеристика личности ( не обязательно Вашей!! - можно посмотреть любимого, можно начальника... ))
Или просто вытащу совет от карт - какую линию поведения Вам лучше выбрать в данный момент ( указывайте, пожалуйста, в таком случае, ситуацию вкратце). Чем проще и яснее будет задан Ваш вопрос, тем более точно и верно смогу ответить.

KORKORO

Re: Посмотрю 1 вопрос на ТАРО

Коркоро, здравствуйте! Можно характеристику человека, как личности? И что для него важно, как бы на первом месте в жизни(деньги, отношения). И в личных делах какой, отношение к женщинам, поведение какое выбирает? Все что возможно, пожалуйста) Виталий, двадцать четвертое мая, 1976.

Delli

Новичок

Скажите, насколько серьезно отношение к Лине 21 (даты не знаю) у Вячеслава 16.08.92? Если что, я третье лицо. Что он вообще за человек?

Верта

Korkoro, добрый день. Посмотрите, стоит искать новую работу или остаться и здесь все наладится?
Моральный климат нравится и график свободный. Но з/п огорчает. Есть, вроде, перспективы развития...но есть ли смысл ждать? Если буду искать параллельно другие варианты, найду что-то лучше? Не пожалею потом? Как мне в данном случае лучше поступить?Татьяна 02ноябр69

Rubi

Здравствуйте Коркоро! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я с Александром уже долго , но вот не знаю какую выбрать линию поведению, чтобы он созрел к браку,я понимаю от него зависит, но он и не отпускает.Есть ли у него чувства к Елене? Коркоро, может я не так спросила, но хочется ясности уже, поговорить с ним не возможно( он- 21 ..12..шестьдесят пятый ..я - 10...3...семьдесят первый)Благодарю вас

helen 71

Новичок

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Delli писал(а):
Коркоро, здравствуйте! Можно характеристику человека, как личности? И что для него важно, как бы на первом месте в жизни(деньги, отношения). И в личных делах какой, отношение к женщинам, поведение какое выбирает? Все что возможно, пожалуйста) Виталий, двадцать четвертое мая, 1976.

Виталий. есть желание иметь детей (допускаю, что уже имеет), но это как основное предназначение ему - родить детей. в целом, не очень-то доволен жизнью и собой, есть склонность к компрометирующим поступкам. недоволен сексуальной жизнью/партнером, допускаю, что из-за пресыщения, считает, что выбирает он. нет веры в себя, считает, что не реализовался как мужчина, это может выражаться иногда как агрессия, иногда как цинизм, если что-то решил, то переступит через любые, отличные от его мнения. в личных отношениях может очень подавлять, почти диктатура. вообще человек с закрытым сердцем, подход к нему найти трудно, чувства почти не показывает, всё переживает в себе. ещё идёт, что-то связанное с семьёй/браком, будто какой-то шанс он упустил. выпадает, что человек чувствует себя не реализованным в социуме, довольно конфликтен, может взорваться и сказать кучу гадостей. всё подвергает критической оценке, доверяет только фактам и собственным представлениям, радикальный, решительный, но многое может разрушить в жизни из-за такого подхода. может сам вогнать себя в кризис, как душевный, так и финансовый из-за своей непреклонности, даже упёртости.

KORKORO

Коркоро, здравствуйте) посмотрите пожалуйста мне на финансы, работу, как будут обстоять дела в этой сфере в ближайшее время?
Кристина одиннадцатое июля восемьдесят восемь
Спасибо

ГлoР

Re:

Верта писал(а):
Скажите, насколько серьезно отношение к Лине 21 (даты не знаю) у Вячеслава 16.08.92? Если что, я третье лицо. Что он вообще за человек?

чувств любовных там не выпало. идёт наоборот, скука и неудовлетворенность, безразличие от Вячеслава. а Лине словно хочется, но не удается создать крепкий союз/семью, постоянно что-то мешает, что-то откладывается. между ними нет искренности, но есть упрямство, косность, застой чувств. при этом есть и какой-то взаимный расчёт или удобство в чём-то.

KORKORO

Коркоро, здравствуйте! Что связывает Игоря девятнадцатое янв.девяносто-второй и Л0лу девятое марта? Есть ли будущее?

Аноним

Rubi писал(а):
Korkoro, добрый день. Посмотрите, стоит искать новую работу или остаться и здесь все наладится?
Моральный климат нравится и график свободный. Но з/п огорчает. Есть, вроде, перспективы развития...но есть ли смысл ждать? Если буду искать параллельно другие варианты, найду что-то лучше? Не пожалею потом? Как мне в данном случае лучше поступить?Татьяна 02ноябр69

Татьяна, на сегодняшний момент ( глянула на 3-4 месяца) поиск новой работы - это дело довольно бесперспективное, выпало, что мало шансов на успех во-первых: из-за общей нестабильности ситуации, во-вторых: нецеленоправленности ваших усилий, нет чёткой тактики действий. ещё выпало, что вы можете столкнуться с очень сильным конкурентом, а также с человеком не особо порядочным, который может втянуть вас в какую-то аферу. идёт, что вам не все слова стоит брать на веру и ко всем предложениям относится очень внимательно и серьёзно, поскольку выпало, что будет желание нажиться на вас.

KORKORO

Татьяна, на сегодняшний момент ( глянула на 3-4 месяца) поиск новой работы - это дело довольно бесперспективное, выпало, что мало шансов на успех во-первых: из-за общей нестабильности ситуации, во-вторых: нецеленоправленности ваших усилий, нет чёткой тактики действий. ещё выпало, что вы можете столкнуться с очень сильным конкурентом, а также с человеком не особо порядочным, который может втянуть вас в какую-то аферу. идёт, что вам не все слова стоит брать на веру и ко всем предложениям относится очень внимательно и серьёзно, поскольку выпало, что будет желание нажиться на вас.

Korkoro? получается на этот промежуток ни работы нормальной, ни денег особо?

Rubi

KORKORO писал(а):
Delli писал(а):
Виталий. есть желание иметь детей (допускаю, что уже имеет), но это как основное предназначение ему - родить детей. в целом, не очень-то доволен жизнью и собой, есть склонность к компрометирующим поступкам. недоволен сексуальной жизнью/партнером, допускаю, что из-за пресыщения, считает, что выбирает он. нет веры в себя, считает, что не реализовался как мужчина, это может выражаться иногда как агрессия, иногда как цинизм, если что-то решил, то переступит через любые, отличные от его мнения. в личных отношениях может очень подавлять, почти диктатура. вообще человек с закрытым сердцем, подход к нему найти трудно, чувства почти не показывает, всё переживает в себе. ещё идёт, что-то связанное с семьёй/браком, будто какой-то шанс он упустил. выпадает, что человек чувствует себя не реализованным в социуме, довольно конфликтен, может взорваться и сказать кучу гадостей. всё подвергает критической оценке, доверяет только фактам и собственным представлениям, радикальный, решительный, но многое может разрушить в жизни из-за такого подхода. может сам вогнать себя в кризис, как душевный, так и финансовый из-за своей непреклонности, даже упёртости.

Благодарю, Коркоро! Немного не так представляла человека.. Но я его можно сказать и не знаю. Знаю, что женат, что есть дочь-точно знаю. Значит детей любит, получается? И еще хочет? С виду, как примерный семьянин, а на самом деле, если с женой не очень.. Можете ли сказать, что на стороне ищет или имеет уже связи на стороне? Или как говорят, нет той женщины, которая заполняет душу? Про самореализацию и социум не понятно мне. У него свой бизнес, скорее всего не один, не бедный, скажем) Может это конечно внутренние конфликты. Вы извините, что дополнительные вопросы! Дело в том, что мое финансовое состояние может от него очень зависеть..Не прямо, но и не косвенно. Если посчитаете нужным мне ответить, то можно еще вопрос: какой он начальник?(директор). Отношение к подчиненным?

Delli

Новичок

KORKORO, добрый день ВАМ!!хотелось бы получить ответ. насколько прочными будут на ближайший период отношения Александр 15.11.1959 и Елена 08.09.1963. С 2013 г. у нас с 2013 г. роман по переписке, собирались встретиться в реале, не получилось. сейчас отношения вялотекущие, нестабильные. возможно ли улучшение в позитивную сторону и налаживание отношений и вообще есть ли какой -нибудь просвет на будущее...Для него важны эти отношения и вообще я? жду ответа. с ув. Елена

kuka

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):
Здравствуйте Коркоро! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я с Александром уже долго , но вот не знаю какую выбрать линию поведению, чтобы он созрел к браку,я понимаю от него зависит, но он и не отпускает.Есть ли у него чувства к Елене? Коркоро, может я не так спросила, но хочется ясности уже, поговорить с ним не возможно( он- 21 ..12..шестьдесят пятый ..я - 10...3...семьдесят первый)Благодарю вас

Елена, вот выпало, что он будто уже вгоняет вас в депрессию своим бездействием, выпало, что он как бы пропал без объяснения причин. идёт также, что сейчас у вас в отношениях ситуация кризисная, требующая перемен. вам советом выпало прекратить накручивать себя, прекратить строить планы на брак, т.к. вы этим сами себе давите на нервы, превращаете в тягостные мысли, замыкаетесь лишь на них и на этом вопросе. нужно на время отвлечься. отпустить ситуацию, идёт, что вам нужно просто отдохнуть/отвлечься от мыслей и переживаний. выпало, что есть какая-то внешняя проблема, мешающая браку, но избавиться от неё на данный момент невозможно, нужно время. чтобы разрешить это "малой кровью". ещё идёт, что вам придётся отказаться от чего-то очень важного для вас, ради брака с этим человеком.

KORKORO

Rubi писал(а):

Korkoro? получается на этот промежуток ни работы нормальной, ни денег особо?

выпало так, что новую искать не стоит, хотя бы на ближайшие несколько месяцев.

KORKORO