ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ - Ход судьбы 18+ (правила в 1 сообщении)

Модератор: beauty admin

Re: Re:

AlexaPsyTarot писал(а):
helen 71 писал(а):
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , будут у елены ( десятое марта)( семьдесят первый) отношения с ( александром ( двадцать первое декабря) ( шестьдесят пятый) ?Благодарю вас заранее.

Написала Вам в личку, куда прислать фото, думала, что давно ответ написала.

Добрый вечер! Я вам на почту отправила фото, в лс написала адрес почты

helen 71

Новичок

Re: ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ - Ход судьбы 18+ (правила в 1 сообщении

DevochkaT писал(а):
AlexaPsyTarot писал(а):
DevochkaT писал(а):
Здравствуйте! Отправила Вам данные и фото в ЛС. Буду ждать ответа!) С ув.Татьяна

Давайте на первый вопрос, про отношение, если можно.

Я Вас невольно в заблуждение ввела, потому что сама напутала немного. Отвечу Вам на второй вопрос - будете ли общаться в течение 3 месяцев с МЧ.

прошлое - в вашей паре была ссора, скорее всего бурная, были в ней замешены родственники кого-то из вас. Я думаю, кто-то против ваших отношений. Возможно, были несправедливые обвинения либо в Ваш адрес, либо в адрес И., угрозы. Возможно, была клевета и сплетни, что в итоге привело к трещине в отношениях.

Настоящее - сейчас вы мало общаетесь, отношения стоят на месте, кто-то из вас двоих не сделал вовремя нужных выводов и не извлек из ситуации урок. Поэтому отношения под угрозой распада и кажется, что уже сложно будет их вернуть.

Будет ли общение в течении 3 мес между Вами и И. - да, такой шанс появится. обстоятельства сложатся так, что для Вас это будет восприниматься как подарок судьбы. Вам надо будет проявить смекалку.

Буду ждать от Вас обратную связь в мае по итогам, я Вам напомню потом.

AlexaPsyTarot

Свой

Re:

helen 71 писал(а):
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , будут у елены ( десятое марта)( семьдесят первый) отношения с ( александром ( двадцать первое декабря) ( шестьдесят пятый) ?Благодарю вас заранее.

Прошлое - вы с А. познакомились по работе, занимались общим делом, участвовали в одном проекте, возможно, обучались вместе. Изначально у вас были партнерские отношения или отношения по найму. Возможно, он Вам оказывал финансовую поддержку или осуществлял помощь в карьерном росте.

Настоящее - по какой-то причине отношения разладились, каждый сейчас сам по себе, Вы испытываете боль от этого. Возможно, сейчас каждый из вас переосмысливает отношения.

Будущее - есть все шансы, что общение наладится и чувства вернутся, вы будете полны новых надежд. Все сложится.

AlexaPsyTarot

Свой

Буду ждать от Вас ОСку в мае, я Вам потом напомню.
Покажу ВАШУ весну-2018 на картах таро Колесо года. Расскажу о влиянии затмений зимы на вас. Помогу найти любовь одиноким сердцам.

AlexaPsyTarot

Свой

Большое спасибо! Самой интересно, отпишусь в мае, ок. Сразу могу сказать, что ссоры между нами небыло, просто перестали общаться. Точно в этом виноваты НЕ мои родственники, они в мою личную жизнь не лезут)

MynameT

Новичок

ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВВИДУ МОЕГО УХОДА С ЭТОГО ФОРУМА. неудобно работать из-за технических моментов. Буду на связи еще сутки, кому интересно, вышлю в ЛС свои координаты, где можно задать вопросы.

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВВИДУ МОЕГО УХОДА С ЭТОГО ФОРУМА. неудобно работать из-за технических моментов. Буду на связи еще сутки, кому интересно, вышлю в ЛС свои координаты, где можно задать вопросы.

Вышлите мне пожалуйста свои координаты.

jenni

Новичок

AlexaPsyTarot писал(а):

И мне вышлите, пожалуйста.

Katrinnn

Новичок

jenni писал(а):
AlexaPsyTarot писал(а):

Вышлите мне пожалуйста свои координаты.

Готово.

AlexaPsyTarot

Свой

Katrinnn писал(а):
AlexaPsyTarot писал(а):

И мне вышлите, пожалуйста.

Готово

AlexaPsyTarot

Свой