ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ - Ход судьбы 18+ (правила в 1 сообщении)

Модератор: beauty admin

ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ - Ход судьбы 18+ (правила в 1 сообщении)

В этой теме я КРАТКО отвечу на ваши вопросы с помощью оракулов и разнообразных техник.
----------------------
ПРАВИЛА:
1. Для женщин - Вы не беременна и грудью не кормите (для вашей же безопасности ограничение!)

2. Задаете в комментариях четко сформулированный ОДИН вопрос, предоставляете имена, одиночные фото и даты рождения всех, кто фигурирует в вашем вопросе. Фотографии нужны, чтобы настроиться на человека и дать более точный ответ.
Вопросы "когда" рассматриваю в рамках 3 месяцев со дня гадания. Если Вам нужно определить более конкретно временной интервал, для этого существуют спец. расклады и техники, можно обратиться в ЛС при необходимости.
Вопросы типа "сколько" (мужей будет у меня, детей, какого пола и т.п.) - только на платной основе, это смотрится в рамках прогноза на судьбу.

3. Я в течение дня даю ответ на ваш вопрос здесь же. За подробными ответами можно будет обратиться в личку на платной основе.

4. ВАЖНО ! Акция создана для ознакомления с моей работой как мантика. Поэтому существует определенный лимит участия, исключающий злоупотребление акцией и праздное вопрошательство, а именно:
* за один день вы можете задать только один вопрос в теме, дайте возможность поучаствовать другим
* вы можете участвовать в акции не более 3 раз
Этого достаточно для того, чтобы составить впечатление и принять решение о полноценной работе. После я занесу вас в ЛИСТ ИСКЛЮЧЕНИЙ акции.

------------------------------
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ И ЦЕРКОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ - выходные дни. График работы темы на неделю вперед будет публиковаться заранее.
Изображение

AlexaPsyTarot

Свой

Re: ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ - Ход судьбы 18+ (правила в 1 сообщении

Тема будет работать 20, 21, 23 и 24 февраля.
Покажу ВАШУ весну-2018 на картах таро Колесо года. Расскажу о влиянии затмений зимы на вас. Помогу найти любовь одиноким сердцам.

AlexaPsyTarot

Свой

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , будут у елены ( десятое марта)( семьдесят первый) отношения с ( александром ( двадцать первое декабря) ( шестьдесят пятый) ?Благодарю вас заранее.

helen 71

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , будут у елены ( десятое марта)( семьдесят первый) отношения с ( александром ( двадцать первое декабря) ( шестьдесят пятый) ?Благодарю вас заранее.

Присылайте фотографии в лс. И уцточните, о каких именно отношениях спрашивать - любовные или отношения в браке?

AlexaPsyTarot

Свой

Здравствуйте! Отправила Вам данные и фото в ЛС. Буду ждать ответа!) С ув.Татьяна

MynameT

Новичок

ДЕВУШКИ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В СИЛУ ИЗМЕНИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ АКЦИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА, БОЛЬШЕ ПРОСЬБА ПОКА НЕ ПИСАТЬ С ЗАЯВКАМИ. [smilie=wizard.gif]

AlexaPsyTarot

Свой

Re: ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ - Ход судьбы 18+ - стоп

Все фотографии отправляйте на почту (спросить в ЛС), в теме письма укажите, что по акции с форума.

AlexaPsyTarot

Свой

DevochkaT писал(а):
Здравствуйте! Отправила Вам данные и фото в ЛС. Буду ждать ответа!) С ув.Татьяна

Вы, пож-та, в ЛС вопросы не задавайте, для этого есть форум. Фото получила.
Вопросы про отношение и про будущее - разные, выбирайте что-то одно.

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
DevochkaT писал(а):

Извините, не хотелось здесь светить фото и данные, ОС могу и здесь написать. Давайте на первый вопрос, про отношение, если можно.

MynameT

Новичок

Здравствуйте. отправила вам сообщение.буду ждать ответа. с ув. Елена(kuka)

kuka

Новичок

kuka писал(а):
Здравствуйте. отправила вам сообщение.буду ждать ответа. с ув. Елена(kuka)

Здравствуйте, я Вас поняла. Если Вам срочно надо, моя ж тема - не панацея, может кто другой ответит.
Я правда могу предложить альтернативу - ответить по отношениям вашим с помощью нумерологии, но это платно будет и по записи на определенный день - 24е число. Если ответ нужен именно от таро - ждите той недели.

AlexaPsyTarot

Свой

DevochkaT писал(а):
AlexaPsyTarot писал(а):
DevochkaT писал(а):

Извините, не хотелось здесь светить фото и данные, ОС могу и здесь написать. Давайте на первый вопрос, про отношение, если можно.

Хорошо.
Я имела ввиду, что в ЛС когда по акциям пишут свои вопросы, много времени уходит искать кто чего хотел, поэтому и попросила на будущее сам вопрос писать сюда.

AlexaPsyTarot

Свой

Не надо в личке вопросы строчить, для этого есть эта тема. Я буду игнорировать тех, кто игнорирует правила темы. И потом не спрашивайте, почему. :evil:

AlexaPsyTarot

Свой

доброй ночи. Таро... волшебная вещь... хочется проникнуть в тайну будущего. я подожду, как вам сможет быть удобно на той неделе....с ув. Kuka

kuka

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):

Написала Вам в личку, куда прислать фото, думала, что давно ответ написала.

AlexaPsyTarot

Свой