приметы и суеверия

Модератор: beauty admin

Naf Naf писал(а):
ко мне пару раз голуби стучали,а вот сегодня с утра синичка залетела :) не подскажете к чему? :D

Синички - к получению известий, появлению гостей, идей.
- и к холоду тоже.

Если же появиться сорока, к сопернице.

Людмила-таролог

Super VIP

ну что вы все о грустном
делитесь приметами хорошими к примеру что у нас к деньгам :lol:

LILYSYPER

Свой

Naf Naf писал(а):
ко мне пару раз голуби стучали.

Либо объяснение простое: они просто просили поесть. :lol: Либо, к сожалению, когда голубь стучит в окно, это оч. плохая примета-предупреждение, что кто-то из близких скоро умрет... :( У моей подруги так было, и у многих людей еще... :cry:
Изображение

celestia

VIP

Я оч. верю в слово "к черту", когда ни пуха желают. Это точно работает...Один раз не сказала, так мгновенно ощутила на себе.
Еще на "Рукоделии" вычитала, что своему МЧ, пока он еще не муж, нельзя ничего вязать (шарфы, свитеры и т.п.). Рисковать не буду, а хотела ведь. :lol:
Также верю в примету женщины с пустыми ведрами, когда идешь на какое-то важное мероприятие.
Не верю в черных кошек, перебегающих дорогу. Кошек обожаю, они действительно мистические животные, их, главное, не обижать... :P Как в рассказе Эдгара По один человек замуровал заживо свою жену и ее кошку в стене, а кошка была беременной и понесла котят, потом этот человек был жестоко наказан. Еще у него есть история под названием "Черный кот", когда мужчина повесил своего кота, а потом тот вернулся с того света с целью отмщения. :oops:
Изображение

celestia

VIP

Re: НОСОВОЙ ПЛАТОК

///.
Последний раз редактировалось Cap_Flint Пт ноя 11, 2011 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Капитан знает всё! Но, ... крысы знают больше.

Cap_Flint

VIP

olsi писал(а):
Я несколько лет назад обнаружила у себя дома на телевизоре птичий помет и довольно свежий - видимо залетела птичка через балкон, пока никого не было и как-то улетела. Я сразу про примету вспомнила "к покойнику". Действительно через пару недель умер знакомый мужик, но "не из близких", хозяин квартиры, которую снимали. Пришлось съезжать :cry:

Еще вспомнила "свою" личную примету: если я случайно ударюсь больно обо что-то, зацеплюсь, поцарапаюсь (до легкой боли) - жди в этот день неприятностей, типа с мужем поругаюсь, огорчение какое-нибудь... Постоянно срабатывает.

я недавно обнаружила птичий помет на магнитофоне, стоящем на подоконнике, причем окно было всегда закрыто. очень удивилась, как это так получилось. :roll:
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

Re: приметы и суеверия

Муж приехал в квартиру, в которой постоянно не живем, лето, балкон открыт. И нашел на кровати мертвого голубя, кто знает к чему это?

Гость

День добрый :) Подскажите, ехала с парнем в машине, и на дороге неожиданно появились молодожены, которые переходили дорогу, ну и получается свадьба перешла дорогу нам :) Чтобы это могло значить, какой-то знак или примета? :)

Private Person

Здраствуйте! Сегодня ночью на кухне с полки упало маленькое зеркало, но не разбилось. Что это значит? Скажите пожалуйста.

Никита787

Сегодня у меня День Рождения и муж купил 7 роз......но принес 8.....так упаковали:(:( к чему б это?

А я даже не представляла, что такое карма, хотя в курсе, что существуют необъяснимые простым человеком силы, которые управляют его судьбой. Но вот тяжело заболел мой отец. И я, чтобы поддержать его, стала часто бывать у него дома (у меня своя семья, живу отдельно). После этих визитов я стала себя чувствовать плохо. Будто болезнь его передалась мне. Панический страх заболеть так же тяжело, как и отец, заставил обратиться сначала к врачам, а потом и к ясновидящей, потому что страхи мои не прекращались и после того, как отец благополучно выздоровел. http://goldi.ru/ Диагностика кармы, которую провела Татьяна Голди, показала, что в прошлой своей жизни я умерла именно от тяжелой болезни. И это отпечаталось в моем подсознании и появилось тогда, когда возникла угроза, пусть и нереальная, что болезнь снова сведет меня в могилу. Как только поняла это – все симптомы исчезли и живу нормально.

Julianne555

Новичок

а кто снам доверяет, конкретно. которые http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/opredelenie-pola-rebyonka-s-pomoshhyu-sna.-chto-oboznachaet-son-s-uchastiem-detej.html пол ребёнка якобы говорят? есть те, у кого сбылось?

Мориска

Новичок

есть не только приметы, но и всякие privorot-i-zagovor-besplodie.ru привороты, следуя которым, можно много чего себе наворожить.

marinazolotova

Новичок

продвижение интернет раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

marinazolotova писал(а):
привороты, следуя которым, можно много чего себе наворожить.

Наворожить можно чего угодно, вот только на пользу ли это пойдет?

Kalendyla

Новичок