Приметы

Модератор: beauty admin

Rusha писал(а):
lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Я думаю, хоть я ненавижу всякие украшения, но, повешу какие-нибудь гирлянды, что ли на окна , с внешней стороны, что б птицы могли видеть, что там что-то есть. :?

Чучело прицепи с ведром на голове)))
Не тока птицам, но и тебе будет очередное безумство)))
Или у вас там и безумства на окнах нельзя творить, не то что котов держать?
Да, угадала! :?
Меня выкинут, потом буду в том ведре с чучелом жить! Т.К. в квартирах, где разрешают такие вещи жить не хочу. Хоть и дешевле, да себе дороже выйдет в конце. Поплачусь уровнем жизненым и социальным

lolo-это птица, типа-додо

Guru

От гирлянд темно будет... Может, какие занавески светлые повесить? Ставни ведь во все окна только в южных странах делают-в Италии там, в Турции, в Греции...
В Японии ворона священна, а у нас в Басне Крылова- дура дурой! Ох,неужели нельзя как-то на птиц управу найти? Я вот с окна птиц кормить стала, она и не прилетают в дом,только на улице ждут терпеливо.

XRISTINA

XRISTINA писал(а):
От гирлянд темно будет... Может, какие занавески светлые повесить? Ставни ведь во все окна только в южных странах делают-в Италии там, в Турции, в Греции...
В Японии ворона священна, а у нас в Басне Крылова- дура дурой! Ох,неужели нельзя как-то на птиц управу найти? Я вот с окна птиц кормить стала, она и не прилетают в дом,только на улице ждут терпеливо.
XRISTINA :)
Это тебе! :wink:
На балконе моей подруги, она живёт на 9-ом этаже.
Эта голубка её уже не боится, прилетает каждый вечер за сесеми зёрнышками, которыми мы её баловали.
Она говорит, что обычно прилетают голубки - гОлуби боятся тАк высоко залетать! 8) :lol:

Изображение

Guru

Спасибо. :D А это-Вам, чтоб и такие птицы тоже прилетали, приносив с собой счастье.
http://imageshack.us/my.php?image=1250ew4.jpg" />

XRISTINA

:lol: :lol: :D

:wink:

Guru