приснился сон...

Модератор: beauty admin

приснился сон...

что у меня отняли обманом кольцо на пальце, которое мне очень дорого! причем я его пыталась силой безуспешно отобрать :shock: :D че бы это значило? проснулась раздраженная что не получилось :D

Poison_Girl

Guru

Может просто боишься его потерять (на подсознательном уровне), вот и приснилось!

Мулен Руж

Свой

Так просто не интерпретировать. Что сейчас в жизни происходит? на работе? Возможно вам кажется, что вас кто-то лишает чего-нибудь сейчас. Может выгодный контракт из под носа хотят увести, может соседи по даче забор ставят и вы на подсознательном уровне боитесь, что много оттяпают :lol: может любимый человек в раздумьях, а вам кажется - отнимут. Тут много вариантов, надо глубоко анализировать. :!: Плохо одно, что вам не удалось отнять, значит проблема не решена...
Изображение

AlenaXX

VIP

девочки, скорей всего так и есть :idea:
наверно я действительно в раздумьях...а кольцо это МЧ подарил :roll:
алена, классная ведьма в подписи :D

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl, спасибо :wink:
ну вот вишь. осталось теперь все обдумать и решить, что тебе сейчас хочется :wink: и как поступать
Изображение

AlenaXX

VIP

кто то у вас планирует увести жениха., мужа , будущую любовь.
Зависть. много говорите лишнего и откровенничиете не с тем человеком.
Любовь не увидут но и вы с ней не будете. Меньше молчите, больше слушайте.

Aksiniya

Свой

Сорри,что спрашиваю тут,просто чтобы не открывать новую темку.

Может ли кто-то истолковать такой сон? Мне в последнее время часто снится,что в меня стреляют. Чаще всего выстрелы попадают в правое плечо и в живот (в левый бок), хотя один раз выстрелили в упор в висок и я умерла :shock: При этом испытываю реальную физическую боль
:?

Iryna

Свой
Новости партнеров
Загрузка...