Приворот... никогда не делай этого!!!

Модератор: beauty admin

Re: Приворот... никогда не делай этого!!!

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!Я напишу здесь отзыв, об одной ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКЕ котороя может видеть прошлое, будущее и помогает людям через свою силу , дар который передался ей от близких.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ, она была последним моим шансом и она смогла!!!ТЕПЕРЬ Я ПИШУ ЗДЕСЬ ЗА НЕЁ,ТАК КАК ТУТ ЕЕ И НАШЛА И ТОЖЕ РЕШИЛА ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНЫЙ ОТЗЫВ..ЛИЛИЯ-Вы ангел!!!ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ И ВАШ ДАР СИЛЬНЕЙШИЙ.ВЫ МОЙ ДРУГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.Я ОБРАЩАЛАСЬ к разным людям, но они брали деньги и результата никакого.И кто это читает, тому реально нужна помощь.Так что звоните-380638055486(вайбер ватсап).

miron11

Новичок

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Лунамася

Новичок

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Лунамася

Новичок

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной ясновидящей Галине. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря ясновидящей Галине он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +79687419383

Saandraa

Новичок

Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной ясновидящей Галине. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря ясновидящей Галине он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +79687419383

Saandraa

Новичок

А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

Anechka_80

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Ekaterina13_87

Новичок

БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru

Лунамася

Новичок

БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Лунамася

Новичок

"" БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Лунамася

Новичок

. Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Огромное спасибо гадалке Анжелике, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

Saandraa

Новичок

Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru

Лунамася

Новичок