Приворот... никогда не делай этого!!!

Модератор: beauty admin

Re: Приворот... никогда не делай этого!!!

Виктория Якушева писал(а):
Приворот - дело серьезное... От него можно ожидать что угодно, потому что никто не знает, чем откликнется желание испытать взаимную любовь. Не буду усугубляться в подробности, но моему мужу приворот чуть жизни не стоил. Причем мы не бездействовали, наведались не к одной ведунье. От кого-то вообще толку не было, кто-то, хоть немножко, но помог. И не знаю чем бы все закончилось, не попади мы к Инне Богомоловой. Вот уж действительно человек знающий свое дело. Сразу же после нее муж пошел напоправку. К чему я все это? Хочу чтоб поняли, что не важна причина с которой вы обращаетесь (приворот-отворот), идите уже к проверенным магам, ато можно хуже сделать.

Инна большая молодец. Я сама к ней не раз обращалась, по всем вопросам всегда помогает. А еще она просчитала для меня Рунный код (можно у нее на сайте https://taplink.cc/lenoksid010662 почитать что это такое) и полоса моих неудач прекратилась!

Регинна

Новичок

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо. Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Лунамася

Свой

Хочу выразить большую благодарность форуму и Светлане Анатольевне. Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.
Месяц назад у нас было сокращение на работе, сами понимаете как в наше время тяжело найти хорошую работу. У нас небольшой городок, а зарплата 50 тысяч рублей, это очень большие деньги для меня. Я работаю бухгалтером. Моя коллега Кристина была в первой в списке, так как она пришла 4 месяца назад. Она конечно не хотела уходить и тут началось. Я стала замечать соль рассыпанною на своём столе, на кресле по полу, где я работаю. Через несколько дней я стала очень плохо чувствовать себя, подумала, что коронавирусом заболела. Сделала анализы, всё хорошо, а сил не было. На работе неурядицы пошли и дома тоже. Постоянно с мужем ругались. Подруга сказала, что бы я искала знахарку. В нашем городке я так и не нашла. Решила искать в интернете. Или Судьба подсказала или Бог помог. я наткнулась на отзыв о Светлане Анатольевне. Она сразу сказала, что здесь сделано. По её совету пошла в церковь, отстояла службу и заказала сорокоуст о здравии себе. Она дала молитву мне, я читала её неделю. Через неделю стало гораздо легче. Прекратились проблемы дома и на работе. Кристина после этого слегла в больницу. Как сказала Светлана Анатольевна, это ей обротка прилетела. А вчера она приехала и сама уволилась по собственному желанию. Хочется сказать НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ,А ТО САМ ПОПАДЕШЬ. В наше время столько злых и алчных людей и многие пойдут по трупам. Люди будте добрее.
Всем Здоровья и Счастья.

Ольга Петровна

Хочу выразить большую благодарность форуму и Светлане Анатольевне. Вот её номер : +7 930 930-42-37WhatsApp.
Месяц назад у нас было сокращение на работе, сами понимаете как в наше время тяжело найти хорошую работу. У нас небольшой городок, а зарплата 50 тысяч рублей, это очень большие деньги для меня. Я работаю бухгалтером. Моя коллега Кристина была в первой в списке, так как она пришла 4 месяца назад. Она конечно не хотела уходить и тут началось. Я стала замечать соль рассыпанною на своём столе, на кресле по полу, где я работаю. Через несколько дней я стала очень плохо чувствовать себя, подумала, что коронавирусом заболела. Сделала анализы, всё хорошо, а сил не было. На работе неурядицы пошли и дома тоже. Постоянно с мужем ругались. Подруга сказала, что бы я искала знахарку. В нашем городке я так и не нашла. Решила искать в интернете. Или Судьба подсказала или Бог помог. я наткнулась на отзыв о Светлане Анатольевне. Она сразу сказала, что здесь сделано. По её совету пошла в церковь, отстояла службу и заказала сорокоуст о здравии себе. Она дала молитву мне, я читала её неделю. Через неделю стало гораздо легче. Прекратились проблемы дома и на работе. Кристина после этого слегла в больницу. Как сказала Светлана Анатольевна, это ей обротка прилетела. А вчера она приехала и сама уволилась по собственному желанию. Хочется сказать НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ,А ТО САМ ПОПАДЕШЬ. В наше время столько злых и алчных людей и многие пойдут по трупам. Люди будте добрее.
Всем Здоровья и Счастья.

Ольга Петровна

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Лунамася

Свой

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Елена Фирс

Новичок

Лично сталкивалась с приворотом. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Анна Болтенкова

Новичок

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо. Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Девочки, у кого вырисовались проблемы в отношениях с любимыми мужчинами, обратитесь к Илоне Вебер privorotov.net она прекрасный маг и парапсихолог. Поможет однозначно. Просто настраивайтесь на то, что результат придет постепенно, с наскока решить такую проблему не получится. Но вам ведь важен результат. Правда?)
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

Новичок

Fassiliya писал(а):
Девочки, у кого вырисовались проблемы в отношениях с любимыми мужчинами, обратитесь к Илоне Вебер privorotov.net она прекрасный маг и парапсихолог. Поможет однозначно. Просто настраивайтесь на то, что результат придет постепенно, с наскока решить такую проблему не получится. Но вам ведь важен результат. Правда?)
Быстро только разрушить все можно, к сожалению. Я с Илоной работала более двух месяцев. Регулярно с ней консультировалась. Она помогала все с нуля выстроить сначала у меня в голове. Поменять свое отношение к нашим с МЧ отношениям. Только сейчас, когда мы снова вместе, я понимаю, насколько она была права. Что и психологию задействовала и магию и даже немного экстрасенсорику. Удивительная женщина.

Emmo4ka

Новичок

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на сайте сижу давно хочу помочь нуждающимся.
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец все в одно время . По знакомству дали контакт Марии , сначала была не доверчива но после 15 минут поняла ...Даа это мой человек человек легкий и с огромным даром..За просмотр ситуации, заплатила ей 1500 рублей , это того стоит человек видит многие вещи которые не под силу обычному ! Принимает через телефон и вотсап по видеозвонку) .Всегда была и до сих пор на связи. Ей могу позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит , даст советы , предвидит очень хорошо будущее все сказанное ею сбылось моментально чудо человек !
Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть!сбылось все я переехала обратно в Москву встретила мужчину живем не нарадуемся друг другой )))Так что звоните Ее телефон 89228977789 человек действительно знает и делает свое дело так же она предсказала крушение самолета загуглите в интернете знаменитость и востребованность как я поняла у нее растет)

nata45674

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой