Приворот... никогда не делай этого!!!

Модератор: beauty admin

могу точно сказть, что есть такая категория людей, на которых ни порча, ни сглаз, ни приворот, ни гипноз не действует. Во - вторых, самое печальное, что человек, которому сделали приворот, естественно поменялся, в - третьих тот, кто это сделает, ему - то ничего не будет, а вот его детками и внукам мало не покажется, карму бабушки отработают так, что жизнь не мила будет, в - четвертых по поводу сглаза, приворота и прочей нечистивой деятельности могу сказть, что есть категория людей такая "меченые" называются, так вот эти люди в нашей жизни встречаются не так уж и редко, просто мы и, самое главное они, об этом не знают, есть люди у которых очень ярко выражена связь с покойниками, причем эта связь может носить либо разрушительный характер( когда человек просто ходит под смертью), либо созидательный( когда покойники, умершие друзья, родственники "берегут" этого человека и подсказывают решения через сны), так вот если меченые могут "Лечить" только просто одним словом, прочитав молитву, то вторые, они могут тоже лечить, но в дополнение может выступить вода и прочее, и те и другие могут навести беду, просто в сердцах пожелав зла! например, они с кем то сильно поругались вдрызг и скажут со все злости, чтоб ты сдох! Человек может умереть в течение 24 часов, точно говорю! проверенно эксперементальным путем!
Проклясть могут только три человека и больше никто: Мать, цыганка и соперник(соперница), причем проклятие идет по детям либо по мужской или женской линии, так что любое слово сказанное человекам, который не является "профи в плане приворота", но я вляется "меченым" исполняется, а он об этом может и не знать! Так что думайте, что говорите, вдруг Вы именно тот человек!

impossiblewitch

GOD

У меня вопрос to impossiblewitch:
А может быть человек "меченным" до смерти близких родственников: дедушки, бабушки,там...? и, "меченный" кем? чем?
:?:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
А может быть человек "меченным" до смерти близких родственников: дедушки, бабушки,там...? и, "меченный" кем? чем?

Это скорее, не "меченый", а взявший на себя ответственность за поступки кого то из своих предков.
Так же, некоторые смертельные болезни появляются у тех, кто подсознательно следует за кем то очень сильным из своего рода (это могут быть какие то руководители, декабристы, великие люди).
Так же, когда уходят из жизни дети или молодые, они следовали за умершими ранее детьми( в том числе и от абортов) или умершими от какого то несчастного случая.

Rusha

VIP

impossiblewitch писал(а):
например, они с кем то сильно поругались вдрызг и скажут со все злости, чтоб ты сдох! Человек может умереть в течение 24 часов, точно говорю! проверенно эксперементальным путем!

Кем и как это проверено? Расскажите поподробнее плз, заинтриговали :)

julbars

Свой

Не думаю что я какая то особенная в плане магии, не владею, кароче нормальная как все. Но заметила, что если я чё-нить очень и очень хачу - то сбываетси. Но я до того что-ли или ленюсь или ещё чего, что мне лень чего-то очень и очень хотеть, особенно кого-то. Мне кажетси, что желание должны быть обоюдными, а то вы как бы берёте ответственность за судьбу другого человека. А если ещё колдовать - это ваабще страшно. Ну на вас же не заканчиваетси ваш род - почему не подумать о наследниках, которые вспомнят о вас "харошим" словом.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):

трудно предугадать рождение наверноое нет, по крайней мере я не сталкивалась. "Меченый" это человек, за душу которого борется и Бог и Дьявол, у них особенный взгляд, они очень сильные люди в плане энергии, которую могут применить либо во вред, либо во добро, смотря кто пебедит из Высших! а вот человек будет выбирать путь дорожку Зла или Добра

impossiblewitch

GOD

julbars писал(а):
например, они с кем то сильно поругались вдрызг и скажут со все злости, чтоб ты сдох! Человек может умереть в течение 24 часов, точно говорю! проверенно эксперементальным путем!

Кем и как это проверено? Расскажите поподробнее плз, заинтриговали :)

например, делала гороскопчик одной девушке, у ней вот такая связь с покойничками хорошая была, так я ей говорю, не проклинать, не желать зла, а то сбудется а она в слезы, Говорит, парень у меня был несколько месяцев назад, любила сильно, в один из вечеров сильно поругались, короче он ее обидел, она возьми и брякни, да чтоб ты сдох сволочь! короче он до дома не доехал погиб в автокатострофе через 2 часа

я тоже таким человеком являюся. Один раз ко мне подгребает маман с просьбой сходить за банками в подвал, а я не помню к контрольной чтоли готовилась не помню и говорю, мам учу сходи одна. Ну маман моя типа, вот тебе все равно, совсем не помогаешь и все в таком духе, ну я поворачиваюсь и так со злобой говорю, не ругайся на меня а то ручки заболят. Ну она и удалилась. Прошло 30 минут где -то ее нет, думаю че опять застряла и тут звонок в дверь, а она когда уходила дверь открытой оставила, я открываю дверь и у меня холод по спине волнами, стоит моя мамочка а у нее руки все распороты и кровь льет так прилично, теперь я помалкиваю в тряпочку

impossiblewitch

GOD

ну я поворачиваюсь и так со злобой говорю, не ругайся на меня а то ручки заболят.

А почему именно ручки???! :roll: Откуда вы знали???

*Alyona*

Super VIP

Да потому что звезды у ней так встали поэтому и ручки а была бы другим знаком моя мамуля, может быть голова бы была, лучше ручки чем голова, хотя тоже плохо

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch, а как узнать меченный ты или нет ? каким нить путем простым это определить можно...или гороскоп нужно составлять?
и еще хотела спросить...правда немного , наверно, не в тему.......давно мучает вопрос..у меня был дядя, жил с женой 25 лет, а потом вдруг резко с ней разошелся и стал с другой женщиной жить(хотя мож они уже и давно встречались) ну так вот, он ее с собой привозил к нам в деревню (а там вся родня наша вместе жила в одном доме ооочень большом), особо эту женщину никто не любил, да и она как то не с кем не хотела общаться....в скоре дядя умер, а она повесила на крест на могилке черный платок и еще что то положила под голову покойному (но никто не видел что)....и дальше последовала череда очень неприятных событий: сначала один пожар, дом спасли, затем второй после него ничего не осталось, отстроились, но теперь все мужики спиваться начали....просто жуть...всегда какие то проблемы (все наши склонны пологать, что поступок той женщины как то повлиял) Но узнать то точно не у кого, может Вы что нить подскажете?
призрачна жизнь как роса на траве, как мерцанье зарниц...

UJI

Новичок

UJI писал(а):
impossiblewitch, а как узнать меченный ты или нет ? каким нить путем простым это определить можно...или гороскоп нужно составлять?
и еще хотела спросить...правда немного , наверно, не в тему.......давно мучает вопрос..у меня был дядя, жил с женой 25 лет, а потом вдруг резко с ней разошелся и стал с другой женщиной жить(хотя мож они уже и давно встречались) ну так вот, он ее с собой привозил к нам в деревню (а там вся родня наша вместе жила в одном доме ооочень большом), особо эту женщину никто не любил, да и она как то не с кем не хотела общаться....в скоре дядя умер, а она повесила на крест на могилке черный платок и еще что то положила под голову покойному (но никто не видел что)....и дальше последовала череда очень неприятных событий: сначала один пожар, дом спасли, затем второй после него ничего не осталось, отстроились, но теперь все мужики спиваться начали....просто жуть...всегда какие то проблемы (все наши склонны пологать, что поступок той женщины как то повлиял) Но узнать то точно не у кого, может Вы что нить подскажете?

у меченых взгляд особый я даже не могу описать как быдто в черноту смотрите и дикий такой хотя человек может быть добрый

не знаю все могет быть я с колдунами не сталкивалася, в роду был прада но вот если землю с кладбища насыпать просто перед порогом то неприятности начинаются вообще с кладбищенской землей много чего можно сделать даже не профессионалу в этосм деле но потом ему от этого не поздоровицца

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch, подскажите пожалуйста.
Если такой сильный энергетически человек пожелал мне и моему любимому расстаться, теперь и у него и у меня все плохо.
Чувствую себя ужасно. Как можно это снять?
У меня уже сил нет. Любимый мусульманин, не осуждайте, я знаю, мы разной веры. Со своей стороны я молюсь за его здоровье и благополучие, Всевышний един, услышит мои молитвы.

Maria24

Новичок

а кто вам сказал, что я осуждаю, у мнея вот есть кандидат в мужья-мусульманин, что поделать, но тока я венчаться хочу, и он похоже согласился, так вот если вам пожелали зла люди, вы спокойно идете в церковь и молитесь божьей матери, есть молитва такая про жениха я точно не знаю как она звучит но точно есть, поому что проклясть может только цыганка, мать и соперник(соперница), остальные идут далеко, если он не проклял, то все поправимо, а если да, то извините, а так смело идите в церковь и молитесь, до тех пор пока не не наступит хороший период и ни в коем случае не отчаиваетесь, если это станет у вас идеей-фикс все получится

impossiblewitch

GOD

ДЕВОЧКИ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПРИВОРОТАМИ! У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА! У ПРИВОРОЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ОНА ТОЖЕ СВОЯ! И ВОЗМОЖНО ВАМ В НЕЙ НЕТ МЕСТА! А ПРИВОРОТОМ ВЫ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ СОЕДИНЯЕТЕ СВОЮ СУДЬБУ С ЕГО СУДЬБОЙ. ВСЕ РАВНО ЕСЛИ ВАМ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ,ТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ, ДАЖЕ СДЕЛАВ ПРИВОРОТ. А ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВАС ОБОИХ ТЯЖЕЛЫ.

makadamiya

VIP

makadamiya писал(а):
ДЕВОЧКИ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПРИВОРОТАМИ! У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА! У ПРИВОРОЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ОНА ТОЖЕ СВОЯ! И ВОЗМОЖНО ВАМ В НЕЙ НЕТ МЕСТА! А ПРИВОРОТОМ ВЫ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ СОЕДИНЯЕТЕ СВОЮ СУДЬБУ С ЕГО СУДЬБОЙ. ВСЕ РАВНО ЕСЛИ ВАМ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ,ТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ, ДАЖЕ СДЕЛАВ ПРИВОРОТ. А ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВАС ОБОИХ ТЯЖЕЛЫ.

+1000
Приворот наказывается.
Вы готовы заплатить своим здоровьем, материальным благополучием, душевным равновесием ? В некоторых случаях бывает суицид и большие неприятности и горе с детьми.

amanett

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...