Приворот... никогда не делай этого!!!

Модератор: beauty admin

zagadka-21veka писал(а):
Про привороты я конечно читала, но в действии никогда не видела.

Мне приходиться работать с привороженными, помогаю избавиться от такой напасти.
Привороты делают, только "МАСТЕРА своего дела". Правда их мало, по пальцам можно пересчитать.

Людмила-таролог

Super VIP

Re: Приворот... никогда не делай этого!!!

И на кого эти привороты перекладываются?

miledymi

Свой

Re:

Напишите мне в личку, попробую помочь..[/quote]

здравствуйте! извините, что обращаюсь, но меня очень мучает это. после рождения дочери мужа как подменили: запил. дома вечные скандалы и все время куда-то рвался из дома. свекровь поехала к какой-то бабке и та сказала, что ему сделали порчу на смерть и посоветовала, что-бы я кое-что сделала. уже потом до меня дошло, что я сделала, но свекровь настаивала и хотелось мужа уберечь. в итоге мы все равно расстались. я не неходила себе места и поехала к той бабке, чтобы та отвернула приворот, она сказала, что все сделала как надо. но муж так и живет с той женщиной, с которой изменял мне. сейчас я не хочу его вернуть, но мне не дает покоя мой поступок. что мне делать?

Гость

Я никогда не делала приворот, но делала заговор на любовь. Как утверждали на сайте, на котором я его взяла - белый заговор, в отличие от приворота не принесет вреда никому. Так вот, я сделала заговор этот заговор на любовь. С моим молодым человеком в то время у меня были серьезные проблемы, у него была другая и мы почти расстались. Он вернулся ко мне через месяц после этого заговора и сказал, что понял свою ошибку и любит меня безумно. Мы жили вместе полгода. а потом расстались уже по моей инициативе и он не ходил за мной и не звонил и совсем не страдал - все обошлось хорошо, и время которое мы были вместе тоже было прекрасным. Поэтому я доверяю настоящим заговорам, а с черной магией боюсь даже сталкиваться.

natalya.yurchenko.85

Зачем вводить людей в заблуждение?!
Заговор на любовь это тоже психоэнергетическое насилие над человеком.
В таком случае пытаются вмешаться в работу высших сил, которые пытаются скорректировать и направить на жертву. :evil:
Подчинение воли другого человека своим желаниям большой грех. Который не от молить за всю жизнь.
Более сорока лет своей практики неоднократно встречала этих несчастных, тех которые делают, и их жертв.
Зрелище не из приятны((((((((((((((.

Людмила-таролог

Super VIP

К тебе возвращается худшими бедами

iva.rina

Девочки! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка
увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,
Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала
искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в
Карпаты- нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,
познакомила меня с серым магом, его адрес- frolovignat@gmail.com. Мне было все равно белый он, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и любимого этому магу, точно сделала некоторые рекомендации, и через две недели мое
солнышко мне позвонил потом смс ки. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение- и у нас все прекрасно! Так что никого не слушайте- сами решайте свою жизнь! Попробуйте, может и вам поможет...! А мне помогло!!!! :yahoo:

Ласточка Моря

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой
труп была,вернул мужа и наказал ту тварь.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и
и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой
дряни отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

dinarahazina

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
ankolomn@yandex.ru

ankolomn

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у yadviga1964@bk.ru
Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru
Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан ик ак искусно кидают.

Даша Д

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru
Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Даша Д

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
olga@sglaz.pp.ua
84uL84@maiL.ru

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Гость

Не беру ни копейки до результата!Привороты.Возврат любимого человека.Многим помогала бесплатно.Когда есть ДАР свыше,нужно помогать людям ,а не продавать его.Обращайтесь,у кого действительно беда.Ради интереса прошу не беспокоить.С уважением-Мария maribystra@yandex.ru

maribystra@yandex.ru

почему это негативно относитесь?просто это нужно делать не самомстоятельно,а просить специалиста.от самодеятельности хорошего ничего не вышло.зато сейчас тьфу-тьфу все хорошо,приворот сделали и никаких последствий нету! обратитесь сюда yadviga1964@bk.ru

ТоняОльха

И правда в последнее время слишком много сообщений всплывает о том,что благодарность магам на форумах-это дешевая реклама и не более! Хочу попросить этих неудачников прикрыть свой рот,ведь от некоротых людей действительно можно дождаться настоящей бесценной помощи! Мне правда помогли,вернули мои отношения! Я готова благодарить эту женщину снова и снова и писать о ней на всех форумах,чтобы люди делали правильный выбор! Ее зовут Виктория - voloshka.v@mail.ru

ТатьянаВ

Новости партнеров
Загрузка...