Приворот... никогда не делай этого!!!

Модератор: beauty admin

Re: Приворот... никогда не делай этого!!!

я считаю,что лучше все же обратится к специалисту,не рисковать своим здоровьем и счастьем. я столько всего перепробовала,но себе сделала только хуже,а потом пока нашла нормального мага прошла через стольких шарлатанов,что аж плохо представит.ну хоть сейчас я счастлива...как вспомню.!((
я как и многие здесь обращалась к полине( yadviga1964@bk.ru ) вижу,что она многим помогла

alinkakovalenko

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

ankolomn

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Покорила тем, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Телефон она дает(но лучше спросить у нее) , почту оставляю здесь . Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru

Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Savela

От меня ушел муж, оставил меня с ребёнком. Я пыталась вернуть его, вообщем все наверно как и всех пишущих здесь. Сама я с этим не справлялась, была в ужасной депрессии. Моя мама не смогла на это смотреть, и без моего ведома обратилась к женщине по интернету. Это была Владочка  vlada_luccatti@mail.ru, вы не представляете какая я и ребенок были рады когда наш папочка вернулся. А сейчас мы живем душа в душу, даже лучше чем до его ухода. Я так благодарна Владе, спасибо ей большое.

Надя0000000

Мне помог опытный человек с интернета сделать приворот,все прошло успешно, так как мы договаривались!Просто сейчас в интернете много шарлатанов и найти человека который действительно этим займется,а не сдерет с тебя деньги, не легко!Мне помогли по этому адресу BMN.UK-pomosh@yandex.ru обращайтесь, женщина действительно очень сильная!

Вера789

Девочки!!! Учитесь уважать себя! Зачем это надо? Займитесь собой и мужчина в вас влюбится. Лучше сходите сначала к Алине, мозгов прибавится: alinatesler.ru

Kolbaska999

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Я в поиске уже год.
Большинство моих обращений и не только моих заканчиваются одинаково.
После перевода денег шарлатан сразу пропадает или отвечает уже неохотно на мои письма, а вот если написать с другого ящика, то моментально находит время отписаться в надежде наживы.
Сроки вышли, а результата нет. Некоторые еще и просят доплатить под разными поводами.
Я смотрю на то как человек рассказывает о своей работе и насколько хорошо гадает или ясновидет.
Если ничего сказать не может без подсказок, то я такие варианты не рассматриваю.
Обамнулась со stregaz@mail.ru - общается по телефону, все грамотно и даже гадание сбылось, но вот практических результатов я не дождалась и она пропала.
pomogu.melissa@yandex.ru -"Здравствуйте, я занимаюсь только чёрной магией , поэтому за результат ручаюсь, за вами лишь выбор обряда. Предоплата 100%, далее ничего не потребуется, стоимость всех обрядов 150$, лишь чёрное венчание 210$, от вас потребуются фото, имена , возраст, желательно время рождения, и участие в завершающей части (я вышлю посылкой)"
smirnovaluba2001@mail.ru - тоже самое. присылает как диагностику целое полотно, но все одно и тоже.
Как не трудно догадаться результата не было.
Еще многим я писала, но не заказала работу потому что не вызвали доверие. Этим я честно заплатила и результата не получила, потому с чистой совестью ставлю клеймо "шарлатаны".
Вопрос у меня до сих пор открыт. Мне нужен приворот.
Прошу отозваться кто работал с этими людьми. Только реально контактировал, а не просто загадить и предлагать взамен шарлатана. У меня нервы на пределе потому давайте не злить друг друга. Я раздумываю на счет того к кому из этих людей, которых я выделила по диагностике, обратиться за обрядом.
1. Мария
Сайт vedzmara.com
почта vedzmara@gmail.com
Диагностика платная (25$). Мне понравилось, все четко. Увидела ситуацию как она есть. Не только плохое и в негативе, а и хорошие моменты. Написала объемное письмо и однозначно дала ответы на все мои вопросы...даже охватила моменты о которых я не спрашивала, но никаких порч, ужасов и прочего не приписывалось.Наводящих вопросов, кстати, не задает. Чисто отправила данные, сказала что интересует и получила объемный ответ, включая кол-во детей у мужчины, его статус и прочее прочее. Потому как диагност понравилось.
О работе тоже все сказано грамотно, четко. Общались по скайпу с ней.
2. Софья
Сайта нет, почта zavertaya@mail.ru
Другого варианта как проверять диагностикой я лично не вижу. Я отправила ей не свои данные, она это раскусила.
В итоге по ситуации был дан правильный ответ...придраться не к чему. Адекватная и общается по телефону.
3. Нашла отзыв о некой Тамаре tamara.sglaz@mail.ru
отзыв гласил что о ней мелькает информация в интернете с 2011 года.
вызывает доверие то что отзывов не миллион, а мало что похоже на правду, потому как мы все знаем что если у кого решилась ситуации, то большинство будет радостно молчать, а не писать отзывы везде и всюду.
нашла ее старенький сайт на юкозе, там все датировано 2012 годом.
Телефон старый не работает, а почта да. Мы пообщались, связались по телефону новому. Она сказала что берет очень малое количество людей, особенно на привороты. Мне она гадала, все лаконично, но правильно.
И не произовдит впечатления жулика, который охотится за деньгами.
В общем если кто имеет информацию об этих троих, работал с ним, то буду очень благодарна за любую правдивую инфу.
Напишите мне на почту severmarinar@gmail.com потому что все форумы, где оставлю сообщение нет возможности мониторить

severmarinar

Девчонки, тратьте деньги на салоны красоты, фитнес клубы и главное КНИГИ. И тогда не будете страдать приворотами

Леночка Лисс

приворот дело плохое. Человек который в привороте он как в тумане.

klarika

От слащавой теории, которой забиты все сайты, переходим к практике. Моей горькой практике. Не хочу чтобы вы попались на эту же удочку. Я столкнулась со следующими обманщиками, результата не получила:
mag.dobro@bk.ru
mir.maga2000@ya.ru
satoris@inferos.ru
http://horoshiy-mag.ru
Maratheblack@yandex.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
marosta@yandex.ru
http://centrmagic.ru (сами себе придумали сертификат качества)
olga.dobrodar@mail.ru
Olegovnaprivorot@yandex.ru
mag_pomoch@inbox.ru
Если хотите пообщаться со мной, то пишите на мою личную почту matveevamanya@bk.ru Я могу рассказать кто и как мне помог, а так же о мнимой работе с вышеперечисленными "специалистами".

manyasha_vasha

Девочки обратитесь к Ларисе. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее почта oreones@bk.ru А это моя, если хотите что-то уточнить tan.anikiii@yandex.ru

manyasha_vasha

да, вообще магия я считаю опасной, раньше интересовалась, были аккаунты у меня в форумах как magic-forum.club и гадание тоже какой то обман для меня

Guldok

Новичок

У меня за плечами долгий поиск мастера по интернету, потому как живу в стране, где не развито обращение за такими услугами. Много раз нарвалась на обман, платила деньгами, надеждой и нервами.
Могу помочь проверить Ваших кандидатов на помощь. Мне это интересно для статьи, т.к я журналист.
Контакт мага, который мне помог есть, но не уверена что стоит им делиться...И есть те, кто заслуживает внимания, но выйти на них не просто, так как они не пиарятся везде и всюду.
В общем моя почта loladolzik@mail.ru
открыта для общения и обсуждения

lovelove

Софья zavertaya@mail.ru заслуживает внимания. Реально работает. Методы не как у всех. Соборное колдовство.
По скайпу и телефону общается. Пока что девушке, которая обратилась к ней по моей рекомендации, она говорила, что месяц-полтора будет занята, т.к. хочет закрыть всех нынешних клиентов и пока новых брать не будет. Но человек реальный.
Что могу сказать из своего опыта- первый раз общалась с ней где-то в начале весны. По фото она дала, как по мне, очень хорошую диагностику. Описала отношения мои с мужчиной на тот момент, объяснила причины почему мы не вместе и что необходимо делать, кстати, совсем не то, что советовали и предлагали другие маги. Многие сторонние нюансы по здоровью, работе и семье тоже увидела. Написала достаточно объемную и информативную диагностику и все в точку. Первый человек, который меня так удивил, как минимум способностями к видению. У нее диагностика стоит 1500 рублей, но советую потратиться и самим убедиться что без каких-либо вводных данных по ситуации, человек рассказывает такие вещи, что я была шокирована.
Во второй раз обратилась в начале лета, она сказала, что ситуация немного осложнилась, но к работе не склоняла вовсе. Взять меня согласилась. Цена была адекватная. Самое интересное что у меня был и есть результат. Мужчина решил вернуться ко мне, и был вот тот самый неожиданный приход его ко мне с желанием вернуть то что было, когда ничего не предвещало. Девочки, которые к ней обращались, говорили следующее. Кому-то она вовсе отказала, но объяснила почему. Кому-то сразу сказала что шансов мало. У второй категории были сдвиги и внушительные, но окончательно добиться пока не получилось. Наверное, так это все и работает.
Главное что никого не обманула и не обещала лишнего. Если бралась и без всяких "но" и "нюансов" о которых предупреждает, то результат дает. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

lovelove

Шарлатанов развелось как *****. На фоне левых отзывов с благодарностями, которые они пишут сами себе, прямая реклама от всех этих «ясновидящих» выглядит даже изящно и ненавязчиво. Я лично за время своих поисков проспонсировала их кодло достаточно щедро, иногда были переменные успехи, например ведьма гадает хорошо, но с конкретной магической работой – результата ноль. Снова деньги на ветер, но черт с ними, то что искала, все таки нашла. К тому моменту было уже столько негативного опыта, что я попросту выносила человеку мозг требованиями гарантий и недоверием, так что мне попросту дали понять что своих клиентов достаточно и уговаривать меня никто не собирается, или работаем или нет, чуть не отказались от меня. Я оставлю свою почту для тех кто все еще в поиске, готова предоставить перечень шарлатанов, которых стоит обходить десятой дорогой и рассказать подробней о тех, от кого есть результат. Моя почта sofizmida@gmail.com

sofizmida