Приворот... никогда не делай этого!!!

Модератор: beauty admin

Приворот... никогда не делай этого!!!

Блин, вот я однажды решила попробовать один приворот, так... для понта. В лагере с девченками пробовали, допробовались... Вышло самым ужасным образом, этот парень начал просто буквально доставать меня. Каждый день смс' ки подарки, деньги... Сейчас я думаю, зачем это сделала? Только для того чтобы "попонтоваться" с девченками... млин, это ужасно... Я ему и в грубой форме, и... только как я ему не объясняла, он не понимает, что он мне не нужен. Вот теперь буду маяться... Но что поделать я сама виновата, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что он мне даже не нравился!!! Вот и получай... Зато когда я решила попробовать на том, кто мне нравился, удача мне не улюбнулась... И Слава Богу... Может не буду больше таких глупостей делать... Вот, я вам сейчас это рассказала, мне так легко стало... Честно, это ужасно... И я не для того рассказала, чтобы попугать, а правда, вот все кто меня знают, как он меня задолбал, я его терпеть не могу... Сколько не посылай, он мне Женечка, ля ля ля...
Я конечно понимаю, как хочется попробовть, как это интересно, когда любишь человека, а он нуль внимания, но честно, поверьте, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Еня

Свой

Вряд ли Вы смогли бы без каких-то знаний и навыков САМИ сделать приворот... Это может сделать только профессионал в своем деле...Это скорей всего просто совпадение и не более того, так что можете себя не мучать, но больше эксперементировать не надо.

Карлуша

Guru

Карлуша писал(а):
Вряд ли Вы смогли бы без каких-то знаний и навыков САМИ сделать приворот... Это может сделать только профессионал в своем деле...Это скорей всего просто совпадение и не более того, так что можете себя не мучать, но больше эксперементировать не надо.

Очень даже согласна..
Хотя, могло сработать желание чего то сотворить с кем то , интуиция и сила (энергетика).

Rusha

VIP

ну, незнаю, просто страшно и жутко... Там волосы и кровь надо добавлять...

Еня

Свой

Свою кровь и волосы? Или "жертвы"?

Ольга С.

Super VIP

Еня писал(а):

да уж...с такими вещами точно нельзя шутить....... :roll:

Карлуша

Guru

Еня писал(а):

Спасибо, что в гроб не уложили, девочки- припевочки...
А платить за это все равно прийдется...

Rusha

VIP

И кровь и волосы своё, зато теперь жить не хочется..

Еня

Свой

ню..канешна..низнаю, как кому..ну по-моему :roll: дураку понятно, что низя приворотами заниматься. Я как то хотела..однажды..но потом резко остановилась..и подумала, ЗАЧЕМ? буду, потом мучаться.., в принципе, на данный момент..я не жалею, что приворожила его..щас общаемся по сей день..:) и меня это устраивает (ттт).

ZSE

Super VIP

ZSE писал(а):
ню..канешна..низнаю, как кому..ну по-моему :roll: дураку понятно, что низя приворотами заниматься. Я как то хотела..однажды..но потом резко остановилась..и подумала, ЗАЧЕМ? буду, потом мучаться.., в принципе, на данный момент..я не жалею, что приворожила его..щас общаемся по сей день..:) и меня это устраивает (ттт).

Я что то вообще ничего не поняла."Я как то хотела..однажды..но потом резко остановилась...... не жалею, что приворожила его..щас общаемся по сей день".... где логика ,не понятно! :roll:

Маленькая@

Старожил

Маленькая@ писал(а):
ZSE писал(а):

Я что то вообще ничего не поняла."Я как то хотела..однажды..но потом резко остановилась...... не жалею, что приворожила его..щас общаемся по сей день".... где логика ,не понятно! :roll:

скорее, пропущена частица "не" перед словом приворожила.

Машулька :)

Guru

меня тоже "приворожили" как то...
до сих пор мучаюсь...

ssheppa

Новичок

Девушки, милые, Вы прежде чем заниматься всякой фигней десять раз подумайте, ведь это какой грех большой!!! И потом, это же все к Вам и вернется в последствии!!![/list]
За двумя зайцами погонишься, от обоих в лоб получишь!

=Лучистая=

ssheppa писал(а):
меня тоже "приворожили" как то...
до сих пор мучаюсь...

И вы с "этим" спокойно живете??

Rusha

VIP

Даже навести порчу может не профессионал, все дело в энергетике. А последствия могут быть очень печальными :( У нас в семье был такой опыт, приворожили моего деда, я знаю о чем пишу. Пожалуйста не делайте этого, за все наши поступки придется отвечать, но и впадать в уныние не стоит :wink: Может быть стоит подумать как выправить положение? Я уверена вы найдете ответ :)

julbars

Свой
Новости партнеров
Загрузка...