Привороты..верить или нет ?

Модератор: beauty admin

Re: Привороты..верить или нет ?

Верить! Есть наука, которая якобы все по полочкам раскладывает. С каждым из нас когда-то случается такое, что никак объяснить не возможно. У меня брат ехал на велосипеде по тропинке рядом с рекой и свалился в реку. Я, в этот момент пролил горячий чай, вскочил как ужаленный :) и выбежал во двор к колодцу, что бы холодной воды на ожог вылить и услыша крики брата. Я его вытащил благополучно! Вот так. И привороты (правда только несколько знаю) имели такие же "совпадения".

zovgor

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой
труп была,вернул мужа и наказал ту тварь.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и
и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой
дряни отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

dinarahazina

А я хочу поделиться негативным отзывом по поводу мага обратилась по привороту-муж ушел к любовнице-однокласснице,его первая любовь.маг сказал,все сделает и правда,через 2 недели муж с вещами явился,падал на колени"прости,извини,люблю"за приворот я расчиталась ВСЕ ПО-ЧЕСНОМУ!!!!конечно,была рада.но..ровно день в день через 6 месяцев все повторилось-он опять свалил к ней.я с претензиями к магу,извините,может 5000рублей для кого-то не деньги,но я живу на детское пособие,для меня это огромная сумма,родителей у меня нет и помощи не от кого ожидать!маг сказал,что приворот сделал и результат был,и что я сама виновата не заказала рассорку с остудой какой-то от любовницы.а я откуда знала?почему сразу не говорить?уважаемые мастера,вы если делаете,так делайте все одновременно,люди,далекие от магии и этих всех штучек не понимают ваших тонкостей и плотят деньги,причем не малые.теперь опять повторно заказала и опять деньги,на этот раз с остудой,посмотрим как оно будет по действию.я счастья хочу и спокойствия,у меня уже сил нет.. y_lebedeva@mail.ua
--
Юля Лебедева

Юлия85

Сила данна богом.., или кто там есть свыше, и каждому решать как ее использовать во благо или во вред и вообще ли использовать, а вообще считаю что лучше любить и быть любимой и никого не привораживать.. ВСем нам женщинам желаю самого светлого чувства .. ибо это счастье!

luna.luna.1982

По-моему приворожить это расписаться в своей женской несостоятельности. Зачем искать свое счастье если можно купить человека, которого ты хочешь. Страшно... А если бы ее приворожили? Представьте, что испытывают привороженные..... Вы хотите быть на их месте? Ответ очевиден

Гость

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru
Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru
Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Даша Д

Новичок

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Даша Д

Новичок

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Даша Д

Новичок

Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.

Lizochka

Я верю в привороты,потому что лично убедилась,что это правда! много к кому обращалась,потратила кучу денег на шарлатанов,но потом нашла на форуме адрес одной женщины!она то мне и помогла...я очень счастлива сейчас. и никаких последствий приворота нету-это ерунда!если интересно-пишите я подробно расскажу)

Саманта84

Не беру ни копейки до результата!Привороты.Возврат любимого человека.Многим помогала бесплатно.Когда есть ДАР свыше,нужно помогать людям ,а не продавать его.Обращайтесь,у кого действительно беда.Ради интереса прошу не беспокоить.С уважением-Мария maribystra@yandex.ru

maribystra@yandex.ru

Обращалась к Полине полгода назад.Муж попросил развода.Было очень тяжело,она провела ритуал чистки и через три месяца я встретила человека,с которым стала забывать прошлые отношения.Полина-отличный мастер! Можете связаться ней yadviga1964@bk.ru

Самара1980

И правда в последнее время слишком много сообщений всплывает о том,что благодарность магам на форумах-это дешевая реклама и не более! Хочу попросить этих неудачников прикрыть свой рот,ведь от некоротых людей действительно можно дождаться настоящей бесценной помощи! Мне правда помогли,вернули мои отношения! Я готова благодарить эту женщину снова и снова и писать о ней на всех форумах,чтобы люди делали правильный выбор! Ее зовут Виктория - voloshka.v@mail.ru

ТоняОльха

Здравствуйте все прошу хватить кормить этих шарлатанов вот реально мне помогли от меня ушел муж я столько денег потратила на этих уродов что ужас не хочу вам даже говорить, ну есть действительно люди которые помогают вот его адрес эл. dzhanabay@list.ru

Eva81

Даша Д писал(а):

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

О, я тоже и имела "счастье" общаться с kallitar@mail.ru Ведьма Каллитар Она просто наглая шарлатанка! Кроме оскорблений в свой адрес, больше ничего от нее и не получите! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ - берегите свои деньги и нервы!

Tanyaf

Новости партнеров