Привороты..верить или нет ?

Модератор: beauty admin

Re: Привороты..верить или нет ?

Верить! Есть наука, которая якобы все по полочкам раскладывает. С каждым из нас когда-то случается такое, что никак объяснить не возможно. У меня брат ехал на велосипеде по тропинке рядом с рекой и свалился в реку. Я, в этот момент пролил горячий чай, вскочил как ужаленный :) и выбежал во двор к колодцу, что бы холодной воды на ожог вылить и услыша крики брата. Я его вытащил благополучно! Вот так. И привороты (правда только несколько знаю) имели такие же "совпадения".

zovgor

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой
труп была,вернул мужа и наказал ту тварь.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и
и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой
дряни отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

dinarahazina

А я хочу поделиться негативным отзывом по поводу мага обратилась по привороту-муж ушел к любовнице-однокласснице,его первая любовь.маг сказал,все сделает и правда,через 2 недели муж с вещами явился,падал на колени"прости,извини,люблю"за приворот я расчиталась ВСЕ ПО-ЧЕСНОМУ!!!!конечно,была рада.но..ровно день в день через 6 месяцев все повторилось-он опять свалил к ней.я с претензиями к магу,извините,может 5000рублей для кого-то не деньги,но я живу на детское пособие,для меня это огромная сумма,родителей у меня нет и помощи не от кого ожидать!маг сказал,что приворот сделал и результат был,и что я сама виновата не заказала рассорку с остудой какой-то от любовницы.а я откуда знала?почему сразу не говорить?уважаемые мастера,вы если делаете,так делайте все одновременно,люди,далекие от магии и этих всех штучек не понимают ваших тонкостей и плотят деньги,причем не малые.теперь опять повторно заказала и опять деньги,на этот раз с остудой,посмотрим как оно будет по действию.я счастья хочу и спокойствия,у меня уже сил нет.. y_lebedeva@mail.ua
--
Юля Лебедева

Юлия85

Сила данна богом.., или кто там есть свыше, и каждому решать как ее использовать во благо или во вред и вообще ли использовать, а вообще считаю что лучше любить и быть любимой и никого не привораживать.. ВСем нам женщинам желаю самого светлого чувства .. ибо это счастье!

luna.luna.1982

По-моему приворожить это расписаться в своей женской несостоятельности. Зачем искать свое счастье если можно купить человека, которого ты хочешь. Страшно... А если бы ее приворожили? Представьте, что испытывают привороженные..... Вы хотите быть на их месте? Ответ очевиден

Гость

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru
Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru
Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Даша Д

• Пожаловаться на это сообщение

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Даша Д

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

Даша Д

Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.

Lizochka

Я верю в привороты,потому что лично убедилась,что это правда! много к кому обращалась,потратила кучу денег на шарлатанов,но потом нашла на форуме адрес одной женщины!она то мне и помогла...я очень счастлива сейчас. и никаких последствий приворота нету-это ерунда!если интересно-пишите я подробно расскажу)

Саманта84

• Пожаловаться на это сообщение

Не беру ни копейки до результата!Привороты.Возврат любимого человека.Многим помогала бесплатно.Когда есть ДАР свыше,нужно помогать людям ,а не продавать его.Обращайтесь,у кого действительно беда.Ради интереса прошу не беспокоить.С уважением-Мария maribystra@yandex.ru

maribystra@yandex.ru

Обращалась к Полине полгода назад.Муж попросил развода.Было очень тяжело,она провела ритуал чистки и через три месяца я встретила человека,с которым стала забывать прошлые отношения.Полина-отличный мастер! Можете связаться ней yadviga1964@bk.ru

Самара1980

И правда в последнее время слишком много сообщений всплывает о том,что благодарность магам на форумах-это дешевая реклама и не более! Хочу попросить этих неудачников прикрыть свой рот,ведь от некоротых людей действительно можно дождаться настоящей бесценной помощи! Мне правда помогли,вернули мои отношения! Я готова благодарить эту женщину снова и снова и писать о ней на всех форумах,чтобы люди делали правильный выбор! Ее зовут Виктория - voloshka.v@mail.ru

ТоняОльха

Здравствуйте все прошу хватить кормить этих шарлатанов вот реально мне помогли от меня ушел муж я столько денег потратила на этих уродов что ужас не хочу вам даже говорить, ну есть действительно люди которые помогают вот его адрес эл. dzhanabay@list.ru

Eva81

Даша Д писал(а):

vlada_luccatti@mail.ru
kallitar@mail.ru
privorot88@ukr.net
olga@sglaz.pp.ua

О, я тоже и имела "счастье" общаться с kallitar@mail.ru Ведьма Каллитар Она просто наглая шарлатанка! Кроме оскорблений в свой адрес, больше ничего от нее и не получите! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ - берегите свои деньги и нервы!

Tanyaf

Быстрый ответ

Новости партнеров