Пронзительный взгляд

Модератор: beauty admin

Пронзительный взгляд

Незнаю, была ли подобная тема, совсем лень посмотреть :roll:

Думаю мои чувства знает каждая из вас. Идёшь по улице (да где угодно), думаешь о своём и в то же время чувствуешь (уж извините, незнаю как описать) какую ту энергию на себе, то бишь чей-то взгляд (можно сказать прикованный взгляд или просто вылупились), оглядываешся по сторонам и ловишь этот взгляд :!: Да, именно безошибочно находишь того самого человека в огромной толпе людей, который на тебя таращился...

Интересно только, что я хотела этим сказать :roll: :(
Я лично не могу ТАК посмотреть на кого-то :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

Я очень часто так развлекаюсь в метро, в толпе.. Продвигаешься в давке и пялишься на кого-нибудь. И знаете что я заметила? Есть люди на которых смотри, не смотри они даже не дрогнут. А есть такие, что случайно взглядом скользнёшь и они СРАЗУ начинают оборачиваться. Прям аж неудобно становится..))) НО по большей части люди начинают обрачиваться через какое-то время, не сразу.
Про себя могу сказать, что я наверное не чувствую на себе взгляд....Короче, я думала об этом и даже и не знаю...По моему не чувствую, т.к. не чувствую потребности обернуться ;)

Катечка

Свой

Re: Пронзительный взгляд

весенняя весы писал(а):
Незнаю, была ли подобная тема, совсем лень посмотреть :roll:

Думаю мои чувства знает каждая из вас. Идёшь по улице (да где угодно), думаешь о своём и в то же время чувствуешь (уж извините, незнаю как описать) какую ту энергию на себе, то бишь чей-то взгляд (можно сказать прикованный взгляд или просто вылупились), оглядываешся по сторонам и ловишь этот взгляд :!: Да, именно безошибочно находишь того самого человека в огромной толпе людей, который на тебя таращился...

Интересно только, что я хотела этим сказать :roll: :(
Я лично не могу ТАК посмотреть на кого-то :roll:

очень часто бываю в таких ситуациях. Не знаю даже как это объяснить. Но я сразу чувствую, что кто-то на меня смотрит.

Fialka

GOD

jdfhjdfhbkdjfhbkjdfhbjkdf

Миу-Миу

VIP

Да часто бывает такое я тоже чувствую, да и у самой плучается.Иногда даже не специально.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

я тоже так в метро развлекаюсь. наши мужики клюют 100%. просто смотришь :shock: спокойным глубоким взглядом , и он уже на крючке. особенно чувствительны "папики". небось в голове мысля так и крутится "а я еще ничего!" . хохма :lol:

juicy

У меня вообще приколы бывают. Если на меня кто-то пялится, и я этому человеку пожелаю что-нибудь нехорошее, то с ним обязательно что-нибудь случается. Чаще всего люди спотыкаются, некоторые серьёзно себе что-нибудь расшибают. А один раз у дядьки на базаре столик с товаром упал. Я иду, он пялится, аж взглядом раздел, ну я ему каку какую-нить пожелала, и весь столик вдруг раз, и упал, ножки поломились с одной стороны, вся его мелочёвка уехала на землю. Вот так-то. Нечего на порядочных девушек глазеть :lol: .

Лялька

VIP

У нас ведь через глаза энергия оч хорошо идет...
Некоторые безсознательно могут ей пользоваться, так сказать опыт заложенный в генах, а кто-то и боится такого взгляда, тоже можно на опыт списать (в прошлых жизнях :D )...
Есть люди оч чувствительные к подобному роду проявлениям и они то и реагируют, а те кто "толстокожие" их ничем не пробъешь...
В мои глаза мало кто может смотреть, долго не выдерживают, говорят впечатление, что до самой глубины вижу, но это их ощущение...
Один случай был: с другом в гляделки играли, кто кого пересмотрит, долго так пялились ... И вдруг он резко глаза отводит, и говорит: больше не делай так!
А как, я и не знаю, просто смотрела, но в какой-то момент показалось, что я пробираюсь на самую глубину ...
А на следующий день у него все лицо опухло, думали, что гайморит, хотя ему это не свойственно, да и простыть не мог ни где...
Вот фиг его знает, что это было...
Но сама просто так, не люблю смотреть в глаза никому
Талант дарит лучшие нам плоды до тех пор, пока его обожает муза.

RENENET

Свой

Такой особенностью в основном владеют люди с темно-карими или черными глазами.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Возможно, у меня как раз темно, почти черные карие..
И многие боятся таких глаз, типа сглазить можем :lol: ... :roll: ну это если провацировать не будут, то обйдется все :lol:
Талант дарит лучшие нам плоды до тех пор, пока его обожает муза.

RENENET

Свой

Megastyle писал(а):
Такой особенностью в основном владеют люди с темно-карими или черными глазами.

Вот-вот!!!Именно такой взгляд и поймал меня :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой
Новости партнеров
Загрузка...